Автор Тема: Шилов Бронислав Сергеевич и Мелешкин Виктор Михайлович  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
Сегодня День рождения у Попкова Петра Васильевича с которым мы служили на легендарном корабле САХАЛИН, какие вкусные он делал котлеты, просто сказка, позвонил ему пожелал всего хорошего в жизни и крепкого здоровья.

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
Присоединяюсь ко всем поздравления. Жизнь прекрасна в своём многообразии в любом возрасте.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
С днем  рождения ,дорогие наши ветераны, старшие особенно .. Желаю вам здоровья ,долголетия ,ну по нашему, семь футов под килем ....  00_10 0__12 0___99 0___99 0___99 __0_09 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1301
Уважаемые ветераны ТОГЕ, с Днем рождения Вас, удачи и крепкого здоровья.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Ну вот - поговорили и с Виктором Михайловичем. Передаёт всем привет!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Позвонил Брониславу Сергеевичу, поздравил его от вашего имени. Вот молодец мужик! Мужчина! Ему 81 год, а он ещё работает! Ну и пожелал ему ещё сто лет жизни. А что - Бронислав Сергеевич сможет, мне кажется!

До Вити Мелешкина пока не дозвонился.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
Извините   братишки , я не могу не присоединится, к нашим ребятам ,всех  благ ,здоровья, долголетия  и семь футов под килем ..От ветеранов Алтайский край ..  00_10 0__18 0__12 0__16 0__355 __0_09
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Казанов Владимир Леонидович

  • Заместитель председателя
  • *
  • Сообщений: 4044
  • КИК Сучан, 1967-70 гг., БЧ-4, ПДРЦ
Уважаемые именинники, ветераны Экипажа, искренние поздравления с Днем рождения. Пусть наше внимание к вам будет бесконечным. Любви и уважения к вам от родных и близких.
Если б молодость знала, если б старость могла

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2165
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
Бронислав Сергеевич, с Днём Рождения ! Здоровья Вам ! И семь футов под килем !...
Михалыч , Дорогой Ты наш Спасчанин !!! Поздравления Тебе от Наших Спасских из Сибири, Кузбасса ! Здоровья Тебе крепкого и исполнения всех Твоих желаний !
 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0___99 0__355 __0_09

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
Уважаемые Бронислав Сергеевич и Виктор Михайлович! От имени ветеранов ТОГЭ Башкирии поздравляю Вас с днём рождения! Здоровья и долгих лет..так сказать!!!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Фотографии со наших встреч.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Уважаемые ветераны соединения!
Кроме дня труда у нас сегодня дни рождения наших замечательных товарищей.
Бронислав Сергеевич празднует юбилей 80 лет! Он к сожалению не очень дружит с интернетом, редко заглядывает по чьей-нибудь наводке. Но он всегда активен в нашей ветеранской жизни, неоднократно бывал на наших встречах, всегда очень интересуется новостями. Кто не знает  Бронислава Сергеевича, то я поясню. В 70-х и 80-х годах он долгое время был начальником отдела ПДИТР, а служить на соединении начал в 1967 году на "Сибири". Скажу так, что в моей запутанной биографии Бронислав Сергеевич был короткое время моим начальником. Я позвонил и поздравил его, от вашего имени пожелал крепкого здоровья, хотя он и не жалуется, отдыхает в Крыму.



Виктора Михайловича Мелешкина по-моему знают все. Во-первых, он со "Спасска". Он с БЧ-5. Во-вторых, он командовал нашим МК. В третьих, он прекрасный и очень душевный и честный человек. Я с Витей знаком с самого начала совместной службы на Камчатке. Смело могут назвать его своим другом! И горжусь этим. Позвонил и поздравил Виктора Михайловича!
Никто пути пройденного у нас не отберёт