Автор Тема: День флота в Ростове  (Прочитано 1715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3215
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. День флота в Ростове
« Ответ #5 : 19 мая 2021, 17:48:56 »
НЕ думаю, что Сухоруков предлагая встречу  думает, что Курочкин будет заниматься её организацией.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2219
.. День флота в Ростове
« Ответ #4 : 19 мая 2021, 02:16:56 »
Семёныч, я не знаю. Идеи о встречах кидают часто, но ...кто этим и как будет заниматься? И обижать никого не хочется, но я Андрея этого не знаю совершенно. Желание встретится понимаю, а вто как он это хочет реализовать, не знаю.


Исполнитель - это главная проблема, полностью согласен...

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22941
  • "Неделин" 1982-92
.. День флота в Ростове
« Ответ #3 : 18 мая 2021, 17:31:05 »
Семёныч, я не знаю. Идеи о встречах кидают часто, но ...кто этим и как будет заниматься? И обижать никого не хочется, но я Андрея этого не знаю совершенно. Желание встретится понимаю, а вто как он это хочет реализовать, не знаю.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3215
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
.. День флота в Ростове
« Ответ #2 : 18 мая 2021, 17:22:46 »
Поинтересовался, здесь речь идёт не просто о Ростове (Ярославская обл.), а о Ростове на Дону (Ростовская обл). Насколько можно понять д/о Пухляковский находится на хуторе Пухляковский. Добраться можно только на машине по трассе Дон за 15 часов, (считаю от Москвы). по прямой линейке около 1000 км. До Ростова на дону остаётся более 70 км.Может Андрей сообщит что-то поточнее для желающих приехать. Думаю такие могут быть.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22941
  • "Неделин" 1982-92
День флота в Ростове
« Ответ #1 : 17 мая 2021, 21:44:05 »
Прислал вот такео сообщение Андрей Сухоруков.

[17.05.2021 15:41] Андрей Сухоруков: Здравия желаю! Планируем на день ВМФ Чумиканцами собраться у меня на Дону, есть предложение кинуть клич на всё соединение.

[17.05.2021 15:44] Анатолий Курочкин: Здравия желаю! Идея хорошая, но нужно хоть какие-то детали: где, на каких условиях. Стоимость. Самое лучшее: сделай объявление на нашем сайте. А уж мы все подхватим, если народ не испугается вируса))

[17.05.2021 20:23] Андрей Сухоруков: Цена 400 рублей с человека. Номера 3х и 4х местные.
Ростовская область Усть-Донецский район х Пухляковский. Дом отдыха Пухляковский.
 89+7 928 131-70-47 тел. Чекунов Алексей Николаевич директор.

Я, честно говоря, не знаю, что сказать Андрею. Я его не знаю. Объявить идею не сложно, но кто этим будет заниматься?
Никто пути пройденного у нас не отберёт