Автор Тема: Войкин Иван Михайлович, Анисимов Владимир Константинович!  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
Иван Михайлович, Владимир Константинович, примите мои искренние поздравления с Днем рождения. Здоровья вам и вашим домочадцам.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
Позвонил Ивану Михайловичу- поговорили с полчаса, пока нас не прервали. Повспоминали , хотя я и не всех Чукотцев того времени помню , но Он меня помнит. Поздравил с Днём Рождения! Жаль, что нас прервали - пытался ещё позвонить , не получилось...
Короче, Иван Михалыч, с днём Рождения Тебя !!!
 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355 __0_09

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Позвонил Ивану Михайловичу, поздравил.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Уважаемые ветераны!
От вашего имени поздравлю чукотца Войкина Ивана Михайловича и сибирца Анисимова Владимира Константиновича!

На фотографии Иван Михайлович.
Ваня вобрал в себя самые лучшие черты экипажа "Чукотки". Глубоко симпатичны черты его характера. Спокоен, твёрд! Такой уверенный в себе и не суетливый человек. Всегда рад тебя видеть, Ваня! Дай бог тебе крепкого здоровья, ну а куда его потратить, мы сообразим!


Поздравляю Анисимова Владимира Константиновича!
Ох и велика Россия! Когда-нибудь наши потомки будут в течении секунд разлагаться на молекулы, моментально пролетать через оптический кабель тысячи километров, там снова интегрироваться и встречаться. И стоить билет будет, ну, рублей сто. А сейчас мы пока научились только разлагаться и то не до молекулы.  000_1_0
Здоровья, Владимир Константинович! Семейного благополучия!

Обнимаю вас, ребята!
Никто пути пройденного у нас не отберёт