Автор Тема: ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"  (Прочитано 35307 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #79 : 26 февраля 2010, 06:33:20 »
Коля, ты дельную мысль высказал. Пожалуй я тоже сделаю копилочку с надписью "На Камчатку" и буду тупо туда складывать, сколько к рукам прилипнет. ..119   А ехать всеже надо будет летом  ..306

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #78 : 25 февраля 2010, 20:57:40 »
Ещё вдогонку: с завтрашнего дня начинаю откладывать по рублю на поездку на Камчатку! Дорогу на "Крылов" вы уже проторили!  00_2
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #77 : 25 февраля 2010, 20:55:45 »
Толя! Дружище! Рад за вас безмерно! Спасибо за организацию прямой "вневременной" связи с Камчаткой! Спасибо за выполненную просьбу отыскать А.Г. Побережного! Всё просто блеск! И ещё просьба: в Книге  Почёта "Чумикана" за 1982 год обязательно должна быть запись о занесении в неё автора этого послания. Буду очень признателен, если получу ксерокопию записи (а лучше - всей Книги!) Кстати, в своё время уже шёл разговор об открытии клуба (или страницы на сайте) лиц, занесённых в Книги Почёта кораблей. Ну и конечно же, жду контактов с А.Г. Побережным! А в целом  - с благополучным прибытием и успешным окончанием официального визита! Как придёте в себя - ждём видеотчёта! Отдыхайте! Вы сделали дело, которому я, прошедший крым-и-рым, не знаю аналогов! Молодцы!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #76 : 25 февраля 2010, 19:40:43 »
Ребята, мы вернулись без происшествий и замечаний. Завтра подробности а сегодня уже сил нет.
Стас Лыков там, похоже, обосновался. Мы сегодня долетели совершенно без вопросов. Привезли с собой несколько Книг почёта кораблей: Чумикана, Сучана.
Всё было просто супер! Командиру и экипажу - огромное спасибо!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #75 : 24 февраля 2010, 13:01:01 »
так все наверное завидуют. А вообще-то зависть это плохо (говорят что белой зависти нет), нужно гордиться за наших товарищей, которые смогли туда попасть. .118

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #74 : 24 февраля 2010, 10:54:28 »
Завидую белой завистью московской делегации,а еще больше застрявшему в Вилючинске Стасу Лыкову !!!!!!!!!!!

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #73 : 24 февраля 2010, 10:06:18 »
Всем привет! Рано утром ( по Москве) позвонил Стас Лыков из Вилючинска, сообщил, что всё с организацией празднования юбилея "Крылова" у них получилось. Московская группировка готовится к отлету (прилетят расскажут как всё прошло), а он, Стас, пока застрял в Вилючинске, о причинах не сообщает.

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #72 : 24 февраля 2010, 09:40:55 »
Друзья! Самый необычный и дорогой подарок к 23 февраля я получил глубокой ночью (3 ч 15 мин) с 22-го на 23-е. Это был звонок с "Крылова". Звонили с поздравлениями, пожеланиями и в конце дали трубку моему ком. дивизиона А.Г. Побережному! Это был удар током! Я покрылся липким потом, слёзы ручьём, дрожь по телу! Вы не представляете! Так это было трогательно и неожиданно! Спасибо Толе, Володе Казанову, что организовали этот звонок! Естественно - сон долой! Какой там сон! Так я и начал праздновать День защитника Отечества в три часа ночи!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #71 : 23 февраля 2010, 13:56:39 »
Дорогие ветераны ТОГЭ , с 23 февраля Вас , здоровья всем , счастья личного ,особенно дествующих моряков МАРШАЛА КРЫЛОВА , привет вам от ветеранов Башкортостана !!!!

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #70 : 23 февраля 2010, 11:25:41 »
Олег спасибо за сообщение и спасибо Валерию за стих, он очень к стати! Ну чтож Друзья- Братцы с праздником нашей Армии и Флота, опрокинем по стопке за здоровье всех бывших и сегодняшних ратников России! 0__12

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #69 : 23 февраля 2010, 10:23:19 »
Сейчас звонил Толе, поздравил с праздником всех там. Добрались они хорошо, встретили, сейчас сидят в кафе празднуют, в трубке слышны голоса выступающих, в общем пьянка набирает обороты, ну и я за них подыму рюмочку.
Ребята всех с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота (для меня он именно под этим названием остался)!
Валера Махинов мне прислал стишок по этому поводу, очень понравился он мне, выкладываю и Вам:

Мы не клянем свою судьбу превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!

