Автор Тема: Гостевая книга  (Прочитано 103402 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
.. Гостевая книга
« Ответ #219 : 19 ноября 2009, 19:21:05 »
Анатолий Михайлович, все части отправлены.
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Граждан Валерий Аркадьевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 180
.. Гостевая книга
« Ответ #218 : 19 ноября 2009, 18:49:24 »
Кто из числа "мылодержащих"знает о судьбе мичмана Димы Березюка?Я к тому, что был он начальник- фотолаб. И мы все(почему не помнят?!) харчились фотографиями у него. Но было "низзя"без его штампов выносить.А какие изумительные фото он показывал. Вроде Зуев ведает о нём и Плецов.А у меня нету их координат,как,впрочем и Таскаева. А хорошее фото не хуже смачного рассказа.Скинемся!Валера.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Гостевая книга
« Ответ #217 : 19 ноября 2009, 18:34:27 »
Цитировать
А поп поводу слайдов могу скащать, да слайдов много и праздники наши и КВНы м и концерты и переходы экватора. Лежат и ждут своего часа. Я уже раза 3 пытался сканировать, но результат ни какой. И к сожелению мои слайды предстовляют интерес в силу специфики для Чумиканцев. Хотя не мало удивился когда купил календарь на встрече и обнаружил Чумикан с моего слайда. Обидно было, что изображение было отсканированно не лучшим образом и на календаре тоже. Есликто нибудь спросил у меня, я бы пошёл и несколько этих слайдов отсканировал профессионально.  Братцы довайте общатся!

Цитировать
все фотопленки сжигались на "серебро", наверное, поэтому мало, что и осталось. Считаю, самое лучшее, что есть, это слайды Володи Пагаева, я их с удовольствием просмотрел во время короткого похода "Чумиакана"

Цитировать
в последний год жизни папа успел несколько десяткой слайдов(а их у нас огромная коллекция) отцифровать...

Ребята, извините за назойливость, но что нам мешает оцифровать, хотя бы то что имеем. Дальше розговоров ничего не заходит. Может быть нам стоит: 1) Избрать ответственного. 2) Открыть счёт по пересылке денег. Ну к примеру, кто сколько может в районе 200 р. У кого будут другие предложения!

Цитировать
Ребята это наша, цветная к тому же, история. Помогите! Неужели в 21- век мы не найдем способов эти слайды сделать нашим достояниям.
0__19
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Евгений Васильевич Злобин

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 39
  • Какой корабль и годы службы?
.. Гостевая книга
« Ответ #216 : 13 ноября 2009, 20:49:55 »
Анатолий Михайлович и Владимир Иванович! Хочу пояснить по поводу фотолабораторий. Все они с 1984 по 1995 год были под моим руководством. Могу доложить, что, режим был очень серъезным, все фотопленки сжигались на "серебро", наверное, поэтому мало, что и осталось. Считаю, самое лучшее, что есть, это слайды Володи Пагаева, я их с удовольствием просмотрел во время короткого похода "Чумиакана" в Охотское море (по моему 1994 год, тогда еще во время шторма отпала  дверь вертолетного ангара). 

Оффлайн Бухарин Александр Альбертович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 291
.. Гостевая книга
« Ответ #215 : 11 ноября 2009, 22:33:20 »
Цитировать
Примите и мой вклад.

Станислав, классный отчет о встрече. Всех своих друзей увидел. Спасибо тебе.
Камчадалы не в море выходят,
камчадалы идут в океан.

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. Гостевая книга
« Ответ #214 : 11 ноября 2009, 14:59:51 »
А всё благодаря Анатоль Михалычу,Олегу Владимировичу,и т.д.
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. Гостевая книга
« Ответ #213 : 11 ноября 2009, 14:51:26 »
Просмотрел все ссылки по Крылову. Здорово. Еще в отзывах нашел одного парня со Спасска, сейчас в Германии живет, написал ему по мылу чтобы подключался к форуму.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Гостевая книга
« Ответ #212 : 11 ноября 2009, 14:16:43 »
У нас небольшое, но важное событие. По фразе "Маршал Крылов" гугл выводит сайт в первую строчку: http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=iw&start=0
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. Гостевая книга
« Ответ #211 : 11 ноября 2009, 09:38:04 »
А у Спирина кстати день рождения будет!? Ну и как его поздравлять если он здесь не присутствует? ???

