Автор Тема: Предложения по сайту  (Прочитано 2467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Предложения по сайту
« Ответ #41 : 15 февраля 2016, 16:20:43 »
Владимир Семёнович, какие правильные слова! И все очень просто и понятно, какое место в этом мире должен занимать человек. К большому сожалению в действительности все не так.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Предложения по сайту
« Ответ #40 : 15 февраля 2016, 09:34:53 »
Попалось в "Одноклассниках". Не знаю чьи это мысли, но вполне согласен с  ними. Не знаю куда разместить и почему-то решил здесь.


.......Вселенная вздыхала,..... наблюдая... За злобой и за глупостью людей… Они делили земли, .....не взирая На то, .....что нет у них земли своей… Мы – гости, нас пожить сюда пустили… Останутся и реки, и леса… _____А мы уйдём, .....как будто и не жили… Смеялись с нас, веками небеса…

________На что мы тратим жизнь? ....Зачем всё это?... Воюем,.... чтоб кого-то победить… А в душах стало слишком мало света, .....Ведь, ненавидеть проще, .....чем любить…

____________ А люди, снова, мнят себя Богами И судьбы посторонние вершат… ......Оплачены ....кровавыми ....деньгами Умы людей, ....что запросто грешат…

_______ Опомнитесь - оставьте в одиночку Политиков, .....решивших воевать… ....Пусть сыновья воюют их и дочки, А мы, .....давайте миром всё решать…

.....Давайте будем капельку умнее, Чем те, ....что всё за деньги продают… Кому нужны ничтожные идеи, .......Что у детей забрали мир, уют???

_____Давайте для детей .....оставим место, В своих сердцах, ....в умах, ....в душе своей… Им с нашею войной темно и тесно… Мы стали не похожи на людей… Вселенная… леса, поля и реки… Любимых рук бесценное тепло – Вот это не купить,.... увы, в аптеке… Давайте жить во благо,.... не на зло…

....Не портить то, .....что Богом создавалось… И человек, ведь – дело рук творца… Сердец так много, искренних, ломалось ....От пуль, ....измен и острого словца… Остановитесь,.... хватит разрушений… ....Судить намного проще,.... чем простить… Не тот, ...кто создаёт ракеты – гений, А тот, кто научился жизнь ценить…....))))))

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Предложения по сайту
« Ответ #39 : 14 февраля 2016, 12:02:09 »
Хоть это и не относится к сайту, но всё интереснее, чем обсуждать несуществующие обиды и претензии.

У меня есть товарищ, отца его звали Садко. Он русский. Так вот моего друга зовут официально Иван Садовович, но практически все - Иван СадОвич.

Есть древнерусские имена, отчество от которых принято сокращать: Никанорыч, Никифорыч, Кузьмич. Никому в голову не придёт сказать Кузьмович.

Андреич гораздо чаще звучит, чем Андреевич.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Предложения по сайту
« Ответ #38 : 14 февраля 2016, 11:55:46 »
Вера Санна.
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Предложения по сайту
« Ответ #37 : 14 февраля 2016, 11:27:29 »
Имя Александр очень древнее и у него появилось большое число синонимов что-ли, словесники меня поправят: Саша, Шура, Саня, Александер, Искандер. Возникло и Сан Саныч. Так же как Пал Палыч, Михал Михалыч.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Предложения по сайту
« Ответ #36 : 14 февраля 2016, 08:20:31 »
Ну,Михалыч,Палыч там ясно,а вот у меня друг Сан Саныч?
                                                                                       matr0001os
FULY

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Предложения по сайту
« Ответ #35 : 13 февраля 2016, 23:52:26 »
пишешь с пренебрежением и ошибками моё отчество...Васильич! 