Так пусть в бокале булькает и плещется
Когда надежно обеспечен тыл!
За доблестных защитников отечества
В сей славный День Вооруженных Сил!
 0__12

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #68 : 22 февраля 2010, 22:32:38 »
Несмотря на непогоду наша делегация из Москвы улетела, как они добрались до Петропавловска пока неизвестно, кто знает выложите на форум!

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #67 : 22 февраля 2010, 22:28:38 »
Дорогие Крыловцы с юбилеем Вас! Всем здоровья и 7 футов под килем на долгие и долгие годы!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #66 : 21 февраля 2010, 17:48:09 »
Наши поздравления экипажу М.Крылова,с Юбилейным годом!!!20-летием Нашего корабля соединения в/ч 60111!Полного попутного ветра!       И ПОБЕД НА ВСЕХ ФРОНТАХ!!!
Игорю Евгеньевичу Шалына,всех благ!И за нелёгкий труд Большое уважение!
Иванову Борису Константиновичу,Мои позравления и большущее спасибо!
Шардину Вадиму Евгеньевичу.Уверен,что с таким человеком в любой поход пойду и в шторм и в бурю!

Оффлайн Горовой Андрей Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 730
  • "Сахалин"
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #65 : 21 февраля 2010, 12:13:55 »
Уважаемый экипаж "Маршал Крылов"! Поздравляем Вас и Ваш корабль с праздником! Желаем здоровья ,удачи,семейного благополучия!
Долгих лет службы нашему "Последнему из Могикан"! Дай бог ему и всему экипажу семь футов под килем, попутных ветров,быстрых и качественных ремонтов и необходимого финансирования!
Огромный привет нашему Приморскому и всем кто остался жить,работать и служить в нём!

Котельников В.М ,Горовой А.А (Таганрог)
После нас на этой планете, кроме перегноя,
должно остаться что-то ещё...

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #64 : 21 февраля 2010, 11:39:10 »
                                                   Капитану 1-го ранга Шалыне Игорю Евгеньевичу,
                                                   Капитану 2-го ранга Гобову Андрею Владимировичу,
                                                   Капитану 2-го ранга Тимошинову Юрию Петровичу,
                                                   Капитану 1-го ранга Иванову Борису Константиновичу,
                                                   Капитану 1-го ранга Новикову Владимиру Петровичу,
                                                   Капитану 1-го ранга Шардину Вадиму Евгеньевичу.
                       
                                         Дорогие мои сослуживцы!

           Поздравляю Вас и и Вашем лице всех крыловцев, всех максютовцев-вилючинцев и камчадалов с Праздником Юбилея Корабля, с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота, с Праздником встречи всех поколений максютовцев на родном пирсе и на палубе нашего "Крылова"!
           Всегда гордился и горжусь единением с вами. Годы службы на "Чумикане", в штабе, на "Чажме" и на "Крылове" со временем обрели ореол лучшего, что было дано судьбой. И не только потому, что они выпали на самые творчески-плодотворные годы жизни - нет, скорее потому, что те годы были окрашены настоящим флотским братством, чистотой отношений, высочайшей организацией службы на нашем соединении, настоящей мужской дружбой, истинной морской романтикой и непосредственной причастностью к выполнению важнейших государственных задач в океане.
    Не скрою - до сих пор во сне чувствую дрожь палубы "Чумикана", когда на штормовой волне винт рубил воздух; чувствую единение с экипажем и упругость правой руки, взлетающей к виску по командам при встречах командиров и подъёме Флага : "На флаг и гюйс, смирно!", "Флаг и гюйс поднять!". До сих пор  во сне дежурю по кораблю: провожу обходы платформ отсеков  и строю экипаж на различные разводы...
     ЗдОрово, что это было!  ЗдОрово, что это есть, благодаря тому, что отстояли "Крылов"!!!
      Поздравляю и обнимаю всех вас!  Крепкого всем здоровья, оптимизма и долголетия!

