Автор Тема: Семёныч в деревне.  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #32 : 01 января 2021, 14:13:46 »
Настоящий полковник. Мои поздравления.
Если б молодость знала, если б старость могла

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #31 : 01 января 2021, 12:23:58 »
Исхак, Антон сказал что в МЧС каракуль остался, у армейцев его убрали, на что заменили не знаю. Так что на рыбалку буду ходить в его каракуле, хотя мне кажется он не греет. matr0001os

Вот наш полковник!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 417
  • Сибирь 1979-1982
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #30 : 27 декабря 2020, 14:33:00 »
Семеныч, привет, а я на рыбалку, купил китайку, ну типа как сказать ,соболь не соболь, ну как , короче теплая ,, хотел сегодня, вчера сгонять на рыбалку,  да блин морозы начались, мелочь ,всего  под -37 .. Но отодвинул, до  января , и так кошакам тазик окушков скормил ,сорогу  засолили, с пивом класс ...  0__16 (2222)
  Нет, ну ты глянь?!?!? Блин Серёга, в Юргу баз рыбы не приезжай.... пол таза не меньше..  00_9

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #29 : 27 декабря 2020, 13:29:47 »
Семеныч, привет, а я на рыбалку, купил китайку, ну типа как сказать ,соболь не соболь, ну как , короче теплая ,, хотел сегодня, вчера сгонять на рыбалку,  да блин морозы начались, мелочь ,всего  под -37 .. Но отодвинул, до  января , и так кошакам тазик окушков скормил ,сорогу  засолили, с пивом класс ...  0__16 (2222)
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #28 : 26 декабря 2020, 20:12:53 »
Исхак, Антон сказал что в МЧС каракуль остался, у армейцев его убрали, на что заменили не знаю. Так что на рыбалку буду ходить в его каракуле, хотя мне кажется он не греет. matr0001os

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #27 : 26 декабря 2020, 20:00:23 »
  А давайте песенку послушаем.  "У окошка".  Для настроения.

  <a href="https://www.youtube.com/v/WnUoLAFFZgM&amp;feature=emb_logo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/WnUoLAFFZgM&amp;feature=emb_logo</a>

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #26 : 26 декабря 2020, 19:24:31 »
Дык я хоть о чем и говорю, один Абдулов сразу про психологию, примеряя на себя.
Ну, психологию каждый на себя примеряет, мы же в социальной среде обитаем и пока еще не клонированные роботы, все разные. Сам то примеряешь, али окружению предоставляешь такое право? (2222)

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #25 : 26 декабря 2020, 19:14:46 »
По порядку всем: Дочка с зятем сегодня подарили ноутбук, так что выхожу из тени.


А вот это просто замечательно! Это тебе подарок за воспитание Полковника! А полковник он в папахе, без папахи - всегда полковник!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Онлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #24 : 26 декабря 2020, 19:10:20 »
По порядку всем: Дочка с зятем сегодня подарили ноутбук, так что выхожу из тени. Исхак- спасибо за поздравление и всем кто об это хотя бы подумал. Я действительно рад за сына. Насчет каракуля не в теме, никогда об этом не задумывался и не интересовался.  Не знаю хорошо ли это. Но в форме и обм (отках) так всё поменялось, думаю это не главное и нам не очень интересно.
Сергей Викторович, ладно цыпляться все знают, что ты толковый и умный спец. не только в прошлом, но и сегодня толково рассматриваешь наш быт на сайте, пусть и с позиции критики, зря думаешь, что к тебе не прислушиваются.
Сергей Владимирович ты конечно прав это лучше чем "Тишина", конечно "Будем (стараться) жить"
Братцы рад Вас все видеть здесь! Заходите, пишите, делитесь, предлагайте, это всё наше и останется с нами и не только...

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #23 : 26 декабря 2020, 18:27:31 »
Дык я хоть о чем и говорю, один Абдулов сразу про психологию, примеряя на себя.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #22 : 26 декабря 2020, 17:48:06 »
Кстати, всё-таки это раздел "На юте". Здесь хоть о чём можно говорить.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #21 : 26 декабря 2020, 15:53:34 »
Про Клестера давно заметил. Он  и из вотсапа пропал.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #20 : 26 декабря 2020, 15:26:13 »
Не, ну есть же фейсбук, можно туда свои персональные новости скидывать (как например Сергей Плюхов), сюда ссылку для поклонников и все. А отдельная тема, причем по инициативе администратора? Хотя конечно обсуждать не положено. Хозяин барин. Давеча пытался найти на форуме видео, которое в свое время выкладывал по Крылову. не нашел, утонул в ворохе тем. "Крылов сверху", "Крылов сбоку", "Самый красивый"  плюс темы " видео" " пресса о нас" и т.д. и т.п.Такая каша. Как тут впервые попавшие ориентируются, ума не приложу. Или таких уже нет? Остались только самые стойкие приверженцы? ;D

Сергей, напишу без шуток. Да, ты прав, многие ветки бы почистить, объединить, убрать. Занимаюсь этим потихоньку. Виде о нас стараюсь все хранить в виртуальном музее. Но дел ещё много.

