Автор Тема: Помогли нашему человеку  (Прочитано 8234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #78 : 19 августа 2011, 15:13:47 »
Николай, не принимай это на свой счёт, просто довольно часто сталкивался с подобным, поэтому есть некоторое недоверие, я и сам рад буду если кто заедет в гости, у меня конечно нет таких возможностей, но крышу над головой, тарелку горячих щей, ночлег всегда, конечно толпу не потяну, но 2-3 человек вполне. В общем не надо на меня обижаться на меня, я это не б упрёк написал кому бы то ни было.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #77 : 19 августа 2011, 14:34:26 »
Назову только регионы, откуда у меня были гости-сослуживцы: Москва, Питер, Оренбург, Бердск (Новосибирской обл.), Тверская обл. Торжковский р-н, Московская обл., районы Воронежской области умолчу, Киров... Так что, Валера, это не "пустые" слова.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #76 : 19 августа 2011, 12:18:14 »
Хорошо то, что хорошо кончается, а в гости все друг друга зовут, главное чтобы это не были просто красивые слова, как это часто бывает.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #75 : 19 августа 2011, 11:25:02 »
Рад принимать у себя гостей, но желательно не в связи с поломками "вблизи Воронежа", а то причислим Воронеж к проклятому месту!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #74 : 19 августа 2011, 10:35:39 »
Николай Иваныч, а позвони мне, пожалуйста.


Цитировать
если и ломаться в дороге, то только поближе к Воронежу!

 0_202
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #73 : 19 августа 2011, 09:52:38 »
Спасибо, Николай Иванович! Моя робота тоже связана с автомобилем, хотя и с легковым. Среди друзей есть много автомобилистов, в том числе и дальнобойщиков. И их поломка в дороге – твой священный долг любой ценой помочь. Помимо человеческого фактора – дружбы, у себя в голове крутится мысль, что и я могу быть на его месте. Я с интересом читал Вашу «сводку с места события». И считаю, что Вы, Николай Иванович, как человек, как ТОГЭвич, поступили по человечески правильно на все 100%. А некоторые высказывания наших сослуживцев, отнесём к тому, что они зашли на форум в плохом настроении(что тоже бывает). После Ваших публикаций, теперь у каждого водителя ТОГЭвца в голове будет одна мысль, что если и ломаться в дороге, то только поближе к Воронежу! 0__12
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #72 : 19 августа 2011, 09:27:48 »
Отлично, Николай Иванович. Твой пример, другим - наука.

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #71 : 19 августа 2011, 08:34:56 »
Только что распрощался с Сергеем Огородниковым. Его сейчас доставят в автобазу к его грузовику. Там он рассчитается за ремонт, уже нашел себе попутный груз в Набережные Челны, а уж оттуда в родной Киров. Он искренне благодарит ветеранов, пришедших на помощь, всех, кто откликнулся. В моей банной Книге отзывов оставил запись. Думаю, правильно сделали, что неформально подошли к решению его вопроса. Сейчас они с напарником накупаные, постираные, отдохнувшие отправятся в обратный рейс. Сергей мне понравился. Молчун, работяга. Немного грустно...
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #70 : 18 августа 2011, 10:24:22 »
Ребята, вот телефон Крыловца Саньки Дорофеева Бч-4 89635327741   89237150201 ,Чумиканца Сергея Борзенко  служба снабжения сначало бч-5  89237154578  ,Чумиканца  Кузнецова Сергея  89133612745 , Мой 89612392417 и 8 9833932327 Алтайский край....
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Палий Владимир Иванович

  • Чумикан 84-87
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1266
  • Рождённый в СССР.
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #69 : 18 августа 2011, 00:15:57 »
Александр Павлович, как говорится на ловца и зверь бежит. Мы тут с Андрюхой Алексеевым и Сашкой Смуровым думаем, как нам узнать о нашем годке Лёхе Тихонове. Мы обращаемся за помощью в Бурятское отделения ТОГЭ. В дембельском альбоме его координаты: г. Улан-Удеул. Чаадаева. Д 3, кв. 42. Может Толя Стемащук там недалеко живёт или работает или какие может родственники, или, или… Если можно узнать, будем заранее признательны. Желательно его телефончик, хотя б. Или пусть перезвонит Алексееву Андрею: 8905-027-40-30  или  Смурову Сашке: 89201109525 или Коли Гурешеву: 8-903-033-47-03.  0__13 .В общем, любым удобным способом 0__19. Заранее признательны. ..307
Наши корабли помогли человеку выйти в космос. Помогли создать ядерный щит страны. Они ушли в свой дальний и последний поход. "Форум ТОГЭ" - наша бухта.

