Автор Тема: Холодилов Сергей Викторович, Митяев Максим Николаевич  (Прочитано 729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
С днем Рождения Сергей Викторович !!!!! Привет с Алтайского края .Желаем здоровья, долголетия и семь футов по жизни ...  0___99 0___99 0___99 00_10 00_9 0__12 0__16 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
Сергей Викторович,  Максим Николаевич примите Поздравление с Днём рождения от ветеранов ТОГЭ Башкирии! Здоровья крепкого и счастья личного!!!

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3207
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
Сергей Викторович с Днём рождения! Здоровья, благополучия в семье и доме и семь футов под килем! 0__355 0_122

Оффлайн Сергеев Сергей Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2219
  • "Спасск" 1976-1979 (весна), БЧ-4.
Присоединюсь к поздравлению нашего Вахтенного у трапа.
И от себя пожелаю уюта и тепла в доме, улыбок и счастья, удачи и добра!

Сергей Викторович, с Днём рождения!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Ура! Ещё один год!

Сергей Викторович, поздравляю тебя с днём рождения! Удачи, успехов, удовольствий, умножения и усугубления  000_1_0

Бывает , пикируемся. Но ты не обижаешься и я рад этому. Чего у тебя не отнять, так это железной логики и скрупулёзности. И это помогает нам всем. Ты досконален, умеешь находить доводы и приводить факты. Такой профессорский ум - ни во что не верю, пока сам не увижу.

И не забуду, что ты в не самые простые времена всегда лично меня и нас поддерживал! И никогда, совершенно ни разу не отказал мне в помощи!
С днём рождения, Серёга!

Сегодня ещё и у Макса Митяева день рождения, но он не заходит сюда, я ему просто позвоню. Очень уважаю Максима!

На фот С.Плюхов, не знаю, С.Холодилов
Никто пути пройденного у нас не отберёт