Оффлайн Петраш Николай Викторович

  • "Чажма", 1968-71г.г.
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 910
  • Телеметрическая служба, РТС-9, б/н Р-9-11
.. Гостевая книга
« Ответ #210 : 11 ноября 2009, 09:12:23 »
Возможно, что-то по этому вопросу знает Спирин Геннадий Петрович. Но на форуме он не присутствует.
Корабль храни в душе своей.

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. Гостевая книга
« Ответ #209 : 11 ноября 2009, 07:40:56 »
но ведь командиры кораблей должны знать кто и куда вывозил с кораблей оборудование и документы? Надо по цепочке проследить. Ну наверняка сначала в штаб, а штабные офицеры у нас тоже на форуме присутствуют...

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Гостевая книга
« Ответ #208 : 10 ноября 2009, 22:52:07 »
Вопрос интересный, у меня ответа нет.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Гостевая книга
« Ответ #207 : 10 ноября 2009, 22:06:22 »
Михайлович, мне не понятна еще одна тема. Наши корабли уникальные по своей сути. На каждом из них была фотолаборатория. На некоторых даже фотохранилища. Куда подевались фотоплёнки после списания кораблей? Ведь согласитесь, что 700 фотографий на сайте (50% из их, уже современные, цифровые) это капля в море по сравнению с тем что было. Это все из наших личных архивов. Может кто-то ответит? ..308
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Гостевая книга
« Ответ #206 : 22 октября 2009, 21:41:47 »
Володя, твой "Чумикан" - одна из лучших фотографий. Распространил её я, так что готов понести заслуженное. Слепил из того, что было в фотошхере от тебя.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Пагаев Владимир Александрович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 60
.. Гостевая книга
« Ответ #205 : 22 октября 2009, 21:31:21 »
Всем привет! Я живой не куда не делся уже работаю 2ю неделю. У меня готовы 2 DVD и жду адреса Анатолия Курочкина. А поп поводу слайдов могу скащать, да слайдов много и праздники наши и КВНы м и концерты и переходы экватора. Лежат и ждут своего часа. Я уже раза 3 пытался сканировать, но результат ни какой. И к сожелению мои слайды предстовляют интерес в силу специфики для Чумиканцев. Хотя не мало удивился когда купил календарь на встрече и обнаружил Чумикан с моего слайда. Обидно было, что изображение было отсканированно не лучшим образом и на календаре тоже. Есликто нибудь спросил у меня, я бы пошёл и несколько этих слайдов отсканировал профессионально. А тут ещё во Владивостоке покупаю диск Максютовцы и шо вы думаете, на диске это-же изображение Чумикана. Братцы довайте общатся!

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Гостевая книга
« Ответ #204 : 20 октября 2009, 01:00:24 »
Цитировать
Ребята я просто попробовал в фотошопе поковырять и название "вертолётчики" написал, только для того, что бы сохранить пробный вариант.

Олег, эти фотографии я чисто случайно отобрал для примера из шхеры. Ты их подработал и случайно подписал. На фотографии «вертолётчики», только ст.л-т Пагаев с моего дивизиона, остальных с 87 года начал подзабывать. Назови её ты к примеру «ИКовци» или «Измеренцы» или т.п., я так бы и не вспомнил остальных, а так благодаря тебе по вспоминал даже должности. ..307
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Гостевая книга
« Ответ #203 : 20 октября 2009, 00:33:14 »
Спасибо, Александр Алексеевичу за разъяснения, а то я уж, грешным делом, подумал, что после моего ухода с «Чумикана» в 87г, мой командир группы Пагаев В.А. с горя подался в вертолётчики. ..223
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. Гостевая книга
« Ответ #202 : 19 октября 2009, 20:25:01 »
Цитировать
Олег, под фото надпись "вертолётчики" не годится.
Ребята я просто попробовал в фотошопе поковырять и название "вертолётчики" написал, только для того, что бы сохранить пробный вариант. Я ни на что не претендую, просто попробовал и всё.

Оффлайн Лыков Станислав Викторович

  • Дежурный по низам. Совет ветеранов
  • ***
  • Сообщений: 904
.. Гостевая книга
« Ответ #201 : 19 октября 2009, 16:51:31 »
Спасибо, Саня, разъяснил.
А я-то гадаю, куда наш пострел пропал?
И повзрослели мы, и закурили мы совсем не где нибудь ещё, а за Курилами...