      С глубочайшим уважением: капитан 2-го ранга Лёвушкин Александр Алексеевич (1985-1988 г.г. КИК "Чумикан", 1988-1991 г.г. штаб, 1991-1993 г.г. КИК "Чажма", 1993-1995 г.г. КИК "Маршал Крылв", с 1995-го г. - город Омск).  0__17 0__16  

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #63 : 21 февраля 2010, 09:43:03 »
Володя, Толя, Дима и те кто едет на 20-летие корабля, завидую Вам и хотел бы быть в Ваших рядах. Удачного Вам полёта и мягкой посадки, передавайте огромный привет Приморскому и нашему короблю "Маршал Крылов", испытайте чувства восторга и доброй ностальгии о наших молодых годах службы на соединении.
Дима зафиксируй на камеру всё очень подробно, особенно бытовые мелочи корабля (каюты, коридоры, посты(какие можно), столовую, камбуз, ГКП, вертолётку, дежурку и т.д), в общем все мелочи, с которыми мы соприкасались каждодневно в свою бытность. Ведь наши воспоминания и состоят в основном из мелочей и так хочется их увидеть снова. И конечно же людей служащих на корабле.
Ждём с нетерпением вашего отчёта, что бы точно так же , как и Вы, окунуться в корабельную жизнь.
Удачной Вам поездки.
 00_2

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #62 : 21 февраля 2010, 06:09:43 »
Уважаемые коллеги, ветераны. В предверии предстоящего полёта и встреч на Камчатке чувства переполняют меня. Я безмерно счастлив тому, что всеми уважаемый нами Анатолий Михайлович Курочкин сделал невозможное, объединил всех нас, а учитывая что в своём большинстве мы люди возрастные, низкий поклон ему. Та возможность, которая сейчас  предоставлена лично мне встретить своих боевых товарищей по прошествии без малого 41 года, дорогого стоит. Вернувшись мы Вам всё расскажем и в документальной форме и при личных встречах. До скорой встречи.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Valentina

  • Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 923
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #61 : 21 февраля 2010, 05:07:16 »
Доработанная версия слайд-шоу (флэш) "20 лет Маршалу Крылову"  83 мб  http://files.mail.ru/DRJ9M8
                                                                                                            Валентина

Оффлайн Valentina

  • Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 923
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #60 : 21 февраля 2010, 02:53:52 »
Для тех, у кого не работает флэш ссылка для скачивания презентации http://files.mail.ru/FDH28V
                                                                                                                Валентина

Оффлайн Тесленко Павел Игоревич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 36
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #59 : 21 февраля 2010, 01:27:47 »
Весь экипаж Маршала Крылова и конечно сам корабль поздравляю с двадцатилетием! Надо бы еще пару тройку таких кораблей и наше соединение опять бы зажило своей привычной жизнью!!!!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #58 : 20 февраля 2010, 23:09:09 »
Игорь Евгеньевич! Примите самые искренние поздравления в свой адрес, в адрес всего экипажа и славного корабля! По доброму завидуем Вам, героическим продолжателям славных традиций нашего соединения, гордо несущим флаг Военно-морского флота, ТОГЭ и 35-й бригады! Выражаеим уверенность, что флаг "Маршала Крылова" будет частым гостем в океанских просторах и достойно представлять великую морскую державу, славное соединение и память о всех, кто прошел суровую мужскую школу Кораблей измерительного комплекса! Всему экипажу - здоровья, удачи, успехов и новых походов! Молимся за вас!

[вложение удалено Администратором]
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #57 : 20 февраля 2010, 21:43:47 »
Завтра улетаем! Берегите форум, ребята!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #56 : 20 февраля 2010, 09:32:59 »
Командиру КИК "Маршал Крылов"
Кап. 1 ранга Шалыне И.Е.

Уважаемый Игорь Евгеньевич и члены экипажа КИК «Маршал Крылов»,
от всей души поздравляю Вас со знаменательной датой, с 20-летием Вашего корабля и с Днём Защитника Отечества!