Но я не про это хочу сказать. Как-то жизнь бьёт ключом (и всё по голове), Сергей, твой тёзка прав - уж лучше, чем "Режим тишины" . У нас многие читают форум, но не выходят. Но звонят мне и спрашивают: где тот-то? А этот? А тот куда пропал? Типа у нас вечерняя поверка.
Ты давно читал сообщения Саши Клёстера? То-то!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #19 : 26 декабря 2020, 14:33:16 »
Не, ну есть же фейсбук, можно туда свои персональные новости скидывать (как например Сергей Плюхов), сюда ссылку для поклонников и все. А отдельная тема, причем по инициативе администратора? Хотя конечно обсуждать не положено. Хозяин барин. Давеча пытался найти на форуме видео, которое в свое время выкладывал по Крылову. не нашел, утонул в ворохе тем. "Крылов сверху", "Крылов сбоку", "Самый красивый"  плюс темы " видео" " пресса о нас" и т.д. и т.п.Такая каша. Как тут впервые попавшие ориентируются, ума не приложу. Или таких уже нет? Остались только самые стойкие приверженцы? ;D

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #18 : 26 декабря 2020, 13:21:07 »
Бендер про ИВЛ ничего не знал. Это я просто пошутил.

Я тоже )))
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #17 : 26 декабря 2020, 12:57:48 »
Годное начинание.
Далее в развитие темы: "Петрович в супермаркете" . Иваныч в "... нужное подставить...". Василич "...."
Это еще Остап Бендер придумал. В "Золотом теленке". Универсальное шаблон для написания статей. ;D

Хорошие названия для тем.  .118

Лучше уж читать сообщения в таких темах, чем в "Режиме тишины", "Мы теряем людей", "Будем помнить".

Или же, следуя за создателями О.Бендера, писать сообщения в новых темах (фамилию подставить):  "... преставился",
"... богу душу отдал",  "... в ящик сыграл",  "... ноги протянул",  "... дуба дал"  и т.д.   0__20

Это я просто пошутил.  Будем жить и радоваться жизни, и читать добрые сообщения.  Всем хороших выходных!

   
Бендер про ИВЛ ничего не знал. Это я просто пошутил.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #16 : 26 декабря 2020, 12:54:40 »
Годное начинание.
Далее в развитие темы: "Петрович в супермаркете" . Иваныч в "... нужное подставить...". Василич "...."
Это еще Остап Бендер придумал. В "Золотом теленке". Универсальное шаблон для написания статей. ;D

Хорошие названия для тем.  .118

Лучше уж читать сообщения в таких темах, чем в "Режиме тишины", "Мы теряем людей", "Будем помнить".

Или же, следуя за создателями О.Бендера, писать сообщения в новых темах (фамилию подставить):  "... преставился",
"... богу душу отдал",  "... в ящик сыграл",  "... ноги протянул",  "... дуба дал"  и т.д.   0__20

Это я просто пошутил.  Будем жить и радоваться жизни, и читать добрые сообщения.  Всем хороших выходных!

Отлично, Сергей Владимирович!

А есть такие: кинул ласты, откинул копыта, откинул боты...
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #15 : 26 декабря 2020, 12:11:48 »
Годное начинание.
Далее в развитие темы: "Петрович в супермаркете" . Иваныч в "... нужное подставить...". Василич "...."
Это еще Остап Бендер придумал. В "Золотом теленке". Универсальное шаблон для написания статей. ;D

Хорошие названия для тем.  .118

Лучше уж читать сообщения в таких темах, чем в "Режиме тишины", "Мы теряем людей", "Будем помнить".

Или же, следуя за создателями О.Бендера, писать сообщения в новых темах (фамилию подставить):  "... преставился",
"... богу душу отдал",  "... в ящик сыграл",  "... ноги протянул",  "... дуба дал"  и т.д.   0__20

Это я просто пошутил.  Будем жить и радоваться жизни, и читать добрые сообщения.  Всем хороших выходных!
Сергей Владимирович, а к какой классификации ушедших в мир иной отнесут нас (тебя и меня), ведь может ошибка произойти непозволительная. Мне больше нравится "дуба дал", да и погода нынче соотвествующая)))

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #14 : 26 декабря 2020, 11:39:01 »
Годное начинание.
Далее в развитие темы: "Петрович в супермаркете" . Иваныч в "... нужное подставить...". Василич "...."
Это еще Остап Бендер придумал. В "Золотом теленке". Универсальное шаблон для написания статей. ;D

Хорошие названия для тем.  .118

Лучше уж читать сообщения в таких темах, чем в "Режиме тишины", "Мы теряем людей", "Будем помнить".