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Гостевая книга
« Ответ #200 : 19 октября 2009, 16:45:35 »
Олег, под фото надпись "вертолётчики" не годится. Все четверо - измеренцы .118. Слева направо - Саша Ячменников,  командир 1-й группы (космической связи) ТМД; Володя Пагаев командир 1-й группы ДТИ ("Кама"), его мичман Володя Варава и командир 3-й группы ТМД (СЕВ) Володя Козловских. По-моему, 1988-й год. .111
 Саша был ныне на встрече на Торбеевом, Володя Козловских - во Владике. Ну а "пострел" Пагаев везде поспел - и там, и там. Мало того, из Владика улетел на Камчатку. Вот чем и объясняется задержка с его фотосессией о Торбеевом. С учётом Камчатки места на сайте для его фоток и видео не хватит - уж Вовка выдаст на гора, как тот Стаханов, можете не сомневаться!
         ..115

Оффлайн Тарасов Юрий Викторович

  • Чукотка
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 200
  • taras-stas
.. Гостевая книга
« Ответ #199 : 19 октября 2009, 16:43:52 »
А конверты только в Дальневосточном регионе или по всей России?
Хотелось бы иметь несколько экземпляров.

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. Гостевая книга
« Ответ #198 : 19 октября 2009, 15:54:24 »
Володя, конечно не против. Я ведь название просто так вставил, от балды, можно ни чего не вставлять, я просто вырезал из первоначальной версии, подчистил от мусора, ну и попробовал вставить надпись. Я в фотошопе то же начинающий, много не могу, а что смог показал. Так что, что получилось.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Гостевая книга
« Ответ #197 : 19 октября 2009, 13:06:59 »
Олег( не против на ты?), конечно фотографии получилась намного краше. Современные технологии делают практически не возможное. Но можно я выскажу лично своё мнения по этому поводу, так как тоже немножко работал и в фотошопе и в фотоэкспрессе и я думаю, ты с этим согласишься. Чем лучше фотография качества, тем лучше её «вытягивать». Вот вроде, твоя версия не плохая. Но к примеру, надпись «Чумикан» её выдаёт. Получается не оригинал. Ведь зачем тратить огромные деньги на реставрацию, к примеру, картины, когда можно нарисовать новую и лучше. Я думаю, надо сначала по-пробивать из слайдов сделать как можно лучшие фото, а потом уже естественно, если это понадобится, подработать их в аналогичных программах. Ну а на крайний случай, тогда уже так. ..308
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. Гостевая книга
« Ответ #196 : 19 октября 2009, 09:04:34 »
Чуть, чуть поковырял в фотошопе, вот что получилось:

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. Гостевая книга
« Ответ #195 : 19 октября 2009, 08:00:40 »
 .118 На одном дыхании прочитал форум и просмотрел все ссылки.   ....слов не могу подобрать... здорово-то как, мужики.   У Стаса классно слайд-фильм получился и музыку хорошую подобрал .118.  Я на фотках даже своего командира группы БЧ-4 Фадеева Виктора узнал.   Вот только своего годочка Кочеткова Толю (из ЗАС БПЧ) не увидел. Он во Владике жил.
Боюсь что стремление встретиться и вообще жизнь на форуме ...станет навязчивой идеей. Так и про семью можно забыть :)

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Гостевая книга
« Ответ #194 : 19 октября 2009, 01:11:00 »
Братишки, сегодня вернулся с села от родителей, добрался до Интернета и прочитал отзывы о слайд-шоу. Спасибо всем. Будем работать, будем творить, чтоб прославлять наше прошлое, ведь без прошлого - нет будущего!  Спасибо за слова, музыку и конечно авторам фотографий. Ведь, грубо говоря, я занялся плагиатом. Ну ладно, «песня в общем не о том». На встрече Владимир Александрович Пагаев сказал мне (он об этом писал уже на форуме), что у него есть «куча» слайдов, я так понял в позетиве, тех 80-х годов! С некоторых слайдов, он сделал фотографии с помощи примитивного любительского сканера. Он обращался к помощи, но никто так и не откликнулся. Ребята это наша, цветная к тому же, история. Помогите! Неужели в 21- век мы не найдем способов эти слайды сделать нашим достояниям. Обращаюсь, особенно к вам, Москвичи, вы ближе к всех к цивилизации. Мы разбросаны по всему Союзу, давайте это сделаем. Вот слайд сделанный В.А. Пагаевы и переснят на любительском сканере. А представьте если б на профи! И таких слайдов у В.А. – много!
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Гостевая книга
« Ответ #193 : 18 октября 2009, 17:24:15 »
Это потому что Семёныч идею с конвертами придумал!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лыков Станислав Викторович

  • Дежурный по низам. Совет ветеранов
  • ***
  • Сообщений: 904
.. Гостевая книга
« Ответ #192 : 18 октября 2009, 14:43:49 »
Во, вспомнил!!!
Мне сегодня приснился Володя Марчук, с которым мы ни разу в жизни не виделись.
Он был по форме, как на Торбеево в этом году.
Мы стояли с ним на берегу Амурского залива и обсуждали как лучше ехать к его годку Прокофьеву в Кавалерово - через Арсеньев или через Партизанск.