Я горд тем, что часть своей жизни отдал легендарному соединению Кораблей Измерительного Комплекса  ТОГЭ и Ваш корабль, это неотъемлемая часть НАШЕГО соединения, оставшегося в гордом одиночестве. Это возлагает на Ваш корабль особую ответственность, не посрамить честь Легендарного Соединения ТОГЭ в выполнении поставленных перед Вами ответственных и сложных задач, во благо нашей Родины.

Желаю Вам и всему экипажу, морского - 7 футов под килем и попутного ветра, а так же стойко переносить все тяготы  и лишения воинской и морской службы, как это делали экипажи кораблей: «СИБИРЬ», «САХАЛИН», «СУЧАН-СПАССК», «ЧУКОТКА», «ЧАЖМА», «ЧУМИКАН», «МАРШАЛ НЕДЕЛИН».
Всему экипажу крепкого здоровья, удачи и профессионализма в своём деле, а вашим семьям терпенья, в ожидании вас на берегу.

Мичман (запаса) Громов О.С. «СИБИРЬ» 1982-1985г.с.
 0__12

Валя сделала обалденное видео поздравление, огромное спасибо ей за труд.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #55 : 19 февраля 2010, 20:40:56 »
Погода на эти дни в П-Камчатском
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #53 : 19 февраля 2010, 19:27:37 »
Константин Алексеевич! Горлов! Если есть координаты Побережного - вышли мне, пожалуйста! Заранее благодарен!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #52 : 19 февраля 2010, 19:26:36 »
Коля, я записал твою просьбу! Если найду его, то сделаю!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #51 : 19 февраля 2010, 19:26:16 »
Толя! Ещё - с нетерпением будем ждать видеоотчёт о вашем пребывании на "Крылоые..." Ещё раз - удачи!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #50 : 19 февраля 2010, 19:25:06 »
Толя! Завтра у меня большой почтовый сбор, отправляю посылки Саше Скачкову, отправляю телеграмму на "Крылов". У меня остаётся просьба полуличного характера - если увидишь Побережного А.Г., дай ему мои координаты,ну и "гостинец" от меня, если остался. Очень жаль, что не смог поехать. Ещё раз - большой привет всем "крыловцам" от воронежской диаспоры !Союза..." с пожелаиями удачи, успехов, процветания и "СЕМИ ФУТОВ ПОд КИЛЕМ"! Завидую им по-хорошему! А вам - успещного и приятного путешествия!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #49 : 19 февраля 2010, 18:30:44 »
Заранее благодарен !!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #48 : 19 февраля 2010, 18:13:05 »
Сергей Иваныч, я и сам ещё не видел. Всё делалось очень спешно силами Грачёва и Палло, вернёмся с Камчатки - разберёмся. Могу железно обещать: командирам наших отделений вышлю обязательно!!

Кстати, кое-кто уже готовится к празднованию (на фото). 0__15
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #47 : 19 февраля 2010, 18:09:13 »
И когда можно будет увидеть зтот Ф И Л Ь М !!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #46 : 19 февраля 2010, 17:52:04 »
Выходим на финишную прямую. Завтру у московской группы по плану сборы.
Заготовили грамоты, дипломы, медали (5 видов).
Значки. Дима Палло сегодня закончил монтировать фильм о встрече 50-летия ПИК МО СССР на Торбеевом озере.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #45 : 18 февраля 2010, 05:35:17 »
Роман, Цыцарец уже давно уехал из Вилючинска и в настоящее время проживает в Великом Новгороде.

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #44 : 17 февраля 2010, 13:17:31 »
Константин,А где же в списке Цыцарец?Наш командир общий...Ведь он в Вилючинске?

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #43 : 16 февраля 2010, 16:37:31 »
Неплохо бы мобильные телефоны опубликовать - в живую поздравлять интереснее !!! Знаю телефоны только эти парней - Вилков Женя 917-781-7459 . Слепов Витя 909-832-9156 .

