Автор Тема: В.Н.Сотириади  (Прочитано 1791 раз)

Онлайн Вахтенный у трапа

• Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • "Неделин" 1982-92
.. В.Н.Сотириади
« Ответ #3 : 02 Февраль 2013, 19:15:40 »
Фото Владимира Николаевича.
служил с 1967 - 1989 гг
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Усов Виктор Юрьевич

• По местам стоять...
  • Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • "Спасск" (1984-1987) Боц. ком.
.. В.Н.Сотириади
« Ответ #2 : 02 Февраль 2013, 18:57:12 »
Сотириади Владимир Николаевич, Барнаул. Вот какое письмо прислал мне В.Н.
Посылаю свое фото,тк с ПК мы не родня.И Скайп у меня cотириади 1.А я Вас узнал по фото, фамилия мне ничего не сказала,память уже сильно подводит.Успехов Вам в хорошем и нужном деле.           Сотириади В.Н. 

Где фото и какой год?
Свистать всех наверх!

Онлайн Вахтенный у трапа

• Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • "Неделин" 1982-92
В.Н.Сотириади
« Ответ #1 : 02 Февраль 2013, 18:09:54 »
Сотириади Владимир Николаевич, Барнаул. Вот какое письмо прислал мне В.Н.

Уважаемый Анатолий Михайлович! Ваше письмо -обращение получил  по определенным обстоятельствам  с большой задержкой, а потом уже по своей вине задержал ответ. Я полностью разделяю цели и задачи Союза и поэтому уже перевел на карту членский взнос,что буду делать и в дальнейшем..

Я и раньше заходил на сайт ТОГЭ, но не видел возможности как-то поучаствовать.Я слышал от  сослуживцев при встрече, что  В.С.Литвинов пишет книгу о  ТОГЭ и что планируется издание какого-то альбома. Я даже послал Новикову В.П. несколько старых фото, но дальше дело не пошло ,и как развиваются события ,не знаю.

--К моему сожалению принять участие в ежегодных  встречах у меня не получается,хотя я ежегодно бываю в Москве-время не совпадает.В  своем  регионе (Алтай) я никого из ветеранов ТОГЭ не знаю и не встречал, т,ч, увы...Посылаю свое фото,тк с ПК мы не родня.И Скайп у меня cотириади 1.А я Вас узнал по фото, фамилия мне ничего не сказала,память уже сильно подводит.Успехов Вам в хорошем и нужном деле.           Сотириади В.Н. 

Никто пути пройденного у нас не отберёт