Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 8072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Правила форума
« Ответ #3 : 12 декабря 2008, 09:57:33 »
Передаю слова Дмитрия Палло, так как эта ветка только для чтения:

Толя, хотел написать для всех в этом разделе. Надо называться своими именами (Ф.И.О.) , можно добавить возраст (или звание), чтобы нюх не потерять! У нас же не "Одноклассники.ru"
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
.. Правила форума
« Ответ #2 : 27 сентября 2008, 21:38:43 »
Ещё раз хочу попросить вас уточнить свои ники. Если не сможете сами, то я могу помочь вам - напишите. Трудно общаться, когда вместо имени написано что-то совершенно непонятное. Можете указать своё имя под аватарой.
Мы в этом плане отличаемся от других форумов - на флоте должен быть порядок, без порядка флота не существует!
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Вахтенный у трапа

  • Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • ***
  • Сообщений: 22889
  • "Неделин" 1982-92
Правила форума
« Ответ #1 : 31 мая 2008, 20:55:14 »
Уважаемые ветераны!
Не буду тратить время, чтобы объяснять вам Корабельные правила, а к гостям просьба - уважайте наши порядки. За любую критику я буду только благодарен. Кроме того, хочу услышать ваши предложения по созданию или ведению дополнительных разделов. Со временем форум будет упрощаться.


Убедительная просьба не стеснятся своих фамилий - вас кто-то ищет, а скрываться нам нечего. Об этом меня просят все ветераны.

Для тех, кто не имеет опыта общения в форумах.
Для начала общения вам нужно зарегистрироваться, если что-то не получается, то напишите мне.
Для удобства существуют разделы, вы можете писать в любой раздел, кроме этого. Вы можете вставлять рисунки (там есть специальные кнопочки), можете редактировать в течении 30 минут своё уже отправленное сообщение. Можете писать друг другу письма.

Принимаются файлы до 600 килобайт.
Никто пути пройденного у нас не отберёт