Семёныч, к чему бы это, а?   .111
И повзрослели мы, и закурили мы совсем не где нибудь ещё, а за Курилами...

Оффлайн Лыков Станислав Викторович

  • Дежурный по низам. Совет ветеранов
  • ***
  • Сообщений: 904
.. Гостевая книга
« Ответ #191 : 18 октября 2009, 14:06:46 »
Добро, Андрей!
Благодарность за диски в таком конверте пришлём.
              ..307
И повзрослели мы, и закурили мы совсем не где нибудь ещё, а за Курилами...

Оффлайн Горовой Андрей Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 730
  • "Сахалин"
.. Гостевая книга
« Ответ #190 : 18 октября 2009, 13:21:27 »
И слайдшоу, и дуэт .....нет слов, здорово!!!!
Если не трудно, дальневосточники, чиркните пару строк и пришлите в таком конверте, пожалуйста!

347932 Ростовская обл.г.Таганрог пер. Партизанский д.19
 Горовому А.А
После нас на этой планете, кроме перегноя,
должно остаться что-то ещё...

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Гостевая книга
« Ответ #189 : 18 октября 2009, 12:55:39 »
Хочу дать комментарий по конверту. Это - результат работы нашего ДВ отделения, точнее результат работы Горлова Константина Алексеевича. Костя, от всех нас спасибо тебе за работу! Огромное спасибо Почте России в лице наших друзей из Владивостока!

p s . По разным причинам на конверте всё-таки не "Маршал Крылов" , а "Маршал Неделин".
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лыков Станислав Викторович

  • Дежурный по низам. Совет ветеранов
  • ***
  • Сообщений: 904
Юбилейный конверт Почты России
« Ответ #188 : 18 октября 2009, 12:26:27 »
Любуйтесь и гордитесь!

          ..119
И повзрослели мы, и закурили мы совсем не где нибудь ещё, а за Курилами...

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Гостевая книга
« Ответ #187 : 18 октября 2009, 11:46:52 »
Стас, отлично!

Скопировал в отчёт о встрече во Владике.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Мичман Громов О.С.

  • ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 17
  • СИБИРЬ
.. Гостевая книга
« Ответ #186 : 18 октября 2009, 10:35:37 »
Стас, молодец, такое впечатление, что сейчас с вами на встрече побывал. А песню с таким чувством пели, аж комок к горлу подкатился.
Молодцы!

Оффлайн Лыков Станислав Викторович

  • Дежурный по низам. Совет ветеранов
  • ***
  • Сообщений: 904
Видео из Владика
« Ответ #185 : 18 октября 2009, 10:01:48 »
Примите и мой вклад.

Слайд-шоу нашей встречи во Владике:
http://www.youtube.com/watch?v=sHwcD90OWSs

Песня "Господа офицеры" в исполнении Юры Молодцова и Саши Андрущенко:
http://www.youtube.com/watch?v=p-_C3bIIVbA

Не критикуйте строго - это мой первый опыт в видео  ..120
         
          ..307
И повзрослели мы, и закурили мы совсем не где нибудь ещё, а за Курилами...

Оффлайн Степанов Евгений Иванович

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 199
.. Гостевая книга
« Ответ #184 : 17 октября 2009, 23:17:15 »
Поздно прочитал про успокоительное, вначале прокрутил ролик.Простой, нехитрый текст, но от души. Вот он за "душу и берет" Спасибо!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Гостевая книга
« Ответ #183 : 17 октября 2009, 21:02:54 »
Были, кстати, две версии знаменитого "Бабьего лета": Высоцкого и  его друга - Игоря Кохановского. Что лучше - судить вам.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Горовой Андрей Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 730
  • "Сахалин"
.. Гостевая книга
« Ответ #182 : 17 октября 2009, 20:11:53 »
Речь о обидах считаю неприемлемой! Тем более мне Мишина версия тоже очень нравится! (Лучше чем моя)
Моя версия-застольная,так специально и задумывалось.
Тем более ремикс продлевает жизнь :).
Миша огромное тебе спасибо за музыку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  .118
Ну а в целом мы наконец начали работать как единый ЭКИПАЖ!!!! От каждого по таланту, Союзу-польза!!!!