В русской устной речи существует два варианта произношения имен и отчеств: полное – близкое к написанию произношение (Иван Васильевич) и неполное – стяженное произношение (Иван Васи [л’и] ч) . И то, и другое свойственно литературной речи. Употребление этих форм имени, отчества зависит от ситуации, в которой происходит общение. Официальное деловое общение требует полного произношения имени и отчества. При знакомстве, представлении, официальном выступлении перед аудиторией и подобных ситуациях имя и отчество произносятся полностью. В непринужденной деловой беседе, разговоре допускается использовать сокращенный вариант имени, отчества. Это касается следующих имен, отчеств:
 отчества, образованные от мужских имен на – ий (Василий, Аркадий, Анатолий, Евгений, Дмитрий и др.) ;
 Васильевич и Васи [л’и] ч
 Евгеньевич и Евге [н’и] ч и т. д.
 отчества, образованные от мужских имен на – ей, – ай (Алексей, Андрей, Николай, Сергей и т. д. )
 Алексеевич и Алекс [еи] ч
 Николаевич и Никол [аи] ч
 мужские отчества, оканчивающиеся на безударные окончания – ович (Александр, Иван, Станислав и т. д. )
 Александрович и Александрыч
 Иванович и Иваныч
 В женских же отчествах допускается только полный вариант произношения: Александровна, Ивановна, Кирилловна.
 В женских отчествах, образованных от имен на – в: Станислав, Вячеслав, Владислав и др. , во всех случаях не произносится безударное – ов
 Станислав [ов] на, Вячеслав [ов] на.


Для отдельный женских отчеств есть исключения. Так пишется Николаевна, произноситься - Никола[е]вна. Кстати, в это есть отличие украинского языка от русского.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Зеленов Борис Андреевич

  • Почётный ветеран
  • **
  • Сообщений: 600
  • "Сибирь" 1958-1961
.. Предложения по сайту
« Ответ #34 : 13 февраля 2016, 22:31:52 »
Господин Серков Анатолий Васильевич, я ведь тоже не Семёныч, но мне даже в голову не приходило обратить внимание на искажение моего отчества, мне казалось это вполне по русски.
Что - ж, Вы дорогой цепляете всех за язык. Неужели Вы такой были и с погонами матроса, как же Вам было тяжело.
Прямо как репей цепляетесь за всё, за что только можно и за что нельзя, и те Вам не нравятся, и это не так, и то плохо и здесь не так ... медали, бескозырки, шаровары, всё собрано в кучу без всякого понятия. Становление матроса закончилось склоками. Не знаю как всё это объяснить, кажется проще поставить диагноз.
Вы один хороший... фигура... остальные хамы. Только Вы делаете всё правильно. Вообще можно было бы с этим согласиться,  если бы это подтвердили не Ваши слова и всякие справки с фотографиями (последние подтверждают только склонность саморекламе), а просто люди.
Прошу прощения,  не знаю как Палыч, но  поскольку Вы имеете дело с хреновым юристом, никчёмным дипломатом к тому же хамом (Ваши оценки), решил ещё раз сказать Вам о нехорошей черте обвинять всех и вся, а себя выставлять "белым и пушистым". Далее не буду обращать внимание на Ваши колючки и цеплялки. 
Владимир Семеныч, согласен с тобой на все 100%. Увещевания здесь бесполезны. Лучше не обращать внимания.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Предложения по сайту
« Ответ #33 : 13 февраля 2016, 22:11:57 »
Господин Серков Анатолий Васильевич, я ведь тоже не Семёныч, но мне даже в голову не приходило обратить внимание на искажение моего отчества, мне казалось это вполне по русски.
Что - ж, Вы дорогой цепляете всех за язык. Неужели Вы такой были и с погонами матроса, как же Вам было тяжело.
Прямо как репей цепляетесь за всё, за что только можно и за что нельзя, и те Вам не нравятся, и это не так, и то плохо и здесь не так ... медали, бескозырки, шаровары, всё собрано в кучу без всякого понятия. Становление матроса закончилось склоками. Не знаю как всё это объяснить, кажется проще поставить диагноз.
Вы один хороший... фигура... остальные хамы. Только Вы делаете всё правильно. Вообще можно было бы с этим согласиться,  если бы это подтвердили не Ваши слова и всякие справки с фотографиями (последние подтверждают только склонность саморекламе), а просто люди.
Прошу прощения,  не знаю как Палыч, но  поскольку Вы имеете дело с хреновым юристом, никчёмным дипломатом к тому же хамом (Ваши оценки), решил ещё раз сказать Вам о нехорошей черте обвинять всех и вся, а себя выставлять "белым и пушистым". Далее не буду обращать внимание на Ваши колючки и цеплялки. 

