Автор Тема: Сон и сновидения.  (Прочитано 1413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22941
  • "Неделин" 1982-92
.. Сон и сновидения.
« Ответ #2 : 13 декабря 2015, 15:02:47 »
Мне корабль очень часто снится.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
Сон и сновидения.
« Ответ #1 : 13 декабря 2015, 00:45:10 »
Если за средний возраст принять 70 лет, то из них человек спит около 23 лет, из них 8 лет видит сновидения

Цитировать
Я, Владимир Семеныч, страдал в молодые годы дежавю - а наиболее отчетливо бабахнуло на Чажме. Только поднявшись на палубу, почувствовал, что мне здесь все знакомо. Представился помощнику - Молодцов назвал номер каюты - "Сам найдешь?" Я кивнул и отправился по коридорам. Сейчас будет поперечный коридор, на переборке стенгазета - вспомнил!!! И увидел. Напал короткий ступор-изумление. Потом уже вспомнил, что за полгода до возвращения на Камчатку мне снился короткий сон - я бродил по какому-то кораблю. Таких провидческих снов было много.
Цитировать
А я вот недавно по Спасску бродил, во сне правда, сон такой приснился, что якобы Спасск не распилили на иголки, а стоит в какой то бухте, врос в песок по самую ватерлинию. Я еще так обрадовался, начал ходить, а там как будто общежитие сделали. Ну короче проснулся, рано, так то можно было побродить вспомнить планировку

Цитировать
Елки палки, сегодня дреманул немного,так надо же приснился ПРЦ Чумикана ,как будто там побывал на самом деле , все четко все увидел,даже неохото было просыпатья...Бывает же такое..

Решил начать новую тему, потому что и мне часто снятся сны о службе... Особенно раза четыре снился сон, будь-то меня забрали в армию. Я им говорю, что я свои три года отслужил... Но никто меня не слышит и не слушает... То портянки мотаю. То еще какая то солдатская херня. Бывало просыпался в холодном поту от таких сновидений и когда понимал, что это только сон. Думал: "вот бред приснился". А сейчас, с событиями происходящими у нас на Украине, такие сновидения не совсем и на бред становятся похожими.  ???
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.