Автор Тема: Моя тема.  (Прочитано 34101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Моя тема.
« Ответ #259 : 11 апреля 2015, 22:44:38 »
Цитировать
Сидят пару пацанов и фигачат спам от этого имени: один в соцсетях, другой спамит на все адреса.
Ребята, спасибо за поддержку. Но вы немножко ошибаетесь. Только что пришол ответ от моего односельчанина. Вот оно где собака порылась. Цитирую. Извиняюсь , из цитаты как из песни: " Вовчик это мой подчиненный прапорщик,ни рыба ни мясо хотя фамилия Рыбаков.Когда было очередное сокращение подразделений ВДВ а они диванные войска Украины так называемые Аэромобильные,он сьебал в Кировоград и сейчас там со своей колокольни пиздит,хотя реально за душой несколько прыжков с Д-6 и то с АН-2.У меня 1768 учтенных по парашютной книжке остальные даже не считал со всех видов парашютов и типов самолетов и вертолетов.Патриотизм в душе а идиотизм с наружи."
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Моя тема.
« Ответ #258 : 11 апреля 2015, 22:26:12 »
Я пришёл к выводу что когда мы лайкуем всякую хрень надо и не надо, интересно нам или нет, вас попросили и вы щёлкаете.  Немножко надо смотреть и анализировать, что в лентах у ваших друзей. Я обратил внимание даже у флотских в том числе и ТОГЭвскиие, ну такую муть тащат в "обсуждения", что просто диву даёшься кому это надо и зачем. У меня в друзьях более трёхсот человек ,  примерно у тридцати человек я вообще не заглядываю в "заметки" потому что там просто чушь! Думаю, что именно в этом причина проблем с нашими страницами.Хотя я и не спец в компьютерных делах но логика мне подсказывает, что это так.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Моя тема.
« Ответ #257 : 11 апреля 2015, 21:18:59 »
в одноклассниках сейчас вообще творится чёрти что, страницы исчезают у моих подружек, с мотивацией нарушение правил сайта(?) или одно время мне в личку приходили сообщение, от разных людей, которые в жизни друг друга никогда не знали, объединяет эти сообщения ключевая фраза, "нужно спасение", я стал часто получать проверку на то робот я или нет, после каждой такой проверки меняю пароль, бережённого бог бережёт, если вдруг страницу удалят, замучаюсь друзей восстанавливать
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Моя тема.
« Ответ #256 : 11 апреля 2015, 20:01:49 »
Конечно удалить и нет проблем, как сделал я например ..  09_10010
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Моя тема.
« Ответ #255 : 11 апреля 2015, 19:51:12 »
Ага, нашёл **DOBROВОЛЕЦ**

Слева в меню есть пункт пожаловаться на оскорбления. Отправил.
От своей точки зрения не отхожу. Сидят пару пацанов и фигачат спам от этого имени: один в соцсетях, другой спамит на все адреса.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Моя тема.
« Ответ #254 : 11 апреля 2015, 19:40:28 »
Цитировать
Где ты его нашёл? У меня даже в поиске такого нет.
Элементарно, Ватсон. Ссылка на страничку односельчанина.http://ok.ru/profile/364717631755  Комментарии под аватаркой. Участник.
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Моя тема.
« Ответ #253 : 11 апреля 2015, 19:14:41 »
Михайлович, на предыдущей фотографии, он участвует в дискуссии. И не стандартными фразами, а как говорят "в живую".

