Автор Тема: Новое на сайте  (Прочитано 26345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #215 : 26 февраля 2018, 10:29:53 »
Это точно!
Но у них есть законный месяц для ответа. Вот и считай, Петрович.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Новое на сайте
« Ответ #214 : 26 февраля 2018, 09:47:33 »
Михалыч, что-то наш доблестный военком не торопится с ответом, у них я так понимаю только призыв быстро проходит.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Новое на сайте
« Ответ #213 : 19 января 2018, 13:15:40 »
Михалыч, спасибо тебе, будем ждать ответа.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #212 : 18 января 2018, 15:45:44 »
Спасибо за понимание.Прошу сообщить возможное место жительства нашего сослуживца, Щурова  Юрия Васильевича 1947 года рождения призывался осенью 1969 года, проживал с. Грачевка по ул. Садовая 7. Демобилизовался в 1972году во Владивостоке служил на КИК САХАЛИН. 461800 Оренбургская обл. Грачевский р-н, с. Грачевка ул. Тургенева 1, военкому Смирнову Владимиру Евгеньевичу.

Отправил запрос.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #211 : 16 января 2018, 20:12:09 »
Понял, Петрович!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Новое на сайте
« Ответ #210 : 16 января 2018, 18:57:07 »
Спасибо за понимание.Прошу сообщить возможное место жительства нашего сослуживца, Щурова  Юрия Васильевича 1947 года рождения призывался осенью 1969 года, проживал с. Грачевка по ул. Садовая 7. Демобилизовался в 1972году во Владивостоке служил на КИК САХАЛИН. 461800 Оренбургская обл. Грачевский р-н, с. Грачевка ул. Тургенева 1, военкому Смирнову Владимиру Евгеньевичу.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Новое на сайте
« Ответ #209 : 16 января 2018, 13:36:45 »
Извините, не на ту ветку залез .. Не по той теме ..
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Новое на сайте
« Ответ #208 : 16 января 2018, 13:35:13 »
Петенев Саша, служил на Чумикане, в это время, Осназ , звонили друг другу, но он точно внятно ,не сказал, что то спускали по правому борту, может спецы за изделием ( бором) ходили, потому что гептила много было говорит, спиртом промывали аппарат ..  Q!!2234
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #207 : 16 января 2018, 13:10:31 »
Устроили маленький совет с Володей Казановым по этому вопросу.
Давайте поступать так.
Если нужно обращение по поводу поиска кого-то через официальные каналы, то просто напишите хотя бы следующее:
- к кому (Петров Пётр Петрович, военком Петровского района).
- куда (141221, г. Петровск, ул. Петровича, д.333)
- Текст письма: прошу сообщить возможный адрес жительства нашего ветерана Петровского Петра Петровича, призывавшегося в мае 1970 года из города Петровска...

Думаю, что это правильный подход, иначе ни у меня, ни у Володи времени не останется совершенно. Давайте работать вместе.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Новое на сайте
« Ответ #206 : 13 января 2018, 12:10:05 »
Да уж.

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Новое на сайте
« Ответ #205 : 11 января 2018, 18:10:05 »
Давайте попробуем разыскать НИКа Чумикана, 1982 года, дабы поставить точку в роли Чумикана в программе "БОР".

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Новое на сайте
« Ответ #204 : 11 января 2018, 06:40:15 »
Леонидыч давай попробуем разыскать Щурова Юрия Васильевича 1948-47 года рождения служил на САХАЛИНЕ с 1969-1972 год, демобилизовался 1972 году во Владивостоке, призывался из Оренбурской обл. Грачевский р-н, с Грачевка. Вроде как во Владике женился после ДМБ. Я звонил в Грачевку по месту призыва сказали высылайте офиц. запрос. На корабле он был секретарем комсомольской организации. Вроде кто-то его видел во Владике.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Новое на сайте
« Ответ #203 : 10 января 2018, 13:55:29 »
В 2007 году, накануне первой ветеранской встречи в Торбеево, во многих регионах России в местных газетах были публикации о нашем Соединении(автор Курочкин А.) при содействии ветеранов на местах. В этих публикациях наряду с описательной частью была приведена контактная информация как по городам центральной части страны, так и по регионам. Наряду с этим я разослал информационные письма по военкоматам(Ангарск, Иркутск, Улан-Удэ). Результат превзошел все ожидания. Первая встреча была фантастической.   
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Новое на сайте
« Ответ #202 : 10 января 2018, 12:03:11 »
Михалыч, я предлагаю Казанова В.Л. это очень ответственный и настойчивый товарищ он точно не подведет.

