Автор Тема: Общаемся по Юрге  (Прочитано 12853 раз)

Оффлайн Жуков Виктор Петрович

• Ветеран ПИК. Член Союза ветеранов
  • *
  • СПАССК 84-(V)86, ЧУКОТКА 86(V-X), БРС-4
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #88 : 07 ДХТаРЫм 2016, 17:50:06 »
По сравнению прошлого года, цены подскачили здорово ....   (11_11_111) .111
Сергей, так там и гостиница другого класса была.

Оффлайн Клестер Александр Павлович

• Ветеран ПИК. Совет ветеранов
  • *
  • "Спасск" 75-78
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #87 : 07 ДХТаРЫм 2016, 17:46:52 »
Да вот смотрю, Иваныч, только нам с тобой и ещё четвёрке ребят по душе. А где остальные?
Понимаю, что с одной стороны рано поднимаю сей вопрос. Но с другой стороны, исходя из количества желающих встретиться, будем строить и остальные планы. Разве я не прав?
                    Александр Алексеевич,остальные тоже здесь. Мы думаем. Конечно не рано. Мне ваше выражение понравилось:"... и остальные планы". Дело в том,вы Россияне не учитываете то,что границы нашего союза расширились. Их ,как минимум до Франции  расширить нужно. Если на карту взглянуть,тогда один из вариантов -Воронеж. Понимаю,вам сибирякам Юрга под боком,но считаю Анатолию Ивановичу ,если мы хотим ему здоровья,необходимо  небольшой перекур  дать.  Моё предложение- ЛЕНИНГРАД! Осилим?

Оффлайн Руденко Сергей Николаевич

• *
  • ЧУМИКАН 1979-1982 г БЧ-4 ПРЦ
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #86 : 07 ДХТаРЫм 2016, 17:43:53 »
По сравнению прошлого года, цены подскачили здорово ....   (11_11_111) .111
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #85 : 07 ДХТаРЫм 2016, 17:33:30 »

Анатолий Иванович сбросил мне инфу по гостинице "Россия":
- 5 одноместных номеров с 2-спальной кроватью, 2500 в сутки.
- 2 трёхместных номера (2 односпальных койки и раскладной диван), 2600 в сутки.
- 2 трёхместных номера (3 односпалки). 2400 в сутки.
- 2 двухспальных номера (2 односпалки). 2000 в сутки.
Это 16 - 26 мест.
  В каждом номере - холодильник, обеденная зона, ТВ, гардероб, ванная, вай-фай. В гостинице - кафе, сауна с бассейном, банкетный зал, автостоянка (70 р./сутки). Подробности см.: http://hotelrussiaurga.ru/sample-page/

Алексеич , а эти ценники из категории - Всё включено ? А то я тут заглянул на главную страницу http://hotelrussiaurga.ru/ и там для клиентов гостиницы кое-что бесплатно ...

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #84 : 07 ДХТаРЫм 2016, 13:49:10 »
Хочется всех увидеть, пообщаться, все как родные, соскучился по братишкам..  .111 __0_09 0__16

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #83 : 07 ДХТаРЫм 2016, 13:46:10 »
Александр Алексеевич! Мне "РОССИЯ" по душе, сервис, что надо.
  Александр Иванович, мне тоже нравится, вообще прямо, как родной кубрик стала...

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #82 : 07 ДХТаРЫм 2016, 13:44:47 »
Алексеевич, начинаю шевелить, не активных ветеранов,  пора..  0__16 ;D (11_11_111) __0_09

Оффлайн Лёвушкин Александр Алексеевич

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #81 : 07 ДХТаРЫм 2016, 12:47:47 »
Да вот смотрю, Иваныч, только нам с тобой и ещё четвёрке ребят по душе. А где остальные?
Понимаю, что с одной стороны рано поднимаю сей вопрос. Но с другой стороны, исходя из количества желающих встретиться, будем строить и остальные планы. Разве я не прав?

Оффлайн Остриков Александр Иванович

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #80 : 07 ДХТаРЫм 2016, 12:29:45 »
Александр Алексеевич! Мне "РОССИЯ" по душе, сервис, что надо.