Тогда внеси его в чёрный список и не парься. Где ты его нашёл? У меня даже в поиске такого нет.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Моя тема.
« Ответ #252 : 11 апреля 2015, 18:21:13 »
Владимир Иванович , у меня недавно был случай на Алтае, выходит друг с Бийска и говорит, напиши номер тел и код ,я не врубаюсь сначало, спасибо службе в БЧ-4,понял как он, но не он , потом звонит сослуживец, года конечно постарше , звонит и говорит его взломали, потом он новый пароль сделал, и я наблюдал мы с ним говорим, а второй, он тоже светится в инете но только с телефона , ну я конечно его удалил ,не настоящего, вот такая муть идет в ОК.. ;) 00_12 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Моя тема.
« Ответ #251 : 11 апреля 2015, 15:07:02 »
Михайлович, на предыдущей фотографии, он участвует в дискуссии. И не стандартными фразами, а как говорят "в живую".
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Моя тема.
« Ответ #250 : 11 апреля 2015, 10:34:26 »
Так что, Михайлович, по ходу это реальный человек. 0__15   ​

Нет, уврен, что нет. Обычный спам.
Сейчас часто приходять письма, типа: в ответ на ваше обращение присылаем прайс-лист. Тот, кто ответить на подобное письмо, цепляет вирус.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Моя тема.
« Ответ #249 : 11 апреля 2015, 01:40:53 »
Человек который подобное пишет, обыкновенный провокатор, меньше на таких внимания, их там по форумам стадами бродят, над ними стебутся как хотят, а на прямые вопросы у них ответа нет, либо просто не отвечают, либо как этот переходит в нападение, один был так тот вообще ляпнул что в России жрать нечего, и много чего ещё.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Моя тема.
« Ответ #248 : 10 апреля 2015, 23:53:49 »
Михайлович, я плохо разбираюсь в компьютерных терминах. Но вряд ли это бот. У меня в одноклассниках, в друзьях, есть односельчанин, Олег Дерыпаска, который по воле судьбы находился и находится в Керчи. И вот на его страничке идет спор. Двое, так называемые, свидомые украинцы(один из них тот самый доброволец), пытаются доказать ему как ему плохо живется в Крыму :http://ok.ru/profile/364717631755. Я написал только два раза
1)Олег, читая надписи на твоей стене, я пришел к выводу, что люди с Черкасс или вообще с закрытого профиля, хотят убедить тебя в том , что тебе хреново живется в Крыму. Я так понял, им с Украины виднее, чем тебе на месте.
2)
Олежка, тут Чрина и Доброволец такие страхи пишут. А я недавно прочитал статью, что пишет      Forbes. Совсем не то что нам предлагает Ирина. Олежка, ты там живешь, помоги разобраться.     http://rusvesna.su/news/1427888205?utm_source=infox.sg
Так что, Михайлович, по ходу это реальный человек. 0__15
     ​
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Владимир Капранов

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 584
  • НИС "Космонавт Юрий Гагарин" 1984г -1993г.
.. Моя тема.
« Ответ #247 : 10 апреля 2015, 23:48:34 »
 Недавно племянница из Одессы написала:" А насчет отношения к россиянам тут вопрос спорный, мы сегодня с моим женихом (он из России) приехали из Львова, везде было отношение прекрасное, никаких эксцессов. Конечно отморозков достаточно, но найти их лечге в интернете или на митингах. " Она по профессии журналист.
 Владимир Иванович, это - боты. Теперь есть такая профессия.
 Ваши слова:"...я считаю Русских, Украинцев, Белорусов, братьями славянами, которым нечего делить", - вот это здорово!
 

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Моя тема.
« Ответ #246 : 10 апреля 2015, 23:44:35 »
Вот что пишет "живой".
http://scar-raver.livejournal.com/77698.html

Поиск по "bezotveta@odnoklassniki.ru" пишет много интересного.

Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Моя тема.
« Ответ #245 : 10 апреля 2015, 22:56:06 »
Похоже на бот, робот. Текст одинаковый и политически некорректный: "на Украине". Ещё вот что интересно. Это вряд ли с одноклассников, ОК не индексируются и сложно сделать сплошной анализ по всем пользователям. Довольно легко перехватываются сообщения пользователя, но там нет адресов почты. Если только у тебя не включена авторизация ОК через mail.ru - сервер с личной почтой лучше не агрегировать с другими интернет-сервисами. И mail-агент очень нехорошая штука. Очень незащищённая.