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Предложения по сайту
« Ответ #32 : 13 февраля 2016, 20:42:46 »
Анатолий  Васильич мне сегодня сон приснился. Открываю главную страницу и вижу Анатолия Михайловича в адмиральской форме,медалей и орденов на груди места не хватает,как у корейцев до пят.  Под его снимком стоишь ты(беска на голове) с вытянутой к верху рукой ,произнося :" Курочкин-вдохновитель и организатор всех наших побед!" Смотрю на тебя,потом еще раз на верх и вижу,что это теперь не Анатолий Михайлович,а Мао Цзэдун. Подумал,с чего это вдруг? Главное твое изображение  не меняется,а тут тебе Курочкин-Мао! Посидел там в "верхах" Анатолий Михайлович,вдруг исчезает  его изображение,смотрю ,а он уже среди нас ,матом кроет ,на чем свет стоит,дескать ,какой это му...к  меня туда предложил?  Ищем тебя Васильич,смотрим,а ты при  полном параде в "верхах" сидишь. Даже Мао изображение исчезло и больше не появлялось. Похлопали мы Анатолия Михаловича по плечу и по братски так ему:" Паши дальше тов.админ,не быть тебе нашим "кормчим",видно на роду у тебя так написано" Вздохнул Анатолий Михайлович, взял отчеты,положил несколько пятков в карман и рванул в налоговую...,сражаться с ней.

                Александр!
   То что ты изменил ко мне своё отношение как-то, первый раз читаю что ты меня называешь на ты, хотя я был противник чтобы выкали, а во-вторых пишешь с пренебрежением и ошибками моё отчество...Васильич!
   Читаю, иногда твои первые комменты-разительное отличие! Как говорят, первые слова, с пылу, искренние. Тебя то же коснулась Холодиловщина!
   Все прошлись по мне. Вот Попов мне и бескозырку упрекнул! Не удивлюсь что скажет что меня довёз до Абрамцево. Оговорюсь. Я не голосовал. Допустим, как он предлагает, надеть на меня штаны Холодилова и беску Попова. Согласен. Тогда его беска будет офоршмачена, по русски, замарана. Как же он тогда оденет ея? [Удалено]Комменты закончились, все успокоились что нахамили и спокойно заняты делами. А ведь это уже не первый случай! Вспомнилась злополучная справка Седова, или буй где я написал...ПЕНИ СРЕЗАЛИ а мне пишут, да что, да как так... ПЕНИС РЕЗАЛИ. Пишу прочтите внимательно. Сколько ещё было хамства а ведь не правы и никто не извинился! Это что Камеди Клаб?
   Написано же.. Новое на сайте а вы за старое. Хотите подраться, или поюморить есть на это ветки. Пойдём, обсудим!
Вот я и предложил, просто предложил, чёрт возьми! Что в том плохого если девиз нашего Вахтенного будет...крепко штурвал форума держать в руках! Почему мы так фамильярно пишем об этом, про сон! Какие пятаки он из кармана вынул? Что он по-твоему так беден что акромя пятаков денег нет? Ну выпили с ним стопку при встрече и чё! Теперь можно в вольной трактовке писать что не попадя! А я горжусь за офицеров про которых с завистью пишут сослуживцы что он..под шафе, в обнимку с Мерлин Монро и Брижид Бордо идёт на утренний подъём флага!  Чем тебе КНДР не нравиться, их МЕДАЛИ? Что Германия лучше, в твоём понимании?
   Кстати о медали. Вы меня критикуете я и пишу вашими же словами, ничего не добавляя, о медалях. Ваша медаль ТОГЭ чем лучше? С удовольствием бы одел оригинальную, интересную а не штамп. Если ТОГЭ отличное отовсех служба то и медаль должна быть не шаблон. Могу рассуждать. Андреевский флаг, по низу флага лента, ведь ТОФ Краснознамённый! Висюльки сделать 4 стилизованными буквами Т-О-Г-Э, можно  аглицкими буквами ТОГЭ, потом кораблик с ТОФ буквами! Можно без висюлек типа ...За дальний поход только с Андреевским флагом, лентой и буквами. На монетном, художники могли подсказать. А так никого не заинтересует несуществ. флаг, все знают Андреевский да и для потомков понятно.
    Вы всё критикуете что я пишу о ...60 х и не выйду из образа. Марчук очень язвит. Ага! А он почему не может из этого образа выйти что везде в форме? Мне напоминает Боярский в шляпе который не может выйти из образа Д,-Артаньяна? В помещении, в шляпе, может быть женщина или...Боярский! Хотя я отношусь спокойно и пишу в чём вы меня упрекаете. Прежде чем бросить камень подумайте а так уж вы безгрешны!?
   Можете что-то по титульному листу предложить новое? Нет так нет, зачем хамить! Просто промолчите или предложите. Это не юмор уже. Ведь всё теж!
     И доколь, Александр?
   