Да,я поддерживаю эту идею и всячески готов помочь.А если все будет официально,то это здорово.Будет проще обращаться в любые учреждения.Уж с этим я знаком,иной раз " бьёшься,как рыба об лёд ".
FULY

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Новое на сайте
« Ответ #201 : 10 января 2018, 04:36:29 »
Михалыч, я предлагаю Казанова В.Л. это очень ответственный и настойчивый товарищ он точно не подведет.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #200 : 09 января 2018, 20:30:40 »
Идея хорошая!
Но нужно, чтоб кто-то конкретно этим занялся.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Новое на сайте
« Ответ #199 : 09 января 2018, 20:03:09 »
Анатолий Михайлович, у меня предложение создать типа группы розыска наших сослуживцев, делать официальные запросы в МВД, Мин.обороны ну и.т.д. или просто ответственного лица за это, очень часто бывает звонишь куда либо а тебе ты кто такой делайте офиц. запрос. Что вы думаете об этом?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #198 : 03 декабря 2017, 20:45:05 »
Немного переоформил главную страницу к юбилею.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #197 : 29 мая 2017, 20:41:37 »
Да, убрал. Экспериментирую.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Новое на сайте
« Ответ #196 : 29 мая 2017, 17:30:30 »
Убрал "видимость" вложений в сообщения для незарегистрированных пользователей?
Ну и зачем?

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #195 : 25 мая 2017, 11:43:58 »
 Q!!2234
 матроскурит
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #194 : 25 мая 2017, 10:39:07 »
Чуток поменял разделы форума. Кажется, что стало проще. Как вы считаете?
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #193 : 03 февраля 2017, 20:44:18 »
Оплатил аренду хостинга и домена.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Новое на сайте
« Ответ #192 : 25 октября 2016, 20:40:42 »
Даже по диагонали не читал после первого предложения. Я ничего не тер. У меня и прав таких нет.
Спроси Михалыча. Он тебя потер.

      Права не обязательно иметь главное иметь друга с праваии который, в итоге, и отвечает.
      Будем считать это примирением сторон!
      Всегда Ан.Вас.

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Новое на сайте
« Ответ #191 : 25 октября 2016, 19:38:09 »
Даже по диагонали не читал после первого предложения. Я ничего не тер. У меня и прав таких нет.
Спроси Михалыча. Он тебя потер.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Новое на сайте
« Ответ #190 : 25 октября 2016, 19:23:45 »
"Потерли" Василича. Тем не менее, предлагаю за упоминание слова "рейтинг" на форуме, сразу банить на полгода.

         Дорогой, ты меня ооочень возбудил, когда потёр, и мне вас хош до Москвы согнувшись matr0001os всем отвечу только выиграет ли форум? Вахтенный полностью с вами солидарен потому что вы для него друзья а это много значить. Хамство-удел тролей которые в жизни ничего не значат ведь они живут в виртуальном мире и очень болезненно воспринимают когда им перечат. Видать, нормальной жизнью ты обделён и видя что у других всё складывается благополучно и удачно ты хочешь испортить им настроение, виртуальными оскорблениями, зная на перёд что это всё сойдёт с рук. Люди с такой политикой тщедушны и малоподвижны оттого что просто некуда податься и преклонить голову вот и изливают на кого бы то ни было, не важно. Мне искренне  жаль таких людей и жёны от них уходят, на которых они изливают желчь, на кого ещё.
   Ты помянул рейтинг? Хорошо, давай посчитаем. Я написал заметку, не важно хорошую или плохую, и ты начинаешь мне хамить,  мол не так и не о том. Хорошо. Тебе плюс рейтинг посещений и мне но моя заметка положительная а твоя отрицательная потому что ты копаешься в моём белье а если админ грозится убрать всё плохое то убрав плохое у тебя ничего не осталось. Так должно быть по идее здравого смысла но этого не делается и твой рейтинг посещаемости форума растёт за счёт моего, моих идей, не важно каких идей, но он растёт. Тебе это трудно понять но я пытаюсь что-то донести до тебя не очень сложное.
  Я общаюсь с другими ветеранами и мне очень приятно так и сплошь благодушие и уважение хотя и у нас написано, повторяюсь потому что убрали предыдущий мой выход, что надо быть вежливыми но ты плюёшь на все эти правила подставляя своего друга, хотя это уже другая тема.
  Будь здоров и, как пишет Жюков, дважды сибиряк Ан.Вас.
  Пиши не забывай.