Не знаю, Володя, что у вас за ситуация сейчас, но я бы посчитал это просто злой шуткой. Может быть тупая рассылка спама - все знают, что очень многие на ОК сидят.

Кто считает по-другому?

Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Моя тема.
« Ответ #244 : 10 апреля 2015, 22:08:54 »
Много сослуживцев у меня в друзьях на сайте одноклассников. Кого нет, поясню. На своей страничке, я пытаюсь примерить разные стороны. И доказать, что Россия нам не враг. Что нужно остановить эту бессмысленную(я ее считаю , гражданской) войну. Украинские СМИ в основном показывают то победы своих армий, то похороны своих героев. Я хочу, что б люди немного увидели и смерти детей из Донбасса, мирных жителей. я считаю Русских, Украинцев, Белорусов, братьями славянами, которым нечего делить. У меня в ОК открытый профиль. на фотках моя семья, моя жизнь. Но последнее время, начали приходить сообщения такого характера. Становится как-то не по себе.
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Моя тема.
« Ответ #243 : 30 марта 2015, 11:14:21 »
у меня сейчас друзья на ОК есть и с той и с этой стороны (Украина). негласно решили так, ра уж друзья, тему конфликта не затрагиваем, надоело, правда это девочки, но надоело и им и  и мне ругаться, причём дружбу предлагают они сами 0_202
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Моя тема.
« Ответ #242 : 27 марта 2015, 17:34:06 »
Как то сдавал экзамен по авариям и катастрофам, т.е. по ЧС. Давно было дело. Насколько помню в автомобильных катастрофах каждый год погибает 2 дивизии и 5 дивизий калечится до инвалидности - это за год в РФ.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Моя тема.
« Ответ #241 : 27 марта 2015, 17:17:20 »
Фотографии раненного танкиста вызывает подозрения в низком качестве иммитации без особого напряжения: "(Пытается улыбнуться, из губы быстро течет кровь)", а наволочка и простынь без капли крови - так не бывает. Потом "смеется" - многократно в статье упоминается, ну видимо, когда гогочет, то кровь не течет. Ну прям, как в одном известном фильме "...трояк за пол чала так нарисует, от настоящего не отличить", а тут туфта откровенная. Ну да, Бурят - уедет в свою Бурятию пасти оленей и найди потом этот персонаж))). Идея - еще более не доказуемо, если следующий "танкист" будет родом с Новой земли, промышляющий охотой на белых медведей на просторах ледовитого (ни тебе адреса...).
На Новой Земле нет аборигенов с 1954 года.
Ну, наверно теперь это будет учтено при "представлении" следующих "танкистов", что бы "композиторам" не опозориться сразу. Я рассуждаю просто - в моем роду уже были бы боевые потери - их нет. Значит и войны нет. На учениях есть норма (процент) естественных потерь, кто знает эту норму? "Войну на дорогах" еще ни кто не отменял.

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. Моя тема.
« Ответ #240 : 27 марта 2015, 17:00:18 »
Фотографии раненного танкиста вызывает подозрения в низком качестве иммитации без особого напряжения: "(Пытается улыбнуться, из губы быстро течет кровь)", а наволочка и простынь без капли крови - так не бывает. Потом "смеется" - многократно в статье упоминается, ну видимо, когда гогочет, то кровь не течет. Ну прям, как в одном известном фильме "...трояк за пол чала так нарисует, от настоящего не отличить", а тут туфта откровенная. Ну да, Бурят - уедет в свою Бурятию пасти оленей и найди потом этот персонаж))). Идея - еще более не доказуемо, если следующий "танкист" будет родом с Новой земли, промышляющий охотой на белых медведей на просторах ледовитого (ни тебе адреса...).
На Новой Земле нет аборигенов с 1954 года.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Моя тема.
« Ответ #239 : 27 марта 2015, 16:59:12 »
Павлович, да кто спорит, что есть частные случаи и даже они должны быть. Надо же как то приобрести необходимый опыт, даже в целях совершенствования техники в реальных условиях, официально не участвуя в них. И все же целое это не сумма его частей, а новое качество. Лабораторные исследования очень важны, но массовое производство - это совсем другое. Конвеер оправдан только после отработки всех "деталей" на испытаниях. Получается по вашему Павлович, что официальная власть врет? Мне приходится иногда бывать в России у родственников на Урале, брат часто бывает в Сибири - страшнее слухов про тотальную медкомиссию ничего более так и не услышали. Чей то сын писем не пишет, ну разве это причина делать политические выводы?

