Автор Тема: Семаков Сергей Владимирович!  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давлетбаев Рамиль Равилович

  • Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • Сообщений: 172
  • Сибирь, БЧ-5, МКГ, 1984-1987
.. Семаков Сергей Владимирович!
« Ответ #2 : 29 июля 2015, 12:38:27 »
Серёга, дружище!
Прими от меня и  от всех ветеранов  Башкирского отделения ТОГЭ искренние слова поздравлений в День твоего рождения!
В далёких 84-87 годах  мы вместе с тобой прошли службу на "Сибири" и с тех времен продолжается наше дружба и общение.
Рад знакомству и дружбе с тобой!
Хочу пожелать тебе самого главного: денег во все карманы, здоровья во все органы и счастья во все углы!
Обнимаю! С Днём рождения!

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22949
  • "Неделин" 1982-92
Семаков Сергей Владимирович!
« Ответ #1 : 29 июля 2015, 11:14:01 »
Наш кировчанин! Я знаю кировских - они с нами, нижегородскими,  рядом живут: парни твёрдые и справедливые. Кировская (Вятская) область и создавалась царицей для свободолюбивых людей: служат честно и верно, до последнего пота, но только чтоб всё было по справедливости. Вот и Сергей такой. Если он может помочь, то он помогает. Помогает нашему Союзу часто. Кому-то надо напоминать и просить, а Серёга сам знает, когда подставить плечо. У него замечательная семья, он создал очень неплохой бизнес. Сам! Без крутых покровителей, как это заведено в столицах. Так наверное наши деды и прадеды своей семье хлеб добывали.

Очень уважаю тебя, Сергей Владимирович!

От имени ветеранов желаю тебе крепкого здоровья. Но не забудь пригласить на 50-летие!!
Никто пути пройденного у нас не отберёт