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
.. Новое на сайте
« Ответ #189 : 25 октября 2016, 18:02:47 »
"Потерли" Василича. Тем не менее, предлагаю за упоминание слова "рейтинг" на форуме, сразу банить на полгода.
Викторович, прикалываешься ?!  matr0001os
Васильича этим не сломаешь... Всё-таки дважды Сибиряк !

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Новое на сайте
« Ответ #188 : 25 октября 2016, 17:30:52 »
"Потерли" Василича. Тем не менее, предлагаю за упоминание слова "рейтинг" на форуме, сразу банить на полгода.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #187 : 24 октября 2016, 14:00:32 »
Уважаемые форумчане!
С 16 августа в расширенном составе Совета ветеранов обсуждался вопрос "амнистии" на форуме для ряда забаненных посетителей. Абсолютное число высказываний за такую амнистию. Даже в Уголовном кодексе есть условно-досрочное освобождение...

Прошу учесть следующее: снятие бана на форуме не означает восстановление в права, как члена Союза ветеранов. Членство в Союзе определяет региональное отделение.

Итак, объявляю с сегодняшнего дня.

- ваши предложения дают мне право снять вечный бан с Р.Попова. К сведению: бан был наложен 5 Марта 2013. За эти годы Роман сделал немало полезных для наших ветеранов дел.
- снимается бан за хамство по отношению к форумчанам (Курочкин, Литвинов) с Н.Иванкова.
- снимается бан с О.Громова. Реально бан не действовал.
- А.Малько - бан снят.  Реально бан не действовал.
Долго провоцировал бан В.Пуленец, но к нему такая мера не применялась, так как согласен с мнением многих форумчан: В.Пуленец сделал много на службе, знает и помнит много и не переходил на личные оскорбления.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Новое на сайте
« Ответ #186 : 10 октября 2016, 13:54:37 »
Цитировать
Мне с Учителем ( именно с большой Буквы) соревноваться ну никак. Большой орел, не моего полета птиса. 00_5
.118 ..119 0__12 0__16

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Новое на сайте
« Ответ #185 : 10 октября 2016, 10:45:56 »
У Василича с отменой рейтингов любимую цацку отобрали. Он тут понимаешь на крутом вираже уже обходил самого Вахтенного по рейтингу, а тут бац и амнистия. И все ровня. Даже те, у кого нет медали 20 лет победы над Германией. Может вернуть рейтинг персонально для Василича? И от админа сразу +100 для прокачки. Ведь не жалко?
А будет себя хорошо вести и не бедокурить, ему в клетку компанию еще одного живого человека. С кем то же надо соревноваться. Может Вахтенный "на амбразуру"? ;D Если чо, я пасс. Мне с Учителем ( именно с большой Буквы) соревноваться ну никак. Большой орел, не моего полета птиса. 00_5

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Новое на сайте
« Ответ #184 : 10 октября 2016, 06:38:06 »
Анатолий Михайлович! Призы (фото) за фильм "Район закрытый для плавания" , не плохо было бы выложить на главную страницу..

Логично!