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Моя тема.
« Ответ #238 : 27 марта 2015, 16:54:28 »
Этой статье НГ про бурятского танкиста 3 недели если не больше. В интернетах уже давно все разжевали вдоль и поперек. Где уроки прогуливаете?

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Моя тема.
« Ответ #237 : 27 марта 2015, 16:18:43 »
Можно кое что прочесть

[вложение удалено скриптом контроля размера]
FULY

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Моя тема.
« Ответ #236 : 27 марта 2015, 15:56:00 »
Исхак,у нас это не секрет,что танковый полк,участвовал в боевых действиях у Дебальцево.У моего друга сын срочник,отправили .якобы в Ростовскую область,писем нет.Это с Гусиноозерска.А танкисты со станции Дивизионная.
FULY

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Моя тема.
« Ответ #235 : 27 марта 2015, 10:42:13 »
Фотографии раненного танкиста вызывает подозрения в низком качестве иммитации без особого напряжения: "(Пытается улыбнуться, из губы быстро течет кровь)", а наволочка и простынь без капли крови - так не бывает. Потом "смеется" - многократно в статье упоминается, ну видимо, когда гогочет, то кровь не течет. Ну прям, как в одном известном фильме "...трояк за пол чала так нарисует, от настоящего не отличить", а тут туфта откровенная. Ну да, Бурят - уедет в свою Бурятию пасти оленей и найди потом этот персонаж))). Идея - еще более не доказуемо, если следующий "танкист" будет родом с Новой земли, промышляющий охотой на белых медведей на просторах ледовитого (ни тебе адреса...).

Оффлайн Гордиенко Сергей Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 171
  • Какие наши годы?
.. Моя тема.
« Ответ #234 : 26 марта 2015, 18:57:43 »
Ни кто Российских войск еще не зафиксировал

http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

Доржи Батомункуев, 20 лет, 5 отдельная танковая бригада (Улан-Удэ), воинская часть № 46108. Срочник, призван 25 ноября 2013 года, в июне 2014 заключил контракт на три года. Личный номер 200220, военный билет 2609999.

Лицо сожжено, обмотано бинтом, из-под бинта выступает кровь. Кисти рук тоже замотаны. Уши обгорели и съежились.

Интервью с российским танкистом, который вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Моя тема.
« Ответ #233 : 25 марта 2015, 20:15:49 »
Цэ дiло!
В пору неопределенного шаткого мира на Украине, новых санкций США на экраны выходит «Битва за Севастополь».  Совместная постановка России и Украины будет показана на 2000 экранах. Официальный дистрибьютор фильма — американская компания ХХ Century Fox.

Фильм Сергея Мокрицкого —  о легендарном снайпере Людмиле Павличенко, «леди по имени Смерть» из СССР. Вуди Гатри посвятил ей песню. Ее именем назвали корабль. Во время поездки по США Павличенко произнесла знаменитую речь — призыв к открытию второго фронта: «Джентльмены, мне двадцать пять лет. На фронте я уничтожила триста девять фашистских захватчиков. Не кажется ли вам, джентльмены, что вы слишком долго прячетесь за моей спиной?!»

