Автор Тема: Юбилей В.Н.Кудымова  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Юбилей В.Н.Кудымова
« Ответ #8 : 18 марта 2016, 20:05:34 »
 0___99 0___99 0___99Здоровья Владимир Николаевич! И 7 футов под килем в делах и жизни! 0__355 0_122

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Юбилей В.Н.Кудымова
« Ответ #7 : 18 марта 2016, 19:58:41 »
  Командир корабля - самая почитаемая должность на Флоте. Стремятся к ней многие, достигают далеко не все. Каждый Командир вызывает уважение хотя бы за пройденный до командирского мостика путь. Тем более тот командир, кого все категории экипажа уважают помимо профессионализма ещё и за справедливое отношение к себе. А это отмечают все во Владимире Николаевиче Кудымове. Повезло неделинцам. Повезло и мне летом 2007 года встретиться с нынешним Юбиляром во Владике и провести чудесный день в кругу замечательных друзей на Русском острове, где было много добрых воспоминаний, тостов под шашлык, объятий, шуток, песен...
  С Юбилеем, Николаич! Доброго флотского здоровья, оптимизма и семейного счастья ещё на много-много лет! 0__17 0__12 .118 0__355

Оффлайн Драгош Анатолий Станиславович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 256
.. Юбилей В.Н.Кудымова
« Ответ #6 : 18 марта 2016, 19:07:30 »
Владимира Николаевича, Командира и Человека, от всей души поздравляю с юбилеем. Когда в стране полным ходом шел развал, ему удалось сохранить корабль, сделать максимум для жизни экипажа (скорее остатка экипажа). Кто служил в то время на "Неделине", тот меня поймет.
Ему тоже приходилось нелегко и от наших проделок, часто "песочили" на бригаде. Но тем не менее нам никогда не ставил это в упрек и не переходил на личности. Ко всем относился одинаково и за это спасибо ему.
Лично мне он помог получить "Заграничный паспорт" и лично поручился перед особым отделом и Штабом Флота за меня.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Юбилей В.Н.Кудымова
« Ответ #5 : 18 марта 2016, 17:56:36 »
Владимир Николаевич, с Днём Рождения Тебя ! Я желаю Тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог Тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером! Менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях!
 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355 __0_09

Онлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5659
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Юбилей В.Н.Кудымова
« Ответ #4 : 18 марта 2016, 14:33:52 »
Наши поздравления ,офицеру ,командиру ,от Чумиканцев ,с Алтайского края...Здоровья, благополучия ,семь футов под килем...  00_10 00_2 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 пират333 0__16 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Юбилей В.Н.Кудымова
« Ответ #3 : 18 марта 2016, 13:42:27 »
Позвонил, поздравил. Владимир Николаевич уникальный человек, уникальный командир, в котором великолепно уживаются высокий флотский профессионализм и тонкий юмор. Одним словом-штучный товар. Дай бог вам, товарищ капитан 1-го ранга оставаться таким на многие годы. 
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Юбилей В.Н.Кудымова
« Ответ #2 : 18 марта 2016, 13:04:21 »
Здравия Желаю товарищ Командир!С Днём Рождения! 1___1_1 0__355 0_122
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
Юбилей В.Н.Кудымова
« Ответ #1 : 18 марта 2016, 10:55:57 »
Уважаемые ветераны!
Сегодня Владимир Николаевич Кудымов празднует юбилей - 60 лет. Очень красивая цифра, достойная. Тем более, что Владимиру Николаевичу есть чем можно гордиться.
Мы познакомились с ним в далёком 1983 году, когда он пришёл к нам командиром БЧ-1. Прекрасно помню это время. Володя никому и никогда не отказывался помочь. Зачёты, вопросы по астрономии, вопросы по навигации, дурацкие вопросы - его каюта никогда не закрывалась. Даже если он ночью стоял вахту и смертельно хочет спать, даже если у него какие-то неприятности. Он очень открытый, прямой и умный человек! Я знаю, что его очень любили матросы - за справедливость, за незлобливость. Сами знаете, на флоте самое важно для службы - справедливость. Любое наказание действует, если оно справедливо.

Всё чаще он стал оставаться за старпома. У него не было любимчиков, не было привилегированных - вахты, планы и нагрузку на офицеров он распределял совершенно справедливо. Однажды он крепко меня прикрыл, когда пришлось уводить наш катер от непорядочных офицеров штаба флота. И любой неделинец может вспомнить много таких моментов. Он НИКОГДА не боялся начальников! Великое качество настоящего офицера.

Правда штатным старпомом он стал на "Крылове". Но командиром вернулся на "Неделин".
Владимир Николаевич, мы не забудем, что ты боролся за наш корабль до конца, с полной ответственностью и открытым забралом.

От имени ветеранов поздравляю тебя с юбилеем! Желаю тебе крепкого здоровья!
P.S. Владимир Николаевич не сидит на месте. Говорит, что президент продлил пенсионный возраст и теперь он будет работать до 70: вчера во Владивостоке, сегодня в Перми, послезавтра в Москве, потом в Париже - приходится прилагать усилия, что застать его дома. Но я поймал его, позвонил и поздравил!
Никто пути пройденного у нас не отберёт