Или же, следуя за создателями О.Бендера, писать сообщения в новых темах (фамилию подставить):  "... преставился",
"... богу душу отдал",  "... в ящик сыграл",  "... ноги протянул",  "... дуба дал"  и т.д.   0__20

Это я просто пошутил.  Будем жить и радоваться жизни, и читать добрые сообщения.  Всем хороших выходных!

   

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #13 : 26 декабря 2020, 11:30:28 »
Годное начинание.
Далее в развитие темы: "Петрович в супермаркете" . Иваныч в "... нужное подставить...". Василич "...."
Это еще Остап Бендер придумал. В "Золотом теленке". Универсальное шаблон для написания статей. ;D

Классное предложение! Но сначала сделаю тему "Холодилов - великий зануда".
Михалыч не стоит. "Холодилов" тут не причем. Вероятно крайнее занудство Сергея, как то связано с "Викторовичем", но это тема для диссертации психоаналитикам))) Исследование Холодилова Сергея Викторовича может потянуть не на бесплатную статью, а на Нобелевскую премию в области психиатрии. Кто возьмется?)))

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #12 : 26 декабря 2020, 11:06:49 »
Годное начинание.
Далее в развитие темы: "Петрович в супермаркете" . Иваныч в "... нужное подставить...". Василич "...."
Это еще Остап Бендер придумал. В "Золотом теленке". Универсальное шаблон для написания статей. ;D

Классное предложение! Но сначала сделаю тему "Холодилов - великий зануда".
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Абдулов Исхак Сабирзянович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2136
  • Спасск, БЧ-4, передающий, 1979 -1982, Казахстан
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #11 : 26 декабря 2020, 10:54:12 »
Семеныч, поздравляю с переходом сына в статус настоящего половника. А что там с генеральскими каракулевыми шапками у полковников, что говорит "юридическая практика", какова она на сегодня? Что положено по форме одежды, касаемо прикрытия головы в зимнее время для полковников?

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #10 : 26 декабря 2020, 10:46:46 »
Годное начинание.
Далее в развитие темы: "Петрович в супермаркете" . Иваныч в "... нужное подставить...". Василич "...."
Это еще Остап Бендер придумал. В "Золотом теленке". Универсальное шаблон для написания статей. ;D

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #9 : 25 декабря 2020, 21:02:53 »
Сын Владимира Семёновича Антон получил полковника!

Антон Владимирович, поздравляем всем обществом! До генеральских тебе не далеко осталось! Желаем!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #8 : 25 декабря 2020, 17:15:39 »
  Рыбак на рисунке в начале первого ответа немножко похож на Владимира Семёныча на той фотографии, где он в зимней шапке и в капюшоне.  Такой же довольный и счастливый.  Владимир Семёнович, удачной рыбалки!

  А котята умные, понимают, что такое настоящая еда.  Наш кот также уплетает окуней и чебаков.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #7 : 25 декабря 2020, 16:50:09 »
Очень интересная тема, особенно в условиях пандемии и удаленности от цивилизации(тех, у кого за 60). Поддерживаю.
Докладываю, во время бездарно потерянных приятных общений(отсутствие традиционных встреч с друзьями-товарищами) на месте стандартного крылечка  соорудили веранду, которая позволила расширить полезное пространство.   


Замечательно! Хоромы! Класс!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #6 : 25 декабря 2020, 16:48:11 »
Счастливый человек...завидую белой завистью...

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #5 : 25 декабря 2020, 16:37:04 »
Вот.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #4 : 25 декабря 2020, 14:24:06 »
Очень интересная тема, особенно в условиях пандемии и удаленности от цивилизации(тех, у кого за 60). Поддерживаю.
Докладываю, во время бездарно потерянных приятных общений(отсутствие традиционных встреч с друзьями-товарищами) на месте стандартного крылечка  соорудили веранду, которая позволила расширить полезное пространство.   
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Долгов Вадим Владимирович

  • Служил Отчизне, которой больше нет
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 259
  • Долгов В.В. БЧ-4 М.Неделин 1987-1990
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #3 : 25 декабря 2020, 14:10:39 »
Всю жизнь живу в деревне, даже в молодости не мог недели в городе продержаться! Воздух, лес, речка!
С уважением, ст. матрос Долгов!

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
.. Семёныч в деревне.
« Ответ #2 : 25 декабря 2020, 12:46:03 »
В нашем возрасте только и остается жить в деревне.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Семёныч в деревне.
« Ответ #1 : 25 декабря 2020, 12:28:34 »
 пират333Будет теперь вот такая тема. Семёныч живёт в деревне (как и я), носа в город не кажет, но он (как и я) доволен и счастлив.

Вот присылает мне фотографии: сверлит своё озеро, ловит окуней и кормит ими своих котят.  Вооот!

А котята очень наглые - они жрут окуня, а вот ваш вискас им нафиг не нужен. (см.фото).
Никто пути пройденного у нас не отберёт