Цитировать
Известно, что  фильм понравился российскому министру  Владимиру Мединскому, его приняли на Украине, показывать будут американцы. Картину взяли в конкурс Пекинского международного кинофестиваля. Пожалуй, в последнее время это первый случай подобного единодушия. Как тебе кажется, почему?

— Наверное, потому,  что это часть общей истории. Усталость от этой бессмысленной войны копится. В Киеве во время поездок я пристаю к каждому таксисту. Из тех самых, что тащили колеса на Майдан… Многие говорят, что чувствуют себя обманутыми. Но человек не может долго находиться в унынии. Вот откуда повышенный, хотя и болезненный интерес к нашему кино, точнее к нашему общему прошлому, о котором сегодня предпочитают не вспоминать. Пусть фильм критикуют, но на каких-то два часа он может нас объединить.

http://www.novayagazeta.ru/arts/67684.html?print=1

Первый канал: http://www.1tv.ru/documentary/ts=774
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Моя тема.
« Ответ #232 : 09 марта 2015, 08:10:41 »
Нам в Украине, правительство, говорит, что нас однозначно поддерживает весь мир. Кроме Америки, самые "близкие" Польша и Литва. Но недавно я попал на Польский сайт.Почитал комментарии. Я б не сказал, что у них такое уж,единое мнения...
http://www.wprost.pl/ar/496845/Rosjanie-nadlecieli-nad-okrety-NATO-i-pozorowali-ich-zatopienie/#strona-komentarzy-1
Владимир Иванович,да, мы вас поддерживаем,именно вас,простых украинцев,но не ваше правительство. Было дело,денег вашему правительству давали,но куда эти деньги подевались? Ты например,хоть что-то получил? Еще раз напоминаю,то,что вам Германия дала,надо назад возвращать. Кто возвращать будет,ваши дети?
  Я думаю, Володя понимает все, да ,как же вам ребята тяжело, мы это  даже со стороны видим, держитесь там братишки..
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Моя тема.
« Ответ #231 : 09 марта 2015, 00:03:27 »
 Ребята,давайте  в дисскусиях по этой теме перерыв сделаем.   Я верю, все-таки наступит то время,когда мы будем радоваться тому,что правда восторжествовала. Подождем  третьего майдана. Он будет,он обязательно будет.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Моя тема.
« Ответ #230 : 08 марта 2015, 01:33:18 »
Нам в Украине, правительство, говорит, что нас однозначно поддерживает весь мир. Кроме Америки, самые "близкие" Польша и Литва. Но недавно я попал на Польский сайт.Почитал комментарии. Я б не сказал, что у них такое уж,единое мнения...
http://www.wprost.pl/ar/496845/Rosjanie-nadlecieli-nad-okrety-NATO-i-pozorowali-ich-zatopienie/#strona-komentarzy-1
Владимир Иванович,да, мы вас поддерживаем,именно вас,простых украинцев,но не ваше правительство. Было дело,денег вашему правительству давали,но куда эти деньги подевались? Ты например,хоть что-то получил? Еще раз напоминаю,то,что вам Германия дала,надо назад возвращать. Кто возвращать будет,ваши дети?

