Автор Тема: 57 Борису Ивановичу Выборову!  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

  • ЧАЖМА
  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1336
  • 1987-1990
.. 57 Борису Ивановичу Выборову!
« Ответ #4 : 07 февраля 2012, 22:21:38 »
Борис Иванович!С Днём Рождения и Здравия Желаю!!! 1___1_1 0__355
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5660
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. 57 Борису Ивановичу Выборову!
« Ответ #3 : 07 февраля 2012, 17:58:12 »
Борис Иванович ,поздравляю  с Днем Рождения  !!!!!! Желаю, крепкого здоровья ,счастья ,и всех благ .... 00_10 0__16 ..119 0___99 0___99 0___99 0__355
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. 57 Борису Ивановичу Выборову!
« Ответ #2 : 07 февраля 2012, 16:11:00 »
"Во втором дивизионе радиотехнической службы исправно нёс службу офицер Борис Выборов. У него была собачонка, пинчер, я даже помню как её звали – Боня. Борис взял её на корабль «в гости». Боня отличалась поразительной трусливостью, всё время тряслась и лаяла от страха так, что уши закладывало. На её беду, по офицерскому коридору мимо каюты хозяина проходил командир корабля. Истошный лай, усиленный эхом металлических переборок, не на шутку испугал его, после чего Выборову в ультимативной форме был предложен вариант «эвакуации» Бони – либо на берег, либо… за борт. Хочется верить, что Боня прожила долгую и счастливую жизнь".
Я Привёл цитату из своей книги "Фото на память, память  - на фото". Наверняка Борис Иванович помнит описываемый сюжет. Борис Иванович! Поздравляю Вас! Удачи Вам во всем, здоровья крепчайшего! Рад знакомству с Вами!

Бывших моряков не бывает

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22890
  • "Неделин" 1982-92
57 Борису Ивановичу Выборову!
« Ответ #1 : 07 февраля 2012, 08:47:21 »
Борис Иванович, от имени ветеранов Союза поздравляю с днём рождения!

Мы знакомы 30 лет, даже сам не ожидал, что в этом году у нас 30 лет первому экипажу "Неделина"! Мой первый командир дивизиона, мой старший товарищ, потом просто близкий друг. Вместе служили, потом работали, затем приезжали друг к другу в гости и даже занимались совместным бизнесом.

Борис Иваныч получает, только бы не сбиться, кажется третье высшее образование, депутат и очень уважаемый человек на Камчатке.

Самое важное - здоровья, Борис Иваныч! Сил и энергии - они нам нужны.

Обнимаю!
Никто пути пройденного у нас не отберёт