   Ляпсус или недоразумение, как хотите, но, я думаю, что кроме "Района закрытого для плавания" есть ещё много чего интересного написанного, видео слайдов, фото и много чего ещё чем изобилует наш форум! Что же теперь это всё выносить на Главную? Не проще бы вернутся к рейтингу личному и написать краткое пояснение пользования им. Один набирает очки одними одобрямс, или не одобрямс, хотя это всего лишь мнение автора, а другой сидит и корпит за столом что бы найти и разместить интересный материал. Если допустим, автор написал какую статью для кого-то не интересную а для форума нужную то должен поставить ему оценку Админ.
  Так создаётся степень популярности к которой должен стремиться каждый уважающий себя ЧЕЛОВЕК!
  Мнения матроса.
Да не о популярности разговор идёт.. просто для быстрого нахождения фото  награды за фильм "Район закрытый для плавания", полученной во Владивостоке.. чтобы ученикам в школе рассказать и показать.. Что и Вам советую,не корпеть над материалом, а общаться со школьниками, рассказывать и показывать о нашем легендарном соединении... а материал о встречах в школах выкладывать на форум - вот и будет Вам рейтинг..

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Новое на сайте
« Ответ #183 : 09 октября 2016, 22:19:33 »
Анатолий Михайлович! Призы (фото) за фильм "Район закрытый для плавания" , не плохо было бы выложить на главную страницу..

Логично!

   Ляпсус или недоразумение, как хотите, но, я думаю, что кроме "Района закрытого для плавания" есть ещё много чего интересного написанного, видео слайдов, фото и много чего ещё чем изобилует наш форум! Что же теперь это всё выносить на Главную? Не проще бы вернутся к рейтингу личному и написать краткое пояснение пользования им. Один набирает очки одними одобрямс, или не одобрямс, хотя это всего лишь мнение автора, а другой сидит и корпит за столом что бы найти и разместить интересный материал. Если допустим, автор написал какую статью для кого-то не интересную а для форума нужную то должен поставить ему оценку Админ.
  Так создаётся степень популярности к которой должен стремиться каждый уважающий себя ЧЕЛОВЕК!
  Мнения матроса.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #182 : 09 октября 2016, 21:43:38 »
Анатолий Михайлович! Призы (фото) за фильм "Район закрытый для плавания" , не плохо было бы выложить на главную страницу..

Логично!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Новое на сайте
« Ответ #181 : 05 октября 2016, 20:15:38 »
На главной странице сайте вставил наш фильм. Наряду с книгами и диском А.Горового считаю этот фильм нашей величайшей заслугой.

http://www.toge.ru/index.php

    Вот и прыплыли!
 Как я могу оценить это значимое событие? Словом? Хорошо! Страницу закрыли и оценки нет? А так она будет вместе с призёром на всех ветках. Это как медаль  или знак всегда должна присутствовать при нём.
   Мнение матроса.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Новое на сайте
« Ответ #180 : 05 октября 2016, 09:52:22 »
Анатолий Михайлович! Призы (фото) за фильм "Район закрытый для плавания" , не плохо было бы выложить на главную страницу..

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Новое на сайте
« Ответ #179 : 04 октября 2016, 18:01:13 »
Михалыч  .118 0__12 __0_09 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #178 : 04 октября 2016, 17:04:57 »
Это, кстати, предложил С.И.Плюхов.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #177 : 04 октября 2016, 16:54:29 »
На главной странице сайте вставил наш фильм. Наряду с книгами и диском А.Горового считаю этот фильм нашей величайшей заслугой.

http://www.toge.ru/index.php
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #176 : 21 августа 2016, 20:53:35 »
Оплатил хостинг
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Новое на сайте
« Ответ #175 : 01 мая 2016, 19:04:59 »
     На всех Сайтах можно поставить один раз Класс и видно кто ставит. Нет Класс значится высказывание или фото не понравилось. А вообще-то, как я думаю, преобладает в оценках личностное отношение хотя многие и не видели друг-друга и, вроде как, мы все одно братство и ...как в песне... уступить другу место в шлюпке и круг но сердцу не прикажешь, хотя всему телу на то и дана голова. 11_старик
     

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Новое на сайте
« Ответ #174 : 01 мая 2016, 18:07:40 »
Анатолий Михайлович, я думаю рейтинг не мешает, а плюс , можно увидеть, на сколько мои высказывания, или предложения, или общения, тянут или не тянут...  ;D matr0001os
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Новое на сайте
« Ответ #173 : 01 мая 2016, 09:37:27 »
     Ни в коем случае нельзя убирать!
   Это рейтинг очень даже много чего даёт, во-первых, и важно. что человек занимается самовоспитанием, самосознанием того что если тебе не нравится человек то это личное и не должно отражаться на его записях. Если кого-то и греют минусы- и пусть они остаются на его совести и живёт с грехом а оппоненту от этого ни жарко ни валко а если сомневаешься в чём то просто не ставь ничего или трижды подумай. Всё просто как и то что сегодня два праздника!
  Всем мира и добра!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Новое на сайте
« Ответ #172 : 01 мая 2016, 07:47:27 »
Согласен с Владимиром Семёновичем...

