Автор Тема: Федотову Михаилу День рождения!  (Прочитано 1316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22941
  • "Неделин" 1982-92
Федотову Михаилу День рождения!
« Ответ #1 : 02 февраля 2012, 08:28:57 »
Михаил - мой училищный однокашник. Знаю его с одна тыща девятьсот 77 года, то есть с конца ХХ века. Миша шёл по отдельному набору (раскрою страшную тайну), как стойкий к опьянению, не подверженный влиянию легкомысленных женщин, умеющий строго хранить мужские тайны. Уверен, выбор Комитета начальников генеральных штабов (или я что-то путаю) был точным!

Миша, выпускник факультета БИУС надводных кораблей (боевые инфоромационно управляющие системы) стал первым штурманом одного из самых больших кораблей советского, а затем российского флота - "Маршал Крылов". Это стало историческим фактом: командир, старпом и штурман корабля были выпускниками ВВМУРЭ имени А.С.Попова. Впервые в истории Военно-морских флотов!

Но я ценю Михаила Владимировича, моего старинного друга, не за это! Миша - остроумный, совершенно невозмутимый, с неожиданным и лёгким чувством юмора человек! Верный друг! Представляете, в условиях военно-морской службы мы с ним ни разу не поругались. В моём понимании - это характер настоящего моряка!

Мишка, здоровья тебе! Обнимаю, дружище! И я очень хочу, чтоб количество сообщений от тебя превысило цифру 3.
Никто пути пройденного у нас не отберёт