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Предложения по сайту
« Ответ #31 : 12 февраля 2016, 21:01:10 »
Цитировать
Я.Евдокимов гордость Алтая!
     Анатолий Васильевич, гордостью Алтая является М.Евдокимов. М. - это Михаил. Пародист и губернатор. "Морда красная, далеко видать..."
     А Я.Евдокимов к Алтаю никакого отношения не имеет. В Вашей записи Я. - это Ярослав. А Ярослав Евдокимов - это певец родом с западной Украины, но нашедший признание не на западе нэзалэжной, а на востоке - сначала в Днепропетровске, а затем вообще, в Белоруссии и у нас в России. Срочную, кстати, служил на Северном Флоте в Видяево, в стройбате. "Колодец, колодец, дай воды напиться..." - это из его репертуара.
     Вы же приверженец исторической справедливости. Не гоже такие ошибки допускать. 00_старик 1___1_1

                      Александр!
     Ну конешно же Михаил который, после бани, с этой стороны деревни  никого не трогал а отец с другой!
Немножко обшибся писав одно а думая о другом!
     Спасибо, брат!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Предложения по сайту
« Ответ #30 : 12 февраля 2016, 15:36:34 »
Цитировать
Нет Александр Алексеевич,не понимаете вы. Ярослав Евдокимов был на гастролях у алтайцев. Когда он им песню"Фантезёр" спел,алтайцы сразу ему сказали:" Всё Ярик,отныне ты наш земляк!"
Палыч, логика ЖЕЛЕЗНАЯ! Убедил! Вооот! мол_оток пират333

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Предложения по сайту
« Ответ #29 : 12 февраля 2016, 13:28:09 »
Цитировать
Я.Евдокимов гордость Алтая!
     Анатолий Васильевич, гордостью Алтая является М.Евдокимов. М. - это Михаил. Пародист и губернатор. "Морда красная, далеко видать..."
     А Я.Евдокимов к Алтаю никакого отношения не имеет. В Вашей записи Я. - это Ярослав. А Ярослав Евдокимов - это певец родом с западной Украины, но нашедший признание не на западе нэзалэжной, а на востоке - сначала в Днепропетровске, а затем вообще, в Белоруссии и у нас в России. Срочную, кстати, служил на Северном Флоте в Видяево, в стройбате. "Колодец, колодец, дай воды напиться..." - это из его репертуара.
     Вы же приверженец исторической справедливости. Не гоже такие ошибки допускать. 00_старик 1___1_1
Нет Александр Алексеевич,не понимаете вы. Ярослав Евдокимов был на гастролях у алтайцев. Когда он им песню"Фантезёр" спел,алтайцы сразу ему сказали:" Всё Ярик,отныне ты наш земляк!"

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Предложения по сайту
« Ответ #28 : 12 февраля 2016, 13:01:44 »
Цитировать
Я.Евдокимов гордость Алтая!
     Анатолий Васильевич, гордостью Алтая является М.Евдокимов. М. - это Михаил. Пародист и губернатор. "Морда красная, далеко видать..."
     А Я.Евдокимов к Алтаю никакого отношения не имеет. В Вашей записи Я. - это Ярослав. А Ярослав Евдокимов - это певец родом с западной Украины, но нашедший признание не на западе нэзалэжной, а на востоке - сначала в Днепропетровске, а затем вообще, в Белоруссии и у нас в России. Срочную, кстати, служил на Северном Флоте в Видяево, в стройбате. "Колодец, колодец, дай воды напиться..." - это из его репертуара.
     Вы же приверженец исторической справедливости. Не гоже такие ошибки допускать. 00_старик 1___1_1

Онлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Предложения по сайту
« Ответ #27 : 12 февраля 2016, 12:07:40 »
Ну, Палыч, и сны у тебя, тебя интересно в знахари не звали, предсказывать судьбу?

