Владимиру Николаевичу: хорошая инициатива - рассказать про "Гагарина" нашим друзьям из ТОГЭ. Ведь это было уникальное судно!
Когда пару лет назад я впервые попал на Торбеево и познакомился там со многими ветеранами, поначалу было заметно, что мало они знают про "атлантов". Про то, где, как и с чем работали, что за рейсы у нас были, как жили, то, сё...
Теперь - совершенно другое дело. Мы сдружились. Мы интересуемся друг другом, всё время что-то новое узнаём о наших судах-кораблях, о жизни и службе на них.