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

  • ВМФ СССР
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1594
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #68 : 17 августа 2011, 16:59:12 »
Друзья,на всякий случай,в Бурятии:мои номера 8 30131 91799 и +7 924 650 6899  в п.Усть-Баргузин,а так же в Улан Удэ Толи Стельмащука +7 902 167 1168,Прокопчук Сергея
3012 433 919,Зинкевич Славы  3012 656 247,Попова Эдуарда +7 924 391 3526 и в
Ильинки Безбородова Александра +7 983 4256886. 0__19  0__16
FULY

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #67 : 17 августа 2011, 12:29:51 »
Тоже звонил Серёге.

Пора за руль и домой! Мы (а главное - Коля) сделали всё, что могли.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #66 : 17 августа 2011, 11:54:50 »
Во-первых, я предлагаю поменять название рубрики на, например, "Помощь пришла к человеку". Был сегодня у Сергея, осталось решить финансовую сторону ремонта, чем Сергей и занимается. По его словам, проблема будет решена в течение дня  - двух. Автомобиль уже на ходу. Это последние новости. 
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Желтов Михаил Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 651
  • Отслужил не хуже других!
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #65 : 16 августа 2011, 13:03:41 »
Служил на Чажме, вместе со мной БПЧ-телеграф, мы иногда созваниваемся...

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #64 : 16 августа 2011, 12:29:00 »
Миша, а где Дима служил? Его в покорабельных списках нет.

Оффлайн Желтов Михаил Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 651
  • Отслужил не хуже других!
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #63 : 16 августа 2011, 10:50:00 »
Миша под Оренбургом живет Дима Маляровский, 89096050108. Если будет желание звони...

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #62 : 16 августа 2011, 09:52:35 »
У нас есть кто из Оренбургской губернии?  24 собираюсь туда с ребятами на Ириклинское вдхр. на рыбалку дня на 4-5

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 5658
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #61 : 16 августа 2011, 09:51:46 »
Николай молодец !!!! Я думаю так должны все наши ребята поступать, везде , 0__355 00_10 0__12 00_14 .118где бы  скем что не случилось !!!
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #60 : 16 августа 2011, 09:47:00 »
 Предлагаю в любом случае звонить если будете в Башкирии, одно дело на форуме, другое лично!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #59 : 16 августа 2011, 09:35:20 »
Цитировать
Когда бываешь в другом городе на отдыхе, в командировке, путешествии или еще по каким причинам возьмите заранее телефоны наших  моряков максютовцев

Ребята, ведь именно такая задумка и была при сосдании Союза. Не только форум, не только разговоры и встречи, а именно развитие горизонтальных связей и помощь.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Пресняков Михаил Васильевич

  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 1359
  • "Чумикан" 1976-1979
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #58 : 16 августа 2011, 08:56:36 »
Коля ты молодец.  Представляю эмоции Сергея... Вот нам всем надо взять это за правило.  Когда бываешь в другом городе на отдыхе, в командировке, путешествии или еще по каким причинам возьмите заранее телефоны наших  моряков максютовцев или же не дай бог случись беда на дороге, как у Сергея, звоните первому кто будет в телефоне под рукой.  Взаимовыручка - это великое дело. 1___1_1

Оффлайн Желтов Михаил Владимирович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 651
  • Отслужил не хуже других!
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #57 : 16 августа 2011, 08:48:14 »
Вообще здорово что есть наш союз! Не дай Бог кому-нибудь попасть так вот не только на дороге, жизнь не знаешь как повернется. Николай Иванович, ты просто молодец, низкий земной поклон.

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #56 : 16 августа 2011, 08:26:07 »
Константин Алексеевич! Ты на полном серьёзе? Тогда спасибо тебе за добрые слова. Как в том анекдоте: а осадок остался... (если ты внимательно следил за развитием событий на этой ветке). Ситуация действительно близка к развязке.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Горлов Константин Алексеевич

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1878
  • первый экипаж
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #55 : 16 августа 2011, 02:39:19 »
Хорошая история "Спасение рядового Огородникова" )). А как нас потрясло, сколько эмоций. Переживали, следили за событиями. И вот Счастливое окончание. Здорово. Очень приятно. Огромное всем спасибо. Николай Иванович, низкий поклон!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #54 : 15 августа 2011, 21:26:09 »
Несколько минут назад Сергей отзвонился, побывав в нашем музее. Я, кстати, подарил Сергею фотоэкспонат, который располагается в Музее ВМФ нашем, скажу, чтобы по приезду передал Евгению Васильевичу, а Вы, Евгений Васильевич, разместите его в своем музее, вот и будет вам привет от воронежского отделения максютовцев! Двигатель завёлся, всё слава Богу! Пока! А это я Венгрии.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #53 : 15 августа 2011, 21:12:08 »
Сергей Огородников (я хоть и не из БЧ-5) и на службе был, правильно Гриша Лятуринский пишет, - работяга. Молчаливый и работящий. Он не трепался никогда. А у нас в ИКе всегда были женщины в командировках, вот мы и общались с БЧ-5 по поводу, как лучше дамам быт обустроить.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Евгений Васильевич Злобин