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Новое на сайте
« Ответ #171 : 30 апреля 2016, 23:06:43 »
Мне кажется  это рейтинг ничего не даёт, он ничего не меняет, мы остаёмся такими какие мы есть. Если Вы спросите меня я скажу! Люблю Вас! Плохие Вы или хорошие  для меня это не имеет значения. Только потому, что вы прошли каждый в своей мере, то что прошёл и я! Говорите, пишите, высказывайтесь, пока Вы это можете! Наступит время когда это не получится! Простите, но я так думаю! 0_100_1

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #170 : 30 апреля 2016, 22:50:27 »
Как вы оцениваете результаты?
Есть предложения убрать рейтинг, есть и противоположные точки зрения.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Новое на сайте
« Ответ #169 : 21 апреля 2016, 19:18:21 »
Когда-то у нас вводилось понятие рейтинга на форуме. Служит для того, чтобы форумчанин видел отношение большинства к своим сообщениям.

Потом отменили.
С сегодняшнего дня снова ввожу это.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Новое на сайте
« Ответ #168 : 16 апреля 2016, 10:44:19 »

Цитата: Марчук Владимир Семёныч от 13 Апреля 2016, 20:23:51

    Молодцы, замечательно, что у нас есть люди, которые не только говорят но и делают!


    Не, брателла, ты не прав! Бывает сказал слово, глянь, а ты уже на афише и делать ни чё не надо! А тут говорышь-говорышь и....одны лебеди в журнале и шишки. matr0001os

Анатолий Васильевич перенёс со странички "наш гимн..." твою "детскую обзывалку" тобой же изобретённую и специально применённую к тебе, а тебе виш-ли она не понравилась.
Тут подумалось что Ты так в церковь часто ходишь, а Ты оказывается грешишь и замаливаешь, грешишь и замаливаешь... Не надо брателла не поможет. Это не излечимо.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Новое на сайте
« Ответ #167 : 16 апреля 2016, 07:18:29 »
Не забывайте фотошхеру, там много новых и интересных фотографий. Я её чуток изменил.

http://www.toge.ru/21_input.php


Вот прислал Олейник В.С.



   При мне были литые девятки тёмного цвета, впрочем как и чайники. На палубе случаев приёма пищи не было и уж самое обидное для боцмана когда сел на кнехт! Это считалось, как бы,  ты ему сел на голову! Нельзя ставить ногу на комингс! Традиции!

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Новое на сайте
« Ответ #166 : 16 апреля 2016, 07:01:50 »
Братела ни черта Ты не понял! "Нас было восемь экипажей" и если каждый будет плести то что плетёшь Ты, с сайта Все разбегутся останется один СЕРКОВ, а ещё трагичнее ОН  заглохнет.
   Брателла! Я действительно... ни черта не понял! Почему ...каждый не может плести то что думает? Я всего лишь предложил, не касаясь личности, и что ты решала тут что ли? Не напиши ты про Сахалин и на этом бы всё забыли так нет же тебе надо показать свою невоспитанность и хамство только смысла в том не вижу. Ты из безобидного моего предложения развёл демагогию с детскими обзывалками что меня только веселит! matr0001os
   Так от вас и до меня все разбежались, включая моих сослуживцев, потому что ты, и тебе подобные,.. заглушили всех думающих не так как ты. Остались только хлопающие в ладоши каждому письму ветеранов форума а новых уже ничем не заманишь к вам после таких вот публикашек.
   А ...заглохнуть мы все когда-нибудь заглохнем на всё воля Божия и я всегда молюсь за процветание форума и за здравие их ветеранов, каждое воскресение и наши юбилеи типа 12 апреля! Для меня нет недругов!