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Моя тема.
« Ответ #229 : 07 марта 2015, 23:19:16 »
Нам в Украине, правительство, говорит, что нас однозначно поддерживает весь мир. Кроме Америки, самые "близкие" Польша и Литва. Но недавно я попал на Польский сайт.Почитал комментарии. Я б не сказал, что у них такое уж,единое мнения...
http://www.wprost.pl/ar/496845/Rosjanie-nadlecieli-nad-okrety-NATO-i-pozorowali-ich-zatopienie/#strona-komentarzy-1
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Моя тема.
« Ответ #228 : 06 марта 2015, 14:53:17 »
Станиславович ,верно сказано... ;) .118 0__16
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Драгош Анатолий Станиславович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 256
.. Моя тема.
« Ответ #227 : 06 марта 2015, 13:22:24 »
Ребята, не обращайте на это внимание. Там целое министерство на это работает за деньги супостата. Правда, она, пока, далеко. Но настанет время, когда мы все об этом периоде будем знать больше, во многом из первых рук. Кто-то будет прав, кто-то будет стараться забыть это время, а кто-то не успокоится.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Моя тема.
« Ответ #226 : 06 марта 2015, 13:07:37 »
МИД Украины: Киев готовится к «масштабной войне» с Россией
Маразм крепчает,и это уже становится страшно....
http://ruposters.ru/archives/12064
  Володя ,да петух он долбаный, как жариным запахнет ,сразу упархнет куда нибудь к америкосам..
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Новописный Александр Сергеевич

  • СИБИРЬ,Маршал Крылов 1983-1997
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 105
  • Мы диалектику учили не по Гегелю
.. Моя тема.
« Ответ #225 : 06 марта 2015, 12:09:22 »
Вчера в Белгороде прошла пресс-конференция с начальником областного управления Федеральной миграционной службы Сергеем Нерубенко, на которой он рассказал о ситуации с вынужденными переселенцами в регионе.
По его словам, с прошлого года в пунктах временного размещения в области находятся более 800 человек, прибывших из Луганской и Донецкой областей. С начала конфликта на Украине у беженцев, прибывших в Белгородскую область, родились 70 детей. Ещё 400 студентов с Донбасса учатся в Белгородском госуниверситете на бюджетной основе.
По словам Сергея Нерубенко, сейчас с просьбой о предоставлении временного убежища к миграционщикам обращается 10 — 15 человек в день. А за два месяца этого года за оформлением документов обратились более 670 граждан Украины.
Светлана СОЛОДОВНИКОВА
Подробнее: http://www.moe-belgorod.ru/news/view/313382.html

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Моя тема.
« Ответ #224 : 22 февраля 2015, 08:39:09 »
Неужто эта Украинская власть (если продержится достаточно долго и серьезно вооружится) начнет Крым отвоевывать?
Сама молча признала, что Крым уже не ее по факту, отдав без единого выстрела (параллельно подняв шум на весь мир): "младшая жинка к старшему брату ушла".
Теперь эту жинку нужно зарубить топором и вернуть хотя бы по частям вместе с хуторским
милиционером (США). Все это, однако - демократия называется в нашем мире. Твою мать...)))

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Моя тема.
« Ответ #223 : 22 февраля 2015, 01:51:03 »
МИД Украины: Киев готовится к «масштабной войне» с Россией
Маразм крепчает,и это уже становится страшно....
http://ruposters.ru/archives/12064
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Моя тема.
« Ответ #222 : 22 февраля 2015, 00:47:35 »
Цитировать
Владимир Иванович, спутник это не совсем 100% к принятию решения,необходимо еще  хотя бы  2-3 подтверждающей информации. Вот пару снимков ,как это у них.
Павлович, перехожу в нужную тему. Да и за одно Россиян поставлю в известность. А то наверно некоторые из их не знает, что они уже давно вторглись в Украину.
http://kg-ua.com/index.php/spetsproekty/nashi-lyudi/item/314-chernaya-karta-ukrainy-skolko-zashchitnikov-iz-oblastej-pogiblo-v-ato.html
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Прощенко Владимир Алексеевич

  • Товарищ
  • *
  • Сообщений: 1870
  • НИС "Космонавт Георгий Добровольский" 1978-81
.. Моя тема.
« Ответ #221 : 06 февраля 2015, 14:00:14 »
Ни кто Российских войск еще не зафиксировал
Не зная прошлого, зачем ты в настоящем и что тебе до будущего?