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 39
  • Какой корабль и годы службы?
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #52 : 15 августа 2011, 21:08:34 »
Николай Иванович! Спасибо за ответ. С Сергеем Семаковым мы общаемся часто. На базе станции юных техников города Кирова создан музей ВМФ. В этом году в этом музее мы планируем открыть страничку кораблей измерительного комплекса, поэтому сейчас основная задача  - разыскать всех земляков и здесь еще раз, отдельное спасибо.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #51 : 15 августа 2011, 21:02:07 »
Ну просто отлично! В дороге всегда тяжело. Путнику всегда помогали.

У меня как-то машина сломалась в Вязниках. От Нижнего 100 и от Владимра 100, а уменя два несовершеннолетних пацана. Тут же налетели "помошники" - за n-тысяч довезут на эвакуаторе до Москвы, другие - отремонтируем за две недели. Хорошо, что есть друзья - приехал мой старый товарищ за мной за 200 км ночью.

Ребята, Коля, вы молодцы!

Сергею передаёт привет Володя Зражевский! Звонил мне. Серёга, кстати, мало изменился, хотя я не видел его больше 20 лет.

А Сергей Семаков давно уже с нами, Коля!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #50 : 15 августа 2011, 20:57:24 »
Евгений Васильевич! Рад вашему сообщению. У Сергея сын умница, закончил школу с золотой медалью, сейчас учитсмя  на инъязе. В Ваших краях есть ещё наш сослуживец Симаков, или Семаков (Сибирь), точно не помню, они с Сергеем знакомы, думиаю ваших прибавится! Рад за вас!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Евгений Васильевич Злобин

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 39
  • Какой корабль и годы службы?
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #49 : 15 августа 2011, 20:46:32 »
Николай Иванович и Сергей Иванович! Огромное спасибо за помощь земляку! Ребят, служивших на нащих кораблях ищу здесь в Кирове, а вы помогли найти его на просторах России. Сейчас позвонил Сергею домой, разговаривал с его сыном, оставил свой сотовый, мы обязательно встретимся.

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #48 : 15 августа 2011, 20:33:55 »
Николай Иванович! Хорошо что так все хорошо заканчивается! Передавай привет Сергею от Башкирских ветеранов! Переживали и сочувствовали ! Спасибо тебе Николай! Добрые дела возвратятся  сторицей!!!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #47 : 15 августа 2011, 20:21:39 »
Как оказалось, сергей человек верующий, и был очень огорчён неуместными высказываниями в свой адрес отдельными форумчанами, недоумевал, как это так? Собственно и я принял эти неуклюжие комментарии на свой счёт: Я что, зря стараюсь!? А может  и не надо колотиться?! Может всё и вся эта суета лишняя!? Я, друзья мои, тоже не восторге... Как бы ни было, небольшой отчёт о пребывании  Сергея у меня в гостях.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #46 : 15 августа 2011, 20:09:09 »
Понимаю, что не всем на этой ветке нравятся мои сообщения, поэтому Романа Владимировича прошу не беспокоиться. Но тем не менее - хроника событий. Только что звонил Сергею, должны вот - вот залить масло и заводить двигатель. Пока решаются оргвопросы, направил за ним машину, сейчас с минуту на минуту он должен прибыть в наш Военно-морской музей, я заинтриговал его, очень хотел посмотреть. а ещДело близится к развязке.
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #45 : 14 августа 2011, 17:41:20 »
Поздравляю, от всей души! 00_12
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #44 : 14 августа 2011, 16:02:39 »
Совсем забыл сказать! Сергей попал к нам на семейный праздник - день нашей свадьбы! А что касается невозможности принять участие во встрече ветеранов - мне и самому очень жаль...
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #43 : 14 августа 2011, 13:55:29 »
Надо бы пригласить Сергея на встречу, что я с удовольствием и делаю, Николай, очень жаль, что не сможешь приехать!
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #42 : 14 августа 2011, 13:13:00 »
Друзья мои! У нас с Сергеем всё в порядке. Сейчас сидим перед компом и пишем ответ. Только что закончили работу по хозяйству, установили стойку для газовой магистрали имени Сергея Огородникова. Дела у Сергея идут на поправку. Приехал к нему напарник из Кирова. Поставили движок и коробку. Сергей благодарит всех неравнодушных к его ситуации, просит прощения у всех, кому причинил неудобства. Что касается Романа Владимировича, то просим не утруждать себя посещением данной страницы, а ёрничать по поводу трудной житейской ситуации не пристало. Поэтому, Рома, не волнуйся, будь счастлив, благополучен, удачлив и пусть тебя минуют все неудачи земной жизни. Вчера мы натопили баньку, попарились, посидели за столом, повспоминали минувшие годы. Фотоотчёт представлю завтра. Всем привет от Сергея, от меня. До встречи!
Бывших моряков не бывает

