Автор Тема: о наших финансах  (Прочитано 3081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5661
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. о наших финансах
« Ответ #2 : 26 августа 2015, 13:13:28 »
Алексеевич  Вооот! __0_09 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 2482
о наших финансах
« Ответ #1 : 26 августа 2015, 12:08:23 »
Цитировать
На телефоне долг 1800
   Михалыч, я думаю, будет правильно и справедливо, если пополнишь долг из кассы Союза и впредь свою связь с нами будешь содержать за счёт общака. Это надо было сделать ещё как минимум 7 лет назад! Каждый твой звонок обусловлен объективной необходимостью. Ты один, а нас тышшша! Это ж какие расходы!!! Помимо этого у тебя есть и транспортные расходы, взять то же Абрамцево или Торбеево прошлых лет. А сколько времени отнимает твой альтруизм в пользу нас, а время, как известно, тоже деньги. Уверен на 100%, что меня поддержат абсолютно все. Почему-то эта идея пришла только сейчас.
    Мало того. Считаю, что весь твой труд по созданию сайта и Союза должен премироваться из нашей кассы, а лучше - ежемесячными отчислениями допустим в размере 5000 рублей на обеспечение жизнедеятельности Союза, сайта и оперативное решение различных вопросов, касающихся каждого из нас. Был бы в Абрамцево - поднял бы этот вопрос там. Хотя и там будет в 10 раз меньше всего нашего численного состава, поэтому бью в рынду здесь.
    Зная твою скромность и исключительную порядочность, настаиваю на сказанном! И не вздумай удалять этот пост!
  0__355 0__355 0__355