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Предложения по сайту
« Ответ #26 : 12 февраля 2016, 11:51:16 »
Василич, я примерно  тут и живу, Рубцовск 100 км , Поспелиха примерно так же... 0__16  __0_09 0__355

     Спасибо, земляк!
 Поспелиху точно не узнать! После того я был огого где но Кузбасс, родина забастовок у истоков которых я находился, и Алтай остаются моей малой Родиной где я пацаном, в 60 х помогал дяде в качестве пастушка.
     Будь здоров!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Предложения по сайту
« Ответ #25 : 12 февраля 2016, 11:35:18 »
Василич, я примерно  тут и живу, Рубцовск 100 км , Поспелиха примерно так же... 0__16  __0_09 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Предложения по сайту
« Ответ #24 : 12 февраля 2016, 11:29:28 »
Анатолий Васильевич ,привет тебе с Алтайского края ,ну ты молодец, столько в тебе энергии ,ты Васильевич хоть ворошишь всех нас, а то совсем уснем,  ты старше, ну хотя бы меня взять ..Здоровья тебе, удачи, что поделаешь мы все разные ,но все равно будем вместе....  Жму краба... ;) :D ;D 0__16 __0_09 0__355

    Серёга!
Рубцовск, Поспелиху знаешь? А речку Чагырка с одноимённой деревней Усть-Чагырка? А на Белухе бывал? Замечательный край Алтай и люди замечательные и трудолюбивые и пример тому Я.Евдокимов гордость Алтая!
    Многое мог бы вспомнить хорошего тех лет уже 70 х годов!
   А про титульный лист я написал как он мне видится и можно было бы предложить что-то своё или сказать что пусть так и буде. Всё равно придёт время и мы вернёмся к этой теме а сейчас, по-видимому, проступает зависть граничащая с грубостью, мягко говоря! Не понял ёрничанье по этому поводу. Малейший мой выход сопровождается хамством абы чё бы я написал бы! Сколько хороших людей разбилось об эти скалы но...гордо веет Буревестник
                                                                                          Чёрной молнии подобен!
Будь здоров!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Предложения по сайту
« Ответ #23 : 12 февраля 2016, 11:19:06 »
   А первопроходцев по объединению нашего объединения,их множество.Это ,как минимум с  2002 года стартовать надо.Казанов Владимир Леонидович может точно нам сказать. Вахтенный у трапа ,естественно тоже. Или в историю союза почитать.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Предложения по сайту
« Ответ #22 : 12 февраля 2016, 11:06:13 »
Анатолий  Васильич мне сегодня сон приснился. Открываю главную страницу и вижу Анатолия Михайловича в адмиральской форме,медалей и орденов на груди места не хватает,как у корейцев до пят.  Под его снимком стоишь ты(беска на голове) с вытянутой к верху рукой ,произнося :" Курочкин-вдохновитель и организатор всех наших побед!" Смотрю на тебя,потом еще раз на верх и вижу,что это теперь не Анатолий Михайлович,а Мао Цзэдун. Подумал,с чего это вдруг? Главное твое изображение  не меняется,а тут тебе Курочкин-Мао! Посидел там в "верхах" Анатолий Михайлович,вдруг исчезает  его изображение,смотрю ,а он уже среди нас ,матом кроет ,на чем свет стоит,дескать ,какой это му...к  меня туда предложил?  Ищем тебя Васильич,смотрим,а ты при  полном параде в "верхах" сидишь. Даже Мао изображение исчезло и больше не появлялось. Похлопали мы Анатолия Михаловича по плечу и по братски так ему:" Паши дальше тов.админ,не быть тебе нашим "кормчим",видно на роду у тебя так написано" Вздохнул Анатолий Михайлович, взял отчеты,положил несколько пятков в карман и рванул в налоговую...,сражаться с ней.
    Александр Павлович ,  0__16 matr0001os . Ты когда к нам приедешь,ну хотя бы в 2016 , что ли, можно и в Юргу , в сибири летом красота.. Пока у всех нас, еще порох не замок..  0__12
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Предложения по сайту
« Ответ #21 : 12 февраля 2016, 11:00:39 »
Александр Павлович, у меня для вас тоже подарок Вооот!
     Сергей Викторович ,точно похожи...  ..     (11_11_111)  ;D пират333 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Предложения по сайту
« Ответ #20 : 12 февраля 2016, 10:59:27 »
 Анатолий  Васильич мне сегодня сон приснился. Открываю главную страницу и вижу Анатолия Михайловича в адмиральской форме,медалей и орденов на груди места не хватает,как у корейцев до пят.  Под его снимком стоишь ты(беска на голове) с вытянутой к верху рукой ,произнося :" Курочкин-вдохновитель и организатор всех наших побед!" Смотрю на тебя,потом еще раз на верх и вижу,что это теперь не Анатолий Михайлович,а Мао Цзэдун. Подумал,с чего это вдруг? Главное твое изображение  не меняется,а тут тебе Курочкин-Мао! Посидел там в "верхах" Анатолий Михайлович,вдруг исчезает  его изображение,смотрю ,а он уже среди нас ,матом кроет ,на чем свет стоит,дескать ,какой это му...к  меня туда предложил?  Ищем тебя Васильич,смотрим,а ты при  полном параде в "верхах" сидишь. Даже Мао изображение исчезло и больше не появлялось. Похлопали мы Анатолия Михаловича по плечу и по братски так ему:" Паши дальше тов.админ,не быть тебе нашим "кормчим",видно на роду у тебя так написано" Вздохнул Анатолий Михайлович, взял отчеты,положил несколько пятков в карман и рванул в налоговую...,сражаться с ней.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Предложения по сайту
« Ответ #19 : 12 февраля 2016, 10:36:15 »
Анатолий Васильевич ,привет тебе с Алтайского края ,ну ты молодец, столько в тебе энергии ,ты Васильевич хоть ворошишь всех нас, а то совсем уснем,  ты старше, ну хотя бы меня взять ..Здоровья тебе, удачи, что поделаешь мы все разные ,но все равно будем вместе....  Жму краба... ;) :D ;D 0__16 __0_09 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Предложения по сайту
« Ответ #18 : 12 февраля 2016, 08:19:10 »
Еще кто то из наших ;D