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 2218
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #41 : 13 августа 2011, 19:47:10 »
Роман Владимирович! Я сам каждый год из Уфы путешествую с семьей по России! Насмортрелся на бедолаг-дальнобойщиков! Хорошо что летом с Сергеем произошла беда если зимой то катастрофа! Я с ним разговаривал по мобильному - он очень благодарен всем  нашим! Отойдет немного и я думаю на форуме сам поблдагодорит! И еще если кто будет в Башкирии - звоните даже если и не будете в беде!!!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #40 : 13 августа 2011, 17:42:50 »
А где от этот человек,тогда ты расскажи,что у него на завтрок было,как настроение. Хронологию событий обнови.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #39 : 13 августа 2011, 17:18:44 »
Конечно говорит, Ром, ты что к человеку привязался?!
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #38 : 13 августа 2011, 12:46:54 »
А Сергей сказал ком нибудь спасибо,за участие.Или  просит не беспокоить когда  спит уставший.
Герой челюскинец 00_4
Пригласи Валера,будет точно,уместно.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #37 : 13 августа 2011, 09:59:58 »
Гриша, было бы здорово!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Лятуринский Григорий Владимирович

  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 14
  • "Маршал Неделин " БЧ-5 1985-1988
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #36 : 12 августа 2011, 23:33:05 »
Я бы рад, но работаю на "государеву контору" и вырваться даже на несколько дней мимо графика очень проблематично. Думаю Сергей то уж точно должен приехать.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #35 : 12 августа 2011, 23:11:00 »
Думаю будет уместным пригласить Сергея 10 сентября на встречу, Григорий, ты тоже приезжай!
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Лятуринский Григорий Владимирович

  • Третий галс
  • ***
  • Сообщений: 14
  • "Маршал Неделин " БЧ-5 1985-1988
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #34 : 12 августа 2011, 22:57:04 »
Просто Сергей человек такой, РАБОТЯГА . Может кто из Неделенцев не в курсе, но вода в каютах, баня по субботам(и не только), тот же гальюн, всё это обеспечивали всего 3 человека из БЧ-5, одним из них был Серега Огородников. Все 3 года своей службы он вкалывал, для того что-бы нам было всем комфортно служить. Из своей команды ему доставалось наверное больше всех, потому что, повторяюсь, он такой человек. Вот и сейчас он только через 3 недели решился попросить помощи. И я очень рад что мы смогли ему помочь.

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #33 : 12 августа 2011, 21:57:34 »
Разговаривал недавно с Сергеем, он так тихо говорит, если я правильно понял, мужики подождите со звонками до утра, устал, у него всё нормально.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #32 : 12 августа 2011, 21:04:55 »
Рома, ты про что?
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Попов Роман Владимирович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 732
  • "Маршал Неделин" 1987-1990 БЧ-4
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #31 : 12 августа 2011, 15:39:44 »
Ехал ехал,да сломался...Посреди России.Ни людей ни связи,как на Чукотки или на Калыме.И то вопрос.Совсем один с известными номерами...Цирк!

Оффлайн Шардт Валерий Анатольевич

  • Skype valera-shardt
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • Сообщений: 3066
  • "Маршал Крылов" БЧ-7 ГАГ
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #30 : 12 августа 2011, 15:07:02 »
Коля, дорогой, поясни пожалуйста ситуацию с утерей телефона, просто я был в такой ситуации, прежде всего надо было позвонить на номер Сергея, если же номер не отвечает, звонить диспетчеру, нельзя так оставлять, позвонить пока не могу денюшки мало, интернет засчет баллов МТС-Бонус.
Прорвёмся, мы такие!

Оффлайн Бухтояров Николай Иванович

  • Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Старшина первой статьи
.. Помогли нашему человеку
« Ответ #29 : 12 августа 2011, 13:43:11 »
Телефон Сергея: 8-910-245-88-32. Позвоните!
Бывших моряков не бывает