(..Но если в партию сгрудились малые,
   Сдайся враг,замри и ляг!!!.....)      :)
             В.В.Маяковский
После нас на этой планете, кроме перегноя,
должно остаться что-то ещё...

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Гостевая книга
« Ответ #181 : 17 октября 2009, 18:28:04 »
Миша, "...песню "Память" я испортил или нет!?  Где она лучше воспринимается - в первом исполнении или во втором!???..." Считаю, что твой вариант лучше. Андрей не обидится. У каждого из нас своё восприятие... Да и слова у Андрея потрясающие. А на диске Андреевом меня больше всего за душу берут "Корабли" и песня девчёнок про ГУКОС. Каждый раз чуть не до слёз пробирает (а было и такое).
Спасибо ВАМ ОБОИМ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Прибавить сюда ещё Вовы Палия талант по "завёртыванию этого товара в красивую оболочку" - так ВА-А-А-ЩЕ!!! .118 ..119

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
.. Гостевая книга
« Ответ #180 : 17 октября 2009, 18:11:20 »
Вовка! За этот ролик я тебе всё прощаю... Спасибо, брат! Просто потрясающе!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Гостевая книга
« Ответ #179 : 17 октября 2009, 10:12:24 »
Володя, от всего сердца - большое Спасибо !!!! Ждем продолжения ?!

Оффлайн Горовой Андрей Анатольевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 730
  • "Сахалин"
.. Гостевая книга
« Ответ #178 : 17 октября 2009, 10:05:51 »
Владимир Иванович,...огромное спасибо, сказать что я тронут - значит не сказать ничего!!!
Всё в тему! И подбор фоток, и Мишина музыка...

(Слабонервным перед просмотром рекомендую принять успокоительное)
После нас на этой планете, кроме перегноя,
должно остаться что-то ещё...

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Гостевая книга
« Ответ #177 : 17 октября 2009, 05:27:55 »
Владимир Иванович, отличный ролик. Нужно разместить на сайте, так что бы можно было скачать.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Гостевая книга
« Ответ #176 : 17 октября 2009, 01:37:02 »
Максютовцы – смотрите!
http://www.youtube.com/watch?v=zjR5e3IlDp8
 P.S. Для лучшего качества нажмите стрелку над открывшимся экраном, одну, ту что показывает в правый верхний угол. Видео откроется в новом окне, а вы его мышкою растяните на весь монитор.
 ..307
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Гостевая книга
« Ответ #175 : 16 октября 2009, 22:34:43 »
Михайлович, высылайте! Зарегистрировался на paliu@mail.ru. ..307
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Гостевая книга
« Ответ #174 : 16 октября 2009, 21:26:12 »
Этот репортаж целиком вошёл в фильм-отчёт о встрече -2008.
Давай я тебе качну. Примешь? по mail.ru?
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Гостевая книга
« Ответ #173 : 16 октября 2009, 20:07:19 »
Михайлович, ну я сбросил на Ютубе видео телевизионщиков про встречу в 2009 году, хотел и за 2008 год, но у нас на сайте, только сильно сжатая и с какой то надписью по средине на английском языке. ???
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Гостевая книга
« Ответ #172 : 16 октября 2009, 17:16:58 »
Володя, у меня скайп глючит последнее время вот я и не смог ответить. Я спросил - какой тебе фильм несжатый нужен?
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Гостевая книга
« Ответ #171 : 16 октября 2009, 16:59:42 »
С удовольствиям! Вся проблема, что у меня больше нету никаких наших роликов, кроме любительского «Неделинского». Просил Михайловича, чтоб выслал мне не сжатую версию (сжатая плохого качества, да и какая то английская херня посредине) встречи, которое снимало телевидение 2008г, что бы там разместить, тоже молчок.
 ..308
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Гостевая книга
« Ответ #170 : 16 октября 2009, 16:47:05 »
На ютубе размещено много роликов подводников! Даже набираешь " Вилючинск" и выдает ролики подводников, Володя Палий, раз у тебя получилось разместить ролик о нашей встрече, то может разместить ролики про Крылов !?