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Моя тема.
« Ответ #220 : 06 февраля 2015, 12:01:37 »
Я то же так считаю. Настоящие ветераны войны, которые за спинами не прятались глубоко понимали, что война - горе временное и, только калечит, убивает и разрушает, а для нормальной жизни нужно выращивать, строить, рожать, учиться, в т.ч. друг у друга... . Тех, кто после окончания войны продолжает воевать удаляют (изолируют или зачищают).
"Кто не хочет содержать свою армию - будет содержать чужую". "Что бы был мир нужно быть готовым к войне". Как бы не говорили, что в гонку вооружений Россия не втянется - ничего из этого не выйдет, как мне кажется. Так уж устроен мир - придут и отберут, если ты слаб и тебе не чем достойно ответить. Гордость у многих плохо восстанавливается, т.к. это МЫ сами позволили Горбачеву делать глупости и предать полторы сотни миллионов граждан СССР. Дай бог, что бы это не повторилось в России вновь. Украина же переживает второй круг тотального предательства народа от своих правителей - представить сложно, как морально тяжело быть патриотом в такой ситуации. Действительно, тут о "бульдозере", наверно, думают многие. Я бы от себя сказал так, если потерял уважение к работодателю - не работай больше на него, пусть ищет других негров и не воюй за него, раз он тебя и всех твоих близких предал.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Моя тема.
« Ответ #219 : 06 февраля 2015, 11:14:00 »
Цитировать
"Озверин", который выливают на наши головы из телевизора зашкаливает, поэтому мой совет, выключите его, займитесь конкретным делом, не ожидая манны небесной, её не будет.
Трудно тут, Анатолий Иванович, с Вами поспорить. Часто вспоминают тут Андроповские времена, когда у нас даже цыгане-попрошайки, устроились на заводы.
А сейчас. Новые заводы, за годы незалежности, не строились. Старые, как работали по старому на Россию, сейчас стали. Мелкие частные предприниматели, в основном, по возможности, позакрывали свои ЧП, или ушли в подполье.
Вы думаете, простые Украинцы на Востоке воюют за идею? Некоторые да, но в основном.... Уберите финансирования, как с одной стороны, так и с другой, дайте людям работу и зарплату как на войне. И она тот же час прекратится. Как в Андроповские времена.
Хотя есть неадекватное правительство и действующая армия :-[
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Моя тема.
« Ответ #218 : 30 января 2015, 18:28:12 »
Сергей Викторович, все в Украине понимают, что при желанию ВВП, войну в Украине быстро бы закончили. Ноо... Не все так гладко. Я много перечитал всякой информации. Но более реальной на мой взгляд, где-то так:
http://reporter.vesti-ukr.com/art/y2015/n2/12458-donetskij-verden.html#.VMnetlVoH8T
http://reporter.vesti-ukr.com/art/y2015/n2/12458-donetskij-verden.html#.VMnetlVoH8T
..."Логика войны
Несмотря на все проблемы России, конкретно на данном этапе конфликта Украина находится в худшем положении: пока военные и экономические ресурсы РФ больше украинских, а помощь Запада оказывается в очень ограниченном масштабе..."


Получается из логики статьи,что ограниченные ресурсы Украины воюют с большими ресурсами России? С гуманитарнымы грузами в Донбас из России что ли Украине сложно справиться войной? Не понятно. Ни кто Российских войск еще не зафиксировал.
Если на Украине 60% населения по опросам против России (виноват ВВП), то получается где то под 30 млн., что почти на порядок больше, чем у новых республик, и притом ни кто не разрушал инфраструктуру Киева и, при том вся оборонка у Киева, а Киев проигрывает раз за  разом в последнее время. Может у новых республик немерено ресурсов (видимо в детском питании гуманитарных грузов захерились ресурсы), но ОБСЕ их не регистрирует (ну видимо они все из ОБСЕ - шпионы ВВП))).
Выходит, что ресурсов у новых республик больше, чем во всей оставшейся Украине и без всякой, серьезной, пока, помощи России в вооружениях и живой силе. Не понятно.
Ну прямо по известному выражению получается: "сила в правде". Если бы было не так, то давно бы раздавили Донбас преобладающими ресурсами Украины.
Статья: (http://reporter.vesti-ukr.com/art/y2015/n2/12458-donetskij-verden.html#.VMnetlVoH8T) только вопросов добавляет, не давая ответов.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Моя тема.
« Ответ #217 : 30 января 2015, 17:45:25 »
 ;) :D 0__16
Михалыч,просто у тебя денег нет для покупки кресла в думе или хотя бы депутатика какого нибудь чтобы наши интересы лоббировал.
  Мужики давайте флотского продвиним , а что мы хуже других...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Моя тема.
« Ответ #216 : 30 января 2015, 17:44:02 »
Украина сейчас не поддается моей логике. В нас законы пишутся под власть.