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Предложения по сайту
« Ответ #17 : 12 февраля 2016, 08:08:23 »
Прочитав пост Серкова А В, хотел сразу ответить, но воздержался, сделал паузу. Но вижу на форуме моё мнение озвучили друзья. Теперь представил как здорово будет смотреться на очередной встрече Анатолий Васильевич в красных шароварах и в моей бескозырке.

     Вот сейчас видно все медали на груди легендарного Ю.И.Максюты. не купленные а заслуженные! Горжусь тем что успел послужить под его началом!
     Может кто заметил что я убрал с форума своё фото в бескозырке до того как меня упрекнут что я в чужой беске! Всё же инстинкт самосохранения присутствует. Как было бы стрёмным смотреться в головном уборе, подаренным не доброжелателем да ещё и упрекнувшим!

   А колодку медали считаю нелепой, как те же штаны красные, что раздаёт Холодилов со своего гардероба! Видно их у него не одна пара! Не мог же отдать другу последние штаны, тем более у него чешется ! matr0001os

   Если флот Краснознамённый и корабль на медали под Андреевским флагом, то выглядит нелепо флаг несуществующего государства который существовал короткое время. А где отображено что ТОТ флот Краснознамённый? А вот колодка бы и дополняла этот ансамбль. Получается что два флага на медали разные!

    А всё равно придёт время увековечить имя создателя форума на титульном листе. Лучше это сделать раньше что во многом практикуется! Спонсор не главная заслуга на то он и меценат чтобы быть в тени.
   Моё мнение.
Всегда ваш оппонент Ан.Вас!

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Предложения по сайту
« Ответ #16 : 12 февраля 2016, 07:45:30 »

       Да, я горжусь тем поколением 60х и многое  не понимаю в современном мире но я к этому отношусь с уважением, пусть да же меня не слышат.
   

                                              Анатолий Васильевич, замечательно!  Просто здОрово!
 
          Но, Вы слишком уж близко к сердцу воспринимаете все наши "тонкие" шутки.  Хотя, как Вы говорите,
       на нашем форуме уже ничему не удивляетесь и оттого он Вам приятен.

          Насчёт фотографии адмирала - то на ней все награды видны.  Согласен с Вами, что цветное фото лучше. 
       Но на фоне цветной фотографии корабля они будут сливаться.  А сейчас есть контраст.

          А по поводу Вашей фотографии на вокзале, где Вы стоите в бескозырке вместе с Виктором и Анатолием
       Михайловичем, то могу сказать, что это прекрасная фотография.  Я её сразу отметил и оценил по высшему
       разряду.  Можете посмотреть.

          Так что, Анатолий Васильевич, не нужно на ребят обижаться.  Ну, и на меня.

                                                                                                С большим уважением к Вам.

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Предложения по сайту
« Ответ #15 : 12 февраля 2016, 07:11:45 »
Ай да Сергей Викторович! Ай да молодца! Как точно подметил! :
Цитировать
Александр Павлович, у меня для вас тоже подарок
Похожи!
Знаменитое "Мне за державу обидно!" от Верещагина это и про нашего Палыча!