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #42 : 16 февраля 2010, 16:13:33 »
Многие, кто не смог поехать, уже отправили телеграммы:
684090 Камчатский край, г.Вилючинск, в/ч 40754 Командиру.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #41 : 16 февраля 2010, 14:54:03 »
Уважаемые ветераны, для помощи представляю список. кого Вы можете поздравить:

1.   капитан 1 ранга ШАЛЫНА Игорь Евгеньевич, командир войсковой части  40754.
2.   капитан 2 ранга ГОБОВ Андрей Владимирович, НИК войсковой части 40754
3.   капитан 2 ранга ТИМОШИНОВ Юрий Петрович, ЗКВР войсковой части 40754
4.   капитан 2 ранга КОРЧАГИН Андрей    Владимирович, начальник службы РЭР
5.   капитан 3 ранга МИШИН Анатолий Владиславович,  командир группы ИК
6.   капитан 3 ранга ДРАЧКОВ Алексей Георгиевич, командир ДТИ ИК
7.   капитан 3 ранга ПРАВОРСКИЙ Владислав  Людвигович, зам.НИК по ВР
8.   капитан 3 ранга ГРИШИН Андрей Николаевич, помощник командира
9.   капитан 2 ранга КУЛИК Борис Александрович, старший помощник командира
10.   капитан 3 ранга ГОРБУНОВ Игорь Львович, старший инженер ИК
11.   капитан 3 ранга СЕЦЕН Константин Анатольевич, командир ТМД ИК
12.   капитан 2 ранга РАДЫГИН Андрей Владимирович, начальник ОСИ
13.   старший мичман ГОРДИЕНКО Сергей Александрович, техник ИК
14.   старший мичман НОЧОВНЫЙ Александр Павлович, техник ИК
15.   старший мичман КОСТЫРЕНКО Андрей Федорович, техник ИК
16.   старший мичман МОГИЛЕВЦЕВ Александр Владимирович, техник ИК
17.   старший мичман ФЕДОСОВ Владимир Николаевич, техник ИК
18.   старший мичман РАМАЗАНОВ Валерик Мерзакиримович, техник ИК
19.   старший мичман КРИЦКИЙ Василий Васильевич, техник ИК
20.   старший мичман ГОЛОВАЩУК Николай Алексеевич, техник ИК
21.   старший мичман РУДОЙ Григорий Васильевич, техник ИК
22.   старший мичман ГОРДИЕНКО Игорь Леонидович, техник ИК
23.   старший мичман ЛУКИН Дмитрий Анатольевич, техник ИК
24.   главный корабельный старшина КОРНИЛЬЦЕВ Алексей Викторович, техник ИК
25.   старший мичман ПОПОВ Александр Алексеевич, техник ИК
26.   старший мичман ПУЗАНОВ Виктор Владимирович, техник ИК
27.   главный корабельный старшина ЛЯПИН Владимир Петрович, ком. отделения ИК
28.   служащий КУЛАКОВ Александр Иванович, начальник ГМС, капитан 2 ранга запаса
29.   служащий МИТРОФАНОВ Олег Анатольевич, старший механик, капитан 2 ранга запаса
30.   служащий РАССКАЗОВ Александр Иванович, техник-метеоролог, капитан 1 ранга запаса
31.   служащий ИВАНОВ Борис Константинович, заведующий библиотекой, капитан 1 ранга в отставке
32.   служащий АНАНЬЕВ Сергей Юрьевич, техник-метеоролог, старший мичман запаса
33.   служащий КАЗЕМИРОВ Виктор Владимирович, синоптик, старший мичман запаса
34.   служащий МУЛЕНКО Валентин Алексеевич, машинист-трюмный, старший мичман запаса
35.   служащий ЛОБАНОВ Анатолий Семенович, врач стоматолог, подполковник м/с в отставке
36.   служащий КУРУЧ Юрий Борисович, водолаз, мичман запаса
37.   служащий ЖИРИХИН Михаил Владимирович, радиотехник-радиометрист, капитан-лейтенант запаса
38.   служащий САКУТА Эдуард Викторович, моторист 1 класса, старший мичман запаса
39.   служащий ЧЕБАНОВ Леонид Викторович, командир плавкрана, капитан 1 ранга в отставке
40.   служащий ЧЕБАН Сергей Георгиевич, электрорадионавигатор, старший мичман запаса
41.   НЕФЕДОВ Юрий Александрович, частный предприниматель, капитан 2 ранга  запаса
42.   ПРОНЕВИЧ Владимир Антонович, частный предприниматель, капитан 2 ранга в отставке
43.   ГАРКАВКА Сергей Сергеевич, командир плавдока, капитан 2 ранга запаса
44.   ПОБЕРЕЖНЫЙ Анатолий Григорьевич, частный предприниматель, капитан 2 ранга запаса
45.   ВЫБОРОВ Борис Иванович, заместитель председателя комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления, капитан 2 ранга запаса
46.   ЖИЛКИН Геннадий Никитович, пенсионер, капитан 3 ранга в отставке
47.   ПОЛИЩУК Николай Евтухович, пенсионер, старший мичман в отставке
48.   ИВАНКОВ Николай Иванович, служащий военного комиссариата, старший мичман запаса
49.   НОВИКОВ Владимир Петрович, пенсионер, капитан 1 ранга в запасе
50.   РАТНИКОВ Игорь Михайлович, пенсионер, капитан 2 ранга запаса
51.   СТЕБЛИЙ Виктор Васильевич, преподаватель истории, капитан 2 ранга в отставке
52.   ВИЛКОВ Евгений Михайлович, начальник отдела федерального казначейства г.Вилючинск, старший мичман запаса
53.   ДОЛГИХ Сергей Иванович, мастер участка, капитан 3 ранга запаса
54.   ГРИЦЮК Игорь Иосифович, преподаватель   техникума, капитан 2 ранга запаса
55.   КОЛЕСНИКОВ Владимир Григорьевич, старший помощник "ОКЕАНРЫБФЛОТ", старший мичман запаса
56.   ГАМАЮНОВ Николай Владимирович, инженер ГМС, капитан 2 ранга запаса
57.   КЛИМЕНКО Олег Николаевич, моторист дока, мичман запаса
58.   ЗЕБРОВ Михаил Иванович, пенсионер, капитан 3 ранга в отставке
59.   КОНЕВ Александр Евграфович, 2-ой радиооператор, старший мичман запаса
60.   АБРАМКИН Владимир Иванович, пенсионер, старший мичман в отставке
61.   СЛЕПОВ Виктор Иванович, пенсионер, старший мичман запаса
62.   ЮРПОЛЬСКИЙ Александр Викторович, Начальник продовольственной службы службы снабжения войсковой части 40754, СИК "Маршал Крылов", мичман запаса ВС РФ.
63.   ВОЗНЮК Александр Иванович, механик дока, мичман запаса.
64.   ФИЛАТЬЕВ Иван Прокопьевич, пенсионер, ст.мичман запаса ВС РФ.
65.   ЕВДОКИМОВ Николай Александрович, командир буксира РБ-262 БИС, капитан 1 ранга запаса.


Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #40 : 16 февраля 2010, 14:49:23 »
Уважаемые ветераны, сослуживцы, друзья!

Обращаюсь к Вам с единственной просьбой. В потоке дней и многообразии мыслей мы забываем о главном. Это прописано красной строкой на главной странице форума. Мы общаемся, ностальгируем, вспоминаем интересное из службы и жизни на Камчатке. А ведь есть люди, которые все это испытывают по сей день. Не в воспоминаниях, разговорах, воочию. И звук корабельных команд, и выход на рейд, и сигналы СЕВ и вахты, смены. Те, кто не только хранит, а свято выполняет наши традиции. Чистит снег с палубы по снеговому. Это легендарный экипаж последнего осколка Империи - наш "Маршал Крылов". Им сейчас нелегко, в очередной раз, в "новом облике". Прошу Вас обратиться со словами поздравления и пожеланий экипажу или к тем, кого Вы знаете. Кто остался на Камчатке. Обещаю собрать весь этот материал и зачитать при торжествах на корабле. Передам все приветы. ПИШИТЕ!!!!!. Воздадим наше "максютовское" понимание и уважение.

Искренне верен Союзу,
С уважением, К. Горлов

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #39 : 04 февраля 2010, 07:59:55 »
Согласно списка участников ДВ отделения, предоставлена вся необходимая информация для оформления пропусков в ЗАТО Вилючинск в период с 21 февраля по 5 марта 2010года.

