Автор Тема: С днём Тихоокеанского Флота!  (Прочитано 1093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
.. С днём Тихоокеанского Флота!
« Ответ #3 : 22 мая 2017, 07:20:48 »
Василич, у тебя что, бессонница? Или спецом будильник завел?
Глянь какая "активность" после твоей поздравлялки.
Уж кто меня сегодня не поздравил, а от любимого форума тишина.
"Дурак, испортил песню" ;D

   Товарищ!
   На форуме, вааще-то, я не вижу ни-ка-кой (!) активности, за исключением Вахтенного. Мы или из Инета что-то выискиваем или одобрямс а от своей головы не можем! Всё от вина. Уж что проще зарегистрироваться где-нибудь так мы Вахтенного трясём быдто он нам мозги вправит. 
  Да вижу я, вижу что ко мне предвзято да же бывшие друзья и чё? Это их проблемы, ихний яд который в себя и впитывают. Я нормальный члк и делаю как надо невзирая на...! Попросил Админ -я сделал и не обращаю внимание на молчание. Скажет что не нужен ему мой голос-уберу и буду так же писать здесь. Всё зависит от Бати-как батяня скажет..! А что нет поздравлений-так тож, видать нет ТИХООКЕАНЦЕВ потому что ТИХООКЕАНЕЦ-это братство пусть да же и с плохим, с их точки кипения! Жаль что и мне много поздравлений, в личку, от других членов Ветеранских орнзций в частности Клуб Адмиралов Москвы, Клуб ветеранов -подводников Гатчины, СПБ., Белоруссии, и др., с кем я ДРУЖУ НО(!) у меня нет их в друзьях на Однокласниках и я не коллекционирую друзей до 300 и более, друг в общении а не в коллекции! Долго разговаривали с Красновым Э.Я. про наш Союз ветеранов, про личную жизнь много,  из Клуба адмиралов Москвы, с председателем который дал тлф. Краснова и мог бы многое рассказать здесь интересного но...на нет и дел нет! Я иду простым путём - взял и сделал, без болтовни пример тому Письмо в СПб. Главкому, сел на поезд приехал и отдал или регистрация. По секрету тебе скажу нас читают и дают оценку!
   А "Испортил песню....дурак" я смотрел спектакль, когда жил в Москве. Оооочень понравился. Ты что его то же видел? Вот удивил так удивил! Преспект, тебе, Товарищ!
  В тему. Иду, как-то, вижу лужа да, думаю, пох№й, ошибся, по пояс! matr0001os
  Бегу на работу-заходи !
  С Днём Тихоокеанского Флота-товарищ!
  Отверженный!

  https://www.youtube.com/watch?v=zKU2QA775dM



 

Оффлайн Холодилов Сергей Викторович

  • Ветеран ПИК
  • *
  • Сообщений: 1621
.. С днём Тихоокеанского Флота!
« Ответ #2 : 21 мая 2017, 18:09:54 »
Василич, у тебя что, бессонница? Или спецом будильник завел?
Глянь какая "активность" после твоей поздравлялки.
Уж кто меня сегодня не поздравил, а от любимого форума тишина.
"Дурак, испортил песню" ;D

Оффлайн Серков Анатолий Васильевич

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 1411
С днём Тихоокеанского Флота!
« Ответ #1 : 21 мая 2017, 00:43:03 »
   Я горжусь тем что служил на Тихоокеанском Флоте!

             С праздником, Тихоокеанцы!


  https://www.youtube.com/watch?v=wB_M7fyReEc