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Предложения по сайту
« Ответ #14 : 12 февраля 2016, 06:50:59 »
Александр Павлович, у меня для вас тоже подарок Вооот!

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Предложения по сайту
« Ответ #13 : 12 февраля 2016, 00:17:54 »
Палыч, я не Виктор Сергеевич, Я Семен Семеныч. Совсем вам мигранты голову заморочили.
                Сергей Викторович/Семен Семеныч сорри,богатым будешь. Просто прочитав такое у меня в голове не только имена с отчествами перепутались.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Предложения по сайту
« Ответ #12 : 12 февраля 2016, 00:07:47 »
    Предлагаю справа разместить фото А.М. при полном параде на фоне его корабля Маршал Неделин!
   Во!

                                                         Анатолий Васильевич, добрый вечер!

  А у меня также есть предложение.  В центре разместить фотографию штабного корабля и портрет одного из наших
заслуженных ветеранов.  И также при полном параде.  Во будет!!!
                                                                         
                                                                                                      (Анатолий Васильевич, извини, это я пошутил).


        Вы уже дали грамоту заслуженному ветерану! А просил увеличить фото что бы было видно на груди у Максюты, с правой стороны, не купленные медали а настоящие, наградные, заслуженные в нелёгкой службе тех далёких 60 х о чём вам так претит читать! Уже как притча во языцех 60е!
       Да, я горжусь тем поколением 60х и многое  не понимаю в современном мире но я к этому отношусь с уважением, пусть да же меня не слышат.
   Вот и про головной убор вспомнили и теперь жалеют о добром поступке? Ваш хлеб будет поперёк... Мне предлагал Вахтенный заплатить спонскорскими деньгами за гостиницу, чё бы я не ночевал на вокзале. Но я, почему-то отказался от помощи и ночевал на вокзале а утром встретился с друзьями и сфотографировал всех, и выложил фото, и всем понравилась потому что она одна была у меня на тлф. И никто, кроме Вахтенного, не знал что я на вокзале ночевал. Было приятно что довёз меня человек который дал беску сфотаться и пожалел об етом. Уже ничему не удивлюсь оттого и приятен мне форум! Как я был, оказывается, прав не приняв, опрометчиво предложение. Щас эти спонсоры форума, меценаты, меня поливают почём здря! Как же..
       И мне интересно читать холодидьщину! Я бы сказал: "Ба! Всё те же лица!"
Нормально. Послал... и извинился!
   (Сергей Владимирович, извини, это я пошутил.)
 

Оффлайн Попов Александр Сергеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 591
  • "Сахалин" 1976-1979 РТС
.. Предложения по сайту
« Ответ #11 : 11 февраля 2016, 23:13:11 »
Прочитав пост Серкова А В, хотел сразу ответить, но воздержался, сделал паузу. Но вижу на форуме моё мнение озвучили друзья. Теперь представил как здорово будет смотреться на очередной встрече Анатолий Васильевич в красных шароварах и в моей бескозырке. 1___1_1

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Предложения по сайту
« Ответ #10 : 11 февраля 2016, 19:37:51 »
"Нет ничего лучше доброй флотской шутки".  0_21
Приписывается начальнику гауптвахты гарнизона Вилючинска.


Посмотрите ещё, кое-что поменял.

               (11_11_111)        Ух-ты...  09_10010
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Предложения по сайту
« Ответ #9 : 11 февраля 2016, 19:34:22 »
Палыч, я не Виктор Сергеевич, Я Семен Семеныч. Совсем вам мигранты голову заморочили.

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Предложения по сайту
« Ответ #8 : 11 февраля 2016, 19:34:10 »
"Нет ничего лучше доброй флотской шутки".  0_21

Посмотрите ещё, кое-что поменял.


                        Так это для кого?  Для Анатолия Васильевича, или для Анатолия Михайловича? 

                                                    А может быть, для ВИКТОРА СЕРГЕЕВИЧА?