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #38 : 02 февраля 2010, 16:26:30 »
Предлагаю отметить юбилей следующими образом:

- Почетные грамоты, грамоты и благодарственные письма от "Союза ветеранов ТОГЭ"
- значки
- вымпелы
- конверты
- Почетная грамота Ком ТОФ
- ценные подарки
- юбилейные записи в книге почетных гостей корабля
- торжественная передача флага "Союза ветеранов ТОГЭ" экипажу
- приветственные адреса от общественных и иных организаций.
Произведения творчества ветеранов для музея корабля. Это книги, диски с фото и видио, отражающие жизнь и деятельность нашей организации.

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #37 : 02 февраля 2010, 16:12:04 »
От Дальневосточного отделения выразили желание посетить Камчатку

1. Алехин Д.Е. с супругой
2. Булгаков С.С.
3. Васильков О.Г.
4. Горлов К.А. с супругой
5. Кирилович Е.Н.
6. Кудымов В.Н.
7. Лыков С.В.
8. Молодцов Ю.М. с супругой
9. Никулин А.Ю. с супругой
10. Попов Р.В.
11. Рыжков О.Л.
12. Шевелев С.В.

По приезду можно разместиться в пансионате в районе Паратунки. Ориентировочная стоимость проживания без питания 1000 рублей в сутки.
Стоимость билетов Владивосток-Петропавловск в обе стороны: Аэрофлот - 10377 руб., Владавиа - 10900 руб.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #36 : 29 января 2010, 09:22:13 »
Искренне поддерживаю наших дальневосточников! Предложения нужны. Может быть кто-то умеет рисовать и нарисует картину. Хотелось бы видеть статьи в местных газетах - это наш последний корабль.

Я обязательно привезу диск Андрея Горового.
"Поедет" туда книга Николая Ивановича Бухтоярова, Валерия Аркадьевича Граждана.
Сюрприз готовит семья Крыловых, очень ценный сюрприз.
Провожу работу с Федерацией космонавтики России.
"Морской сборник" готовит публикацию.
Дима Палло будет нашим кинолетописцем.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лыков Станислав Викторович

  • Дежурный по низам. Совет ветеранов
  • ***
  • Сообщений: 904
ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #35 : 29 января 2010, 04:38:41 »
Уважаемые друзья!
Оргкомитет ДВ отделения продолжает работу по подготовке к празднованию 20-летней годовщины КИК "Маршал Крылов".
В нелёгких условиях современности крыловцы продолжают славные традиции максютовцев.
От лица дальневосточников поступило много предложений и пожеланий к юбилею корабля, принятых и одобренных оргкомитетом.
Хотелось бы услышать и мнение ветеранов, живущих от нас к западу. Наверняка и у вас есть какие-то задумки именно для нас.
Предложения принимаются всеми видами связи - e-mail, личка на форуме, телефон председателя оргкомитета Горлова Константина Алексеевича (4232) 74-60-81.
С уважением и удачи всем!
И повзрослели мы, и закурили мы совсем не где нибудь ещё, а за Курилами...

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #34 : 28 января 2010, 22:00:47 »
От Кирова едет Злобин Евгений Васильевич.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #33 : 27 января 2010, 13:15:03 »
От Питера едет Шардин Вадим Евгеньевич.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #32 : 22 января 2010, 16:17:56 »
Отправил паспортные данные по следующим людям:
1. Курочкин А.М.
2. Казанов В.Л.
3. Богомаз В.П.
4. Терещук Н.В.
5. Терещук Э.И.
6. Грачёв Д.Л.
7. Палло Д.Н.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #31 : 21 января 2010, 16:10:06 »
Стенд на корабле, посвящённый 50-летию ТОГЭ.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. ДВАДЦАТИЛЕТИЕ КИК "МАРШАЛ КРЫЛОВ"
« Ответ #30 : 15 января 2010, 15:46:05 »
1. Курочкин А.М.
2. Казанов В.Л.
3. Богомаз В.П.
4. Терещук Н.В. с женой
6. Грачёв Д.Л.
7. Палло Д.Н.

Никто пути пройденного у нас не отберёт