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #79 : 01 ДХТаРЫм 2016, 18:26:06 »
    Судя по всему, Юрга, как место встречи сибиряков и не только, утверждается! Составляю предварительный список встречи на 29-31 июля 2016 года. Назовём его "Юрга-16". Итак:
1. Коровкин
2. Руденко - 2 чел.
3. Лёвушкин
4. Жуков - 2 чел.
5. Остриков
6. Осипов
7. Белокопытов.
Пока потребуется 8 койко-мест. Анатолий Иванович сбросил мне инфу по гостинице "Россия":
- 5 одноместных номеров с 2-спальной кроватью, 2500 в сутки.
- 2 трёхместных номера (2 односпальных койки и раскладной диван), 2600 в сутки.
- 2 трёхместных номера (3 односпалки). 2400 в сутки.
- 2 двухспальных номера (2 односпалки). 2000 в сутки.
Это 16 - 26 мест.
  В каждом номере - холодильник, обеденная зона, ТВ, гардероб, ванная, вай-фай. В гостинице - кафе, сауна с бассейном, банкетный зал, автостоянка (70 р./сутки). Подробности см.: http://hotelrussiaurga.ru/sample-page/
  В шаговой доступности - спортивный комплекс "Олимп" с 5-ю трёхместными номерами. Это ещё 15 койко-мест. 00_13

Оффлайн Вахтенный у трапа

• Служил советскому народу
  • Ветеран ПИК. Администратор
  • "Неделин" 1982-92
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #78 : 30 ПЭТРам 2016, 18:49:23 »
В Одноклассниках у меня появился новый наш товарищ, внимание - с Юргинского района: http://ok.ru/profile/582216839689
Александр Тишов, 53 года. Чажма, кажется.
Никто пути пройденного у нас не отберёт

Оффлайн Белокопытов Александр Павлович

• ВМФ СССР
  • *
  • "Спасск"-"Чумикан" 74-77
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #77 : 30 ПЭТРам 2016, 18:38:27 »
Ребята,я в принципе уже настроился!Остальное в руках божьих!А очень хочется. Михалыч,это было бы здорово встретиться тебе с сибиряками!Когда еще удасться?
                                                                                            0__355

__0_09
FULY

Оффлайн Осипов Вячеслав Александрович

• *
  • Сибирь 1979-1982
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #76 : 30 ПЭТРам 2016, 17:11:53 »
  Серёга Руденко на другой ветке бросил клич:
Алексеевич ,нам пора готовится, ко дню флота уже наверно...
Перенёс сей вопрос сюда, дабы не засорять ту ветвь сайта.
  Ты прав, Серёга! Пора! Я вот тоже вмазал сегодня слегка. Приехал с традиционной пятничной бани. Рыбный ужин с обильным пивом. Затем компьютер. Твоё сообщение. Посчитал - ровно полгода осталось. Или 6 месяцев. Протрезвел и задумался...
   А вправе ли мы опять загружать нашего уважаемого Анатолия Ивановича?! Юрга - великолепное место для подобных встреч. Юрга за эти годы стала родной. Да и встречают нас там как своих. Все! Начиная с мэра.
   Но не хочу нагружать опять Анатолия Ивановича. Уж слишком мы его загружаем! У меня прекрасные отношения с Председателем Офицерского собрания Комягиным Сергеем Станиславовичем. Если мы примем решение: "Встрече-2016 быть! И быть именно в Юрге!", то подключу его. На себя возьму общий сбор и составление списков. Со Станиславичем определимся по месту базирования, программе встречи и цене вопроса, максимально освободив от хлопот Анатолия Ивановича. Да и кроме Коровкина А.И. в Юрге есть наши люди. Тоже их подключим.
   Так что ты прав, Серёга! Вовремя ударил в рынду! 0__12 Объявляю "большой сбор" и обращаюсь ко всем с первичными вопросами:
    1. Кто готов уже сегодня сказать: "Я готов к встрече на День ВМФ-16: 29 - 31 июля. "
    2. Где лучше всего провести эту встречу?
    3. Ваши предложения по программе встречи.
Начинаю с себя. 1. Я готов. 2. В Юрге. 3. Обязательное посещение святого источника купели им. Адмирала Ушакова. В связи с закрытием полюбившейся нам гостиницы "Сибирь" рассмотреть вопрос аренды на 3-4 дня какого-то гостевого дома или турбазы, как было в Торбеево. Отказаться от банкета по прошлогоднему варианту, а заранее проработать вопрос с какой-либо семейной кухней. В зависимости от количества желающих арендовать на эти дни 1-2 автобуса. Думаю, этот вопрос можно порешать и с командованием воинских частей, а в качестве "алаверды" для их солдат провести в субботу 30.07.16г. памятное мероприятие с рассказом о нашем уникальном соединении и работах в океане с показом фильмов, слайдов, съёмкой мероприятия их телевидением и т.п..
    Пока всё. Жму тангетку "Дзинь-дзинь-дзинь! Дзинь-дзинь-дзинь!" и даю команду "Команде приготовиться к построению по сигналу "Большой сбор!". Место построения - ветка "...Общаемся по Юрге". Форма одежды рабочая." 0__355 0_100_1 __0_09
  Всем здравия желаю!До Красноярска дошла информация,о большом сборе на Юргинской земле 2016....Был два года подряд,впечатлений под самую ,,чичерепицу,,! Спасибо организаторам,Спасибо Коровкину Анатолию Ивановичу,взявшему на себя всю тяжесть организации встречи ветеранов...Нужно переговорить,()уговорить)как говорится с ,,личным составом,, Красноярцев и ,,надувать паруса,,..