Оффлайн Клестер Александр Павлович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 4204
  • "Спасск" 75-78
.. Предложения по сайту
« Ответ #7 : 11 февраля 2016, 19:14:19 »
     Есть замечательное фото корабля в ...История Экспедиции! Видно что наворочено будь здоров и ракурс удачный!
По фото.
Заходишь в Историю и увеличиваешь фото Максюты и все ордена и медали чётко можно прочесть. Здесь фото мелковато.
Фото корабля из истории а фото Максюты чутка по боле!
        Могу ошибаться.
  А вот далее будет интересно!
Поскольку Максюта руководил экспедицией при жизни кораблей и себя то сейчас создан форум ветеранов ТОГЭ ТОФ, которым руководит создатель оного А.М.Курочкин. Он, при поддержке горстки своих единомышленников-ветеранов, собрал аж 1200 человек разного возраста и национальностей начиная с первопроходцев ТОГЭ и заканчивая последними экипажами кораблей измерительного комплекса!
    Предлагаю справа разместить фото А.М. при полном параде на фоне его корабля Маршал Неделин!
   Во!

      Анатолий Васильевич, эк куда  тебя понесло! Это серьёзно? Виктор Сергеевич,а зачем в Иваново заказывать,есть уже готовый .Думаю,что   парадная форма одежды Папандопулы (Свадьба в Малиновке) вполне подойдет.   Поддерживаю  вас:" Не чешите то место ,которое не чешется"

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Предложения по сайту
« Ответ #6 : 11 февраля 2016, 18:58:48 »
"Нет ничего лучше доброй флотской шутки".  0_21
Приписывается начальнику гауптвахты гарнизона Вилючинска.


Посмотрите ещё, кое-что поменял.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Предложения по сайту
« Ответ #5 : 11 февраля 2016, 18:00:57 »
                                                     
  А у меня также есть предложение.  В центре разместить фотографию штабного корабля и портрет одного из наших
заслуженных ветеранов.  И также при полном параде.  Во будет!!!
                                                                         
 (Анатолий Васильевич, извини, это я пошутил).
А почему пошутил, Анатолий Васильевич очень даже будет смотреться, и медали у него есть,он фотогеничен и любит это дело, у него и фотки есть с турбомашиной, шутки шутками, а БЧ-5 я считаю это основной движитель любых кораблей!

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Предложения по сайту
« Ответ #4 : 11 февраля 2016, 17:57:42 »
А у меня предложение оставить все как было.
 Если очень "чешется" предлагаю создать на главной странице виртуальную доску почета, куда вывешивать фото форумчан, особо отличившихся в деле восстановления истории ТОГЭ. Также предлагаю наладить контакт со швеями  г. Иваново, на предмет пошива красных революционных шаровар, коими награждать представителей этой доски почета, которые на данный момент явно обделены вниманием.
Предлагаем кандидатуры, от меня Анатолий Васильевич Серков. Кто против?

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Предложения по сайту
« Ответ #3 : 11 февраля 2016, 16:50:20 »
    Предлагаю справа разместить фото А.М. при полном параде на фоне его корабля Маршал Неделин!
   Во!

                                                         Анатолий Васильевич, добрый вечер!

  А у меня также есть предложение.  В центре разместить фотографию штабного корабля и портрет одного из наших
заслуженных ветеранов.  И также при полном параде.  Во будет!!!
                                                                         
                                                                                                      (Анатолий Васильевич, извини, это я пошутил).

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. Предложения по сайту
« Ответ #2 : 11 февраля 2016, 16:02:30 »
     Есть замечательное фото корабля в ...История Экспедиции! Видно что наворочено будь здоров и ракурс удачный!
По фото.
Заходишь в Историю и увеличиваешь фото Максюты и все ордена и медали чётко можно прочесть. Здесь фото мелковато.
Фото корабля из истории а фото Максюты чутка по боле!
        Могу ошибаться.
  А вот далее будет интересно!
Поскольку Максюта руководил экспедицией при жизни кораблей и себя то сейчас создан форум ветеранов ТОГЭ ТОФ, которым руководит создатель оного А.М.Курочкин. Он, при поддержке горстки своих единомышленников-ветеранов, собрал аж 1200 человек разного возраста и национальностей начиная с первопроходцев ТОГЭ и заканчивая последними экипажами кораблей измерительного комплекса!
    Предлагаю справа разместить фото А.М. при полном параде на фоне его корабля Маршал Неделин!
   Во!

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
Предложения по сайту
« Ответ #1 : 10 февраля 2016, 15:38:10 »
    При полном параде был лучше! Видно что морской Адмирал с заслуженными наградами! Всяк сюда входящий сразу устремит взор на ордена и медали! Цветное фото лучше. С кораблём вопрос. Да и лицо было узнаваемо!
      Моё мнение может отличаться.