Спасибо, Владимир Иваныч! Ну логику наших думцев тоже надо с фонариком искать. Я вот тоже считаю, что в Думе нет ни одного депутата, который бы мои или моей группы интересы отстаивал.
Михалыч точно так , они свои интересы защищают... А народ им по барабану...
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Моя тема.
« Ответ #215 : 30 января 2015, 15:33:45 »
Михалыч,просто у тебя денег нет для покупки кресла в думе или хотя бы депутатика какого нибудь чтобы наши интересы лоббировал.
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Моя тема.
« Ответ #214 : 30 января 2015, 14:00:30 »
Украина сейчас не поддается моей логике. В нас законы пишутся под власть.

Спасибо, Владимир Иваныч! Ну логику наших думцев тоже надо с фонариком искать. Я вот тоже считаю, что в Думе нет ни одного депутата, который бы мои или моей группы интересы отстаивал.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Моя тема.
« Ответ #213 : 30 января 2015, 12:45:09 »
Почему в России высший законодательный орган называется Думой а в Украине - Радой. Потому, что в России выбрали в Думу и они сидят и думают. А в Украине выбрали в Раду и они сидят -радуются.
Цитировать
В Украине же, на мой взгляд, очень сложно найти точки опоры среди политиков для спокойного обсуждения. Их просто нету, они вне закона. Или я не прав?
Украина сейчас не поддается моей логике. В нас законы пишутся под власть. Я, если честно, не знаю сейчас, по какой конституции мы живем(у нас их две). Всем говорю, живите по законам божиим: не убей, не укради, не прелюбодействуй(хотя, лично я, с этим не согласен ;)), и т.д...
У нас в парламенте, оппозиции 10%.(называют агентами Путина).
Мы, как Вы наверно знаете, стремимся в Европу. Далее без видео не обойтись. Как выступает опозиция в Украине и как в Европе. А выводы делайте сами:
<a href="https://www.youtube.com/v/U2peb9b2s80" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/U2peb9b2s80</a>
<a href="https://www.youtube.com/v/KdEIiKr-CZU" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/KdEIiKr-CZU</a>
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Драгош Анатолий Станиславович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 256
.. Моя тема.
« Ответ #212 : 30 января 2015, 10:24:12 »
Александр Павлович, в точку!

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Моя тема.
« Ответ #211 : 30 января 2015, 08:25:56 »
Я,думаю,что они(Путин,Обама и стоящие за ними)раскладывают свой пасьянс.
FULY

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Моя тема.
« Ответ #210 : 29 января 2015, 22:04:14 »
Цитировать
Если бы Янукович не спасовал перед шайкой на майдане не было бы такого.Я думаю.
Янукович у которого две ходки, крутой рэкетир в далеком прошлом. В недалеком прошлом, большинство в парламенте( типа вышей ЕР), поддержка самых богатых людей(Ахметов), везде свои губернаторы и т.п.
Я думаю, Саня, что шайку он на майдане разогнал бы и рука не дрогнула, если б за этой шайкой не стояли более серьезные шакалы.
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.