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #75 : 30 ПЭТРам 2016, 13:11:39 »
Алексеевич, я всегда  готов ,хоть в палатке на берегу реки, хоть любой из вариантов..Постараюсь, из Бийска пригласить Чумиканца .. А что Иваныча разгрузить надо, это верно, и поддерживаем тебя в этом вопросе  ... :D 0__16 пират333 0__355...Новосибирцы ,Барнаульцы я думаю тоже, все за.. __0_09

Оффлайн Плюхов Сергей Иванович

• Ветеран ПИК. Председатель отделения
  • *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #74 : 30 ПЭТРам 2016, 12:06:54 »
Поддерживаю предложение Александра Алексеевича!! Статус встречи в Юрге  подымем..

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #73 : 30 ПЭТРам 2016, 11:57:25 »
   Михалыч! Думаю, что экипаж меня поддержит, чтобы Союз выписал тебе командировочные, выдал ВПД и суточные до Юрги и обратно. Ты, как никто из нас, этого заслуживаешь. И без всякой скромности, которую народ называет ложной! 0_100_1

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #72 : 30 ПЭТРам 2016, 11:53:08 »
  Александр Иванович, отлично! А куда мы без Анатолия Ивановича?! Просто хочу разгрузить его максимально. Обнимаю! Привет от всех моих семейных! Ждём! 0__17

Оффлайн Остриков Александр Иванович

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #71 : 30 ПЭТРам 2016, 11:35:54 »
Александр Алексеевич! " Катер" в гараже ждет путешествий, маршрут на этот год. Астана- станица Благовещенская б.Ростовчанка- Астана-то авто- Омск - Новосибирск- Кемеровская обл. Проект праздника поддерживаю, но надо заключение Анатолия Ивановича и дальнейшее развитие идей.

• "Неделин" 1982-92
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #70 : 30 ПЭТРам 2016, 00:51:38 »
Спасибо, мужики. Саша, ты знаешь мою ситуацию.
"Мы постараемся" ("Ко мне, Мухтар").

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #69 : 30 ПЭТРам 2016, 00:15:49 »
Эт точно!

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #68 : 29 ПЭТРам 2016, 23:13:19 »

Я готов поддержать встречу сибиряков всеми доступными мне способами.
Михалыч, Твоя лучшая поддержка будет , если Ты сам к нам приедешь ! Вооот!

• "Неделин" 1982-92
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #67 : 29 ПЭТРам 2016, 23:10:15 »
    1. Кто готов уже сегодня сказать: "Я готов к встрече на День ВМФ-16: 29 - 31 июля. "

Я готов поддержать встречу сибиряков всеми доступными мне способами.

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #66 : 29 ПЭТРам 2016, 22:51:44 »
Определимся с более цивильным жильём. 0__16
Алексеич, да мы ,как-бы, и не сомневались !  Вооот!
Это я , на крайний случай .

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #65 : 29 ПЭТРам 2016, 22:38:47 »
Витя, палатка - тоже вариант. Но у нас времени ещё - воз и маленькая тележка. Определимся с более цивильным жильём. 0__16

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #64 : 29 ПЭТРам 2016, 22:25:33 »

Начинаю с себя. 1. Я готов. 2. В Юрге. 3. Обязательное посещение святого источника купели им. Адмирала Ушакова. В связи с закрытием полюбившейся нам гостиницы "Сибирь" рассмотреть вопрос аренды на 3-4 дня какого-то гостевого дома или турбазы,
Алексеич, мы с Татьяной тоже готовы ! Единственное , что нас волнует -
В связи с закрытием полюбившейся нам гостиницы "Сибирь" рассмотреть вопрос аренды на 3-4 дня какого-то гостевого дома или турбазы,
Где жить эти дни ? А вообще, мы мобильны - если надо, мы возьмём с собой палатку !

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #63 : 29 ПЭТРам 2016, 21:05:24 »
  Серёга Руденко на другой ветке бросил клич:
Алексеевич ,нам пора готовится, ко дню флота уже наверно...
Перенёс сей вопрос сюда, дабы не засорять ту ветвь сайта.
  Ты прав, Серёга! Пора! Я вот тоже вмазал сегодня слегка. Приехал с традиционной пятничной бани. Рыбный ужин с обильным пивом. Затем компьютер. Твоё сообщение. Посчитал - ровно полгода осталось. Или 6 месяцев. Протрезвел и задумался...
   А вправе ли мы опять загружать нашего уважаемого Анатолия Ивановича?! Юрга - великолепное место для подобных встреч. Юрга за эти годы стала родной. Да и встречают нас там как своих. Все! Начиная с мэра.
   Но не хочу нагружать опять Анатолия Ивановича. Уж слишком мы его загружаем! У меня прекрасные отношения с Председателем Офицерского собрания Комягиным Сергеем Станиславовичем. Если мы примем решение: "Встрече-2016 быть! И быть именно в Юрге!", то подключу его. На себя возьму общий сбор и составление списков. Со Станиславичем определимся по месту базирования, программе встречи и цене вопроса, максимально освободив от хлопот Анатолия Ивановича. Да и кроме Коровкина А.И. в Юрге есть наши люди. Тоже их подключим.
   Так что ты прав, Серёга! Вовремя ударил в рынду! 0__12 Объявляю "большой сбор" и обращаюсь ко всем с первичными вопросами:
    2. Где лучше всего провести эту встречу?
Начинаю с себя. 1. Я готов. 2. В Юрге. 3. Обязательное посещение святого источника купели им. Адмирала Ушакова. В связи с закрытием полюбившейся нам гостиницы "Сибирь" рассмотреть вопрос аренды на 3-4 дня какого-то гостевого дома или турбазы, как было в Торбеево. Отказаться от банкета по прошлогоднему варианту, а заранее проработать вопрос с какой-либо семейной кухней. В зависимости от количества желающих арендовать на эти дни 1-2 автобуса. Думаю, этот вопрос можно порешать и с командованием воинских частей, а в качестве "алаверды" для их солдат провести в субботу 30.07.16г. памятное мероприятие с рассказом о нашем уникальном соединении и работах в океане с показом фильмов, слайдов, съёмкой мероприятия их телевидением и т.п..
    Пока всё. Жму тангетку "Дзинь-дзинь-дзинь! Дзинь-дзинь-дзинь!" и даю команду "Команде приготовиться к построению по сигналу "Большой сбор!". Место построения - ветка "...Общаемся по Юрге". Форма одежды рабочая." 0__355 0_100_1 __0_09

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #62 : 19 ПЭТРам 2016, 15:09:49 »
Палыч, я уже 19 лет трусы без подогрева ношу.

Оффлайн Иванов Александр Сергеевич

• ЧАЖМА
  • *
  • 1987-1990
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #61 : 19 ПЭТРам 2016, 13:27:32 »
Ну все братцы, иду купаться в купеле, хорошо что погода позволяет всего -26С. С крещение ВСЕХ.
Вот вам делать нечего ,а?  -26,застрелиться легче! У вас что,плавки ,трусы с подогревом  что ли?
Что Русскому лекарство,то Немцу смерть.С Крещением Господним!
Кто не был, тот будет, кто был не забудет.

• *
  • "Спасск" 75-78
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #60 : 19 ПЭТРам 2016, 13:21:39 »
Алексеевич, я когда учился в Новосибе, у меня  была однокурсница с Омска, и вообще, мы с девченками общались, только с Омска ,а с Алтая  даже обижались, но с Омска мне очень нравились, такие прекрасные друзья сокурсницы,   почему то, мы всегда были вместе,
   Это цитата из Серёги Руденко с другой ветки. Отвечаю здесь, дабы не засорять ту, куда разместил сей пост любвеобильный Чумиканец.
   А вот и сам ответ: С Алтая обижались-не обижались, но, судя по нашим Юргинским встречам в твоём "гареме", Серёга, всё-таки алтайки. Не дадут соврать все юргинцы-2014 и -2015! И каждый из нас тебе завидовал...matr0001os Вооот! 09_10010

Александр Алексеевич,"честное слово",чуть не заплакал!    ТоварищЪ-Братишка,Офицер..

• *
  • "Спасск" 75-78
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #59 : 19 ПЭТРам 2016, 13:18:37 »
Ну все братцы, иду купаться в купеле, хорошо что погода позволяет всего -26С. С крещение ВСЕХ.
Вот вам делать нечего ,а?  -26,застрелиться легче! У вас что,плавки ,трусы с подогревом  что ли?

Оффлайн Федоров Владимир Петрович

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #58 : 19 ПЭТРам 2016, 08:27:30 »

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #57 : 19 ПЭТРам 2016, 02:41:58 »
До встречи,   братишка  Офицер ... Вооот! пират333 0__12 0__16 0__355

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #56 : 18 ПЭТРам 2016, 22:23:10 »
    Серёга, мы все всё прекрасно понимаем, ты же знаешь. И дай вам Бог здоровья! .118 0__17
Ну и твой девиз:
Мы все пройдем , но  флот не опозорим !!!!

Уважаю, обнимаю и жму краба! До встречи! 0__12 . 0__16

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #55 : 18 ПЭТРам 2016, 22:07:47 »
Ну да , это просто первая любовь, которая не дождалась,но мы все равно вместе,хоть и все вот так..И будим, пока живем..Такая моя судьба ,братишки.. 0__12 0__16 0__355 пират333 0__355..Алексеевич Алтайка что надо нет слов.. Вооот!

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #54 : 18 ПЭТРам 2016, 22:01:06 »
Алексеевич, я когда учился в Новосибе, у меня  была однокурсница с Омска, и вообще, мы с девченками общались, только с Омска ,а с Алтая  даже обижались, но с Омска мне очень нравились, такие прекрасные друзья сокурсницы,   почему то, мы всегда были вместе,
   Это цитата из Серёги Руденко с другой ветки. Отвечаю здесь, дабы не засорять ту, куда разместил сей пост любвеобильный Чумиканец.
   А вот и сам ответ: С Алтая обижались-не обижались, но, судя по нашим Юргинским встречам в твоём "гареме", Серёга, всё-таки алтайки. Не дадут соврать все юргинцы-2014 и -2015! И каждый из нас тебе завидовал...matr0001os Вооот! 09_10010

• "Неделин" 1982-92
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #53 : 17 јРав 2015, 16:45:36 »
Было бы просто замечательно!

Оффлайн Коровкин Анатолий Иванович

• Ветеран ПИК
  • *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #52 : 17 јРав 2015, 09:12:39 »
Анатолий Михайлович и Владимир Леонидович, сообщаю, что подаренный в Томске диск "Район, закрытый для плавания" я передаю  в телестудию, чтобы на день космонавтики он был показан по местному ТВ. Но есть задумка, чтобы Комягин пробил его на областное телевидение. 

• *
  • "Спасск" 75-78
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #51 : 20 ЅЮпСам 2014, 05:12:57 »
Наконец-то про самое главное - про средства. Чьи средства, и где они берутся на такие дела, наверно надо сбрасываться? Сколько надо? Или я не о том...?
Вот,так и надо.Семеныч ,как всегда конкретно ,без фантазий.

Оффлайн Марчук Владимир Семёныч

• *
  • 66-69 - КИК "Сахалин"
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #50 : 20 ЅЮпСам 2014, 00:57:52 »
Наконец-то про самое главное - про средства. Чьи средства, и где они берутся на такие дела, наверно надо сбрасываться? Сколько надо? Или я не о том...?

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #49 : 19 ЅЮпСам 2014, 17:59:57 »
Виктор, этот образец совсем, честно говоря, не похож на часовню. Лучший вариант-оцилиндрованное бревно под лак. Камень и пр. в разы дороже.
Я согласен, просто у Юры на что хватило средств и сил ...

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #48 : 19 ЅЮпСам 2014, 17:20:46 »
Иваныч как я понял , вверху должен быть крест, вот бы со ВМФ  сочитать ,не зря ты говорил ,что якорь верх.. Нужно поразмышлять.. 0__16

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #47 : 19 ЅЮпСам 2014, 16:44:54 »
Иваныч ..119 0__16

Оффлайн Коровкин Анатолий Иванович

• Ветеран ПИК
  • *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #46 : 19 ЅЮпСам 2014, 16:35:40 »
Ребятки, спасибо за активность.  Вчера мы обсуждали этот вопрос. Я скачал кучу часовенок у источников. Решили  на первом этапе сделать купель, с крышей по типу второго снимка Михалыча.  Моя задача нарисовать эскизный проект с привязкой на местности и размерами для мастеров. Основание купели бетонный прямоугольник, а на него ложится сруб из кругляка точёного, на пиллерсах на сруб ставится крыша. Вот вариант крыши  и  буду выбирать, в том числе и из ваших снимков.

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #45 : 19 ЅЮпСам 2014, 15:57:40 »
Михалыч да,  примерно да  ,Алексеевич мне тоже средняя понравилась.. .118 0__16  Иваныч в этом духе примерно , тем более лес , ну плюс экология, и хотя сечас мы с лесом рядом а платим дороже чем все.. .111

• "Неделин" 1982-92
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #44 : 19 ЅЮпСам 2014, 13:41:14 »
И строится элементарно, даже я смогу. Осаётся только привязать по месту и всё. Можно даже по-фантазировать: убрать одну стену - ту, которая к роднику ближе и т.д.

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #43 : 19 ЅЮпСам 2014, 13:29:04 »
Средняя вообще супер.

• "Неделин" 1982-92
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #42 : 18 ЅЮпСам 2014, 23:39:23 »

Оффлайн Седов Георгий Александрович

• *
  • Сибирь 88-90, Чажма 90-91
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #41 : 18 ЅЮпСам 2014, 23:34:49 »
Виктор, этот образец совсем, честно говоря, не похож на часовню. Лучший вариант-оцилиндрованное бревно под лак. Камень и пр. в разы дороже.

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #40 : 18 ЅЮпСам 2014, 21:11:04 »
В 2006г. мы ездили в Горный Алтай к одному хорошему человеку, так он построил рядом с оградой и гостевым домиком своего дома вот такую часовинку .

• *
    • Email
.. Общаемся по Юрге
« Ответ #39 : 18 ЅЮпСам 2014, 12:15:17 »
А может   с дерева , со сруба и будет часовенка, или какой нибудь камень, кирпич пойдет на строительство... Тут надо подумать и хотя бы